Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За тонировку 500 р


каторин

Рекомендуемые сообщения

Вот если прокуратура не привлечет к ответственности этих ублюдков, то тогда станет ясно что бороться с произволом бесполезно и буду шарахаться от гаишников. Сейчас я готовлю почву к приближающемуся повышению штрафа. Платить по 500 рублей дороговато.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот если прокуратура не привлечет к ответственности этих ублюдков, то тогда станет ясно что бороться с произволом бесполезно и буду шарахаться от гаишников. Сейчас я готовлю почву к приближающемуся повышению штрафа. Платить по 500 рублей дороговато.

 

да! многое для тебя тонировка значит! так же как для многих Бассклубовцев.

(я спасался своей ксивой помощника Депутата ) но город маленький и нашелся один молодой кАзел которому видимо я не понравился....(ни один мент в районе мне штрафов за пленку не выписывал) а он уже 2й протокол выписал правда за период времени (2 месяца)

А теперь с повышением штрафов чувствую придется Раскататься :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий

не охота что бы огромный экспо видела толпа сзади едущих автомобилистов

Ссылка на комментарий

Да и неохота чтоб вообще в машину заглядывали кто-попало.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

одним словом - притеснение личных прав и свобод человека с введением этого запрета

Ссылка на комментарий

Да писец!!!! прицепились к тонировке!!! Ведь ни где не запрещено ездить в тёмных очках круглый год и днём и ночью!!! И никак это не ухудшает обзорность с места водителя! Так чем хуже тонировка??? НЕ ПОНЯТНО??? Страна маразмов!!!:mad1:

Ссылка на комментарий

Личные права и свободы в общественных местах ( а дорогу можно туда отнести) вообще довольно философская тема.

Заднюю полусферу можно тонировать, так что сзади едущие не должны напрягать.

Я вот ездил всегда тонированый , без лобового конечно, но боковые передние были заклеены ( это слово пишется именно так, а не вклеены ). Сейчас делю машину с женой , поэтому от тонирвоки передних отказался . И как то не обламываюсь. С гаишниками последний раз общался на этой машине , когда на учёт ставил , больше с тех пор ( июнь 2009 ) не останавливали.

Ссылка на комментарий
Да писец!!!! прицепились к тонировке!!! Ведь ни где не запрещено ездить в тёмных очках круглый год и днём и ночью!!! И никак это не ухудшает обзорность с места водителя! Так чем хуже тонировка??? НЕ ПОНЯТНО??? Страна маразмов!!!:mad1:

 

сегодня слышал тему,что паренёк подал в суд как раз с помощью очков солнечных и выиграл дело:winner_first:....

правда или байка незнаю.....:pardon:

...я вот думаю,у меня мож аллергия на солнечный,яркий свет:cool1:.....ну слепит уж....может справочку дадут медецинскую...на пленку.....буду со справкою ездить....:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня тоже глаза прямой солнечный свет не терпят, с полосой и козырьками постоянно и всеравно как китаец днем ездю

Ссылка на комментарий
И вообще я думаю: Кому тонировка мешает, тот её и не клеит! Ведь логично же!!!

Согласен!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Машина моя частная собственность, и чё там происходит в ней не должно ни кого касаться! Если машина в ориентировке, останови и посмотри что внутри, а если нет - "накуй это вон туда"!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...