Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определится!


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

В общем имею на данный момент усь кекс 1000 и 2*кекса qs 300! Ну есть предложения обменять дины на 2*magnum m15 d2 есть смысл и потянет ли мой усь эти дины??

Ссылка на комментарий

От 1000ка они лягут если на всю крутить усь)))! Если хочешь именно Alphard Magnum M15 то надо ещё 2 таких тобишь 4ре в сумме, а эт лучше к примеру пару PRIDE LC 15 за эти деньги)))!Просто есть похожая ветка я создал там как раз речь о двух Alphard Magnum но для них усь эт типа skara 1500го чтоб было 1500 ват чистых не больше))) и это тоже много)))

Ссылка на комментарий

Т.е. если я правильно понял то магнумы лягут(( получается киксы жевучее?? Просто жду лета и начну инстал и охото чего то нового вот и думаю толи кексы в чв пихнуть и вот предложение магнумы 15хи!!! Если бы я покупал то тут можно было по обсуждать а тут обмен вот в чем суть!!!

Ссылка на комментарий

Я не знаю живучие они или нет(, но заявка по мощности у них выше)! Я думаю тебе тут помогут , так ка я сам начального уровня))) в смысле того что не имел дел с мощными игрушками,но в твоей ситуации всё на лицо!

Ссылка на комментарий
Я не знаю живучие они или нет(, но заявка по мощности у них выше)! Я думаю тебе тут помогут , так ка я сам начального уровня))) в смысле того что не имел дел с мощными игрушками,но в твоей ситуации всё на лицо!

 

Да тут всегда так)) Когда дельный совет дать нет не кого)) а как камень забросить в твой багажник так добровольцев хоть камаз покупай)) Да просто обидно и нового охота. Честно для первого инстала кексы оч.понравились, ну охото что то нового, ну жду лета пока зима смысла не вижу так вот и ищу варианты из пока существующих))

Ссылка на комментарий
Т.е. если я правильно понял то магнумы лягут(( получается киксы жевучее?? Просто жду лета и начну инстал и охото чего то нового вот и думаю толи кексы в чв пихнуть и вот предложение магнумы 15хи!!! Если бы я покупал то тут можно было по обсуждать а тут обмен вот в чем суть!!!

Бредовое сравнение... Даже 6*15 Магнумов не сравнятся с кексами, их ставят те люди у которых денег вообще нет или у кого есть наклейка "Долбит нормально"

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...