Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За тонировку 500 р


каторин

Рекомендуемые сообщения

сегодня слышал тему,что паренёк подал в суд как раз с помощью очков солнечных и выиграл дело:winner_first:....

правда или байка незнаю.....:pardon:

...я вот думаю,у меня мож аллергия на солнечный,яркий свет:cool1:.....ну слепит уж....может справочку дадут медецинскую...на пленку.....буду со справкою ездить....:sarcastic:

А на яркий ксенон в твоих фарах у тебя нет алергии? :lol:

Как писал студент педиатрического факультета Умид Ибрагимов:

раз у вас есть фотодерматоз, значит вам вообще нельзя за руль садиться и прежде чем получить права надо пройти мед. освидетельствование, где ваша болезнь не даст вам пройти её и соотвественно не получите права

 

У меня тоже глаза прямой солнечный свет не терпят, с полосой и козырьками постоянно и всеравно как китаец днем ездю
Что со зрением совсем плохо?

 

Машина моя частная собственность, и чё там происходит в ней не должно ни кого касаться! Если машина в ориентировке, останови и посмотри что внутри, а если нет - "накуй это вон туда"!
Тебя наверное даже не напрягает разъезжаться с чужой такой же частной собственностью на перекрестках (за которой не фуя не видно)?

 

Кстати, на счет запрета тонировки - сами же и допрыгались, сначала мы :) потом вы :)

Давным давно у нас начали ставить скоростомеры которые фотографируют и присылают по почте извещение о превышении скорости, так вот в тонированых авто не было видно лица.

Этим и пользовались некоторые не сознательные индивидуумы, когда же наступил момент расплаты всех покорежило - не имеете право итд итп...

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и даже не соскучился по ним?:biggrin:

 

Нет, на второй машине то меня регулярно тормозят, зубило с тонировкой , каждый день на работу мимо поста ещё и с неместными номерами.

Ссылка на комментарий
Что со зрением совсем плохо?

 

да, я вообще вижу как в тумане без очков :cray: докачался в детстве наверно :unknown: солнце глаз плохо воспринимает:bad:

Ссылка на комментарий
Нет, на второй машине то меня регулярно тормозят, зубило с тонировкой , каждый день на работу мимо поста ещё и с неместными номерами.

ты белый флаг поднимай, а лучше трусы белые - в знак протеста против запрета на тонировку :flag_of_truce: у нас мусора новые "приоры" получили, шерстят по городу:mad1:

Ссылка на комментарий
А на яркий ксенон в твоих фарах у тебя нет алергии? :lol:

Внимательнее надо быть,я ж писал мож(тобиш значит....и ксенон тут не причём....и на всякий случай хотел заметить,что солнце ярче немного......):biggrin:

 

 

Что со зрением совсем плохо?

 

Тебя наверное даже не напрягает разъезжаться с чужой такой же частной собственностью на перекрестках (за которой не фуя не видно)?

 

Эт чего про аквариумы ....видно-невидно...за камазом или газелью угляди............вся заклеена к примеру ,а на передних сразу станет видно....:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

эээээээ :cool1: Это у них там шарашкина контора! У нас своя "ДПС+". Уважаемые, идите сюда, я вам по 400р сделаю!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Ну блин, святого лишают уроды :-( Без тонировочки в такую жару не спастись(((( Придется перекраситься в блондинку и начать тупить, мож прокатит на первое время :-D

:greeting:

Ссылка на комментарий
дык ведь только 5% идпс знают как правильно проводить замер:mocking:

 

Канечно не знают. Они не должны мерить светопропускаемость стекол, это делает инспектор технадзора. Он должен показать удостоверение и после всю документацию при запросе. Если ее нет, то телефон в руки и потом в прокуратуру. Но оно этого стоит?

 

...я вот думаю,у меня мож аллергия на солнечный,яркий свет:cool1:.....ну слепит уж....может справочку дадут медецинскую...на пленку.....буду со справкою ездить....:sarcastic:

 

Скорее у тебя права заберут. Можно сделать справку, что тебе разрешено ездить тонированным. Есть такая превилегия, связанная с особенность работы. Какие не помню. Мент рассказывал, когда мне протокол писал.

 

Ну блин, святого лишают уроды :-( Без тонировочки в такую жару не спастись(((( Придется перекраситься в блондинку и начать тупить, мож прокатит на первое время :-D

 

Кондер спасет

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

кондёр хер справлялся......салон тёмный...нагрев сильный....плёнка спасла.....а инспекторы в наших краях понятливые....сами в 5 по кругу гоняют.....хотя я против лобовика....вот только передние оставили бы.....и музыку не разглядишь особо,да и с девочкой можно пообщаться.....:praising:....я на лобовуху блестящую креплю......на стояночке...:i_am_so_happy:...тока жарко больно очень.....глушить нельзя.....да здравствуют кондёры:yes:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кондер спасет

 

 

Кондер не спасет, машина черная это раз, не могу в аквариуме ездить это два((

:greeting:

Ссылка на комментарий
Кондер спасет

 

 

Кондер не спасет, машина черная это раз, не могу в аквариуме ездить это два((

 

 

аквариумы тоже не люблю с детства:biggrin:......рыбки вечно дохнут:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

аквариумы тоже не люблю с детства:biggrin:......рыбки вечно дохнут:mad1:

 

Ты хочешь об этом поговорить?

:lol:

:greeting:

Ссылка на комментарий

Такие у вас кондеры. На батином авенсисе ездил в казахстан, там под 45 было. Так вот машина (темно синего цвета и салон темный, закатаны тока задние) весь день на солнце, завел, врубил кондер и минут через 5 в машине холодно. Так что проверяйте свои кондеры

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
да, я вообще вижу как в тумане без очков :cray: докачался в детстве наверно :unknown: солнце глаз плохо воспринимает:bad:
Тебе повезло что права продаются :)

 

Внимательнее надо быть,я ж писал мож(тобиш значит....и ксенон тут не причём....и на всякий случай хотел заметить,что солнце ярче немного......):biggrin:

 

Эт чего про аквариумы ....видно-невидно...за камазом или газелью угляди............вся заклеена к примеру ,а на передних сразу станет видно....:sarcastic:

Солнце светит обычно сверху или все же прямо в глаз? :D

 

кондёр хер справлялся......салон тёмный...нагрев сильный....плёнка спасла.....а инспекторы в наших краях понятливые....сами в 5 по кругу гоняют.....хотя я против лобовика....вот только передние оставили бы.....и музыку не разглядишь особо,да и с девочкой можно пообщаться.....:praising:....я на лобовуху блестящую креплю......на стояночке...:i_am_so_happy:...тока жарко больно очень.....глушить нельзя.....да здравствуют кондёры:yes:

Гы гы в ремонт кондюк твой! Вчера домой двигали на А6 С5, которая весь день стояла на солнце.

Запустили машину минуты 3 постояли на стоянке с сотрудниками потрындели, сели и поехали у меня от такого перепада температур даже череп начал болеть

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...