Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать ГУ в экраном


Гость 0Mu4

Рекомендуемые сообщения

Вобщем мучаюсь с выбором

Хочется получить в итоге DVD с экраном, навигацией и желательно чтобы и панелька была съемная(у знакомого был неприятный опыт)

У машины 2din дырка т.е. или 2 din устройство или 2шт 1 din

т.к. бюджет на голову небольшой (около 23к максимум) то в одном устройстве все это реализовано только в Mystery MDD-7970NV http://www.smartphoto.ru/catalog/product/Mystery_MDD_7970NV.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=Market_CPC&utm_term=Mystery_MDD_7970NV&utm_campaign=Market_basic

но если смысл столько тратить на Mystery ? как я понимаю звук будет как и в дешевых аналогах ?

второй вариант это брать самый дешевый 1din с экраном (например Mystery MMTD-9104/5/7BS) т.к. они чаще бывают с съемной панелью и покупать отдельно GPS навигатор

из плюсов такого варианта что можно потом позже поставить например ALPINE CDE-111R или что подобное но уже для звука

 

Хотелось бы услышать ваше мнение что лучше взять? или вообще может лучше взять что то другое очень охотно выслушаю ваши варианты

Ссылка на комментарий

дживисы с навигашкой вроде есть 2дин, но ценник подороже. А на стекло навигашку не хочешь?

Ссылка на комментарий

частенько в последнее время ивы 200 и 202 проскакивают, вот то что тебе надо, гпс надо будет отдельно ставить... гораздо удобнее и дешевле...

Ссылка на комментарий
Вобщем мучаюсь с выбором

Хочется получить в итоге DVD с экраном, навигацией и желательно чтобы и панелька была съемная(у знакомого был неприятный опыт)

У машины 2din дырка т.е. или 2 din устройство или 2шт 1 din

т.к. бюджет на голову небольшой (около 23к максимум) то в одном устройстве все это реализовано только в Mystery MDD-7970NV http://www.smartphoto.ru/catalog/product/Mystery_MDD_7970NV.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=Market_CPC&utm_term=Mystery_MDD_7970NV&utm_campaign=Market_basic

но если смысл столько тратить на Mystery ? как я понимаю звук будет как и в дешевых аналогах ?

второй вариант это брать самый дешевый 1din с экраном (например Mystery MMTD-9104/5/7BS) т.к. они чаще бывают с съемной панелью и покупать отдельно GPS навигатор

из плюсов такого варианта что можно потом позже поставить например ALPINE CDE-111R или что подобное но уже для звука

 

Хотелось бы услышать ваше мнение что лучше взять? или вообще может лучше взять что то другое очень охотно выслушаю ваши варианты

есть наплохой вариант пионер 4100 http://car-bass.ru/index.php?productID=2001

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Проблема в том что нужна голова с съемной панелью а на пионах её вроде нету

в 2din мистери прельщает что есть все разом а в вариантах 1 din то что можно если мистарь совсем будет г по звуку можно былом сд/мп3 воткнуть (пион или алпайн)

 

у дживика если я правильно понял 7000 серия судя по отзывам навигация дальше Москвы с питером 0 полный причем это не лечится :( а покупать и ломать теряя гарантию как то нехочется :(

Изменено пользователем 0Mu4
Ссылка на комментарий

Я могу продать тебе альпаинскую иву 106, её 3я неделя, если интнресно в личку

9d9c934372b0.jpg

Изменено пользователем lexa47ak

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...