Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 712 или прайд BB 12


anton250893

Рекомендуемые сообщения

Dark,

Так ведь конкурирующие фирмы.

Может кто видел реакцию эдика в соседней теме, когда я сказал, что прайд лц не настолько музыкален, как страто.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть у меня ПРАЙД ББ 12 2+2 медь Гоняю его уже пол года кексом 1.1000 в полную шишку в коробе на 29 гц катуху смотрю каждые 2 недели даже оттенок не поменяла скоро засуну в боевой короб замерию отпишусь, Даже одна двенашка валит не плохо.

Ссылка на комментарий
Где сделана катушка ДД 700 серии стоит уточнить в службе тех поддержки ДД

 

по ББ-ишки вопросов нет' date=' непонятно с чего Эдик взял что там Алюм катуха? причем в такой форме, что типа это шляпа[/quote']

Логика на 6 с плюсом...

когда я сказал' date=' что прайд лц не настолько музыкален, как страто.[/quote']

Когда ты что то там сказал, тебе было предложено уточнить кретерии оценки или же набраться опыта(поделиться опытом с теми, кто видимо менее подкован, чем ты) на очном сравнении. Слова - это слова как, я говорил, не больше и не меньше.

Ссылка на комментарий
ДД катуха алюм/ PRIDE медь в 95%.

У ДД линейный ход(пока катушка 100% в зазоре) 14мм/ PRIDE линейный ход 18мм(пока катушка 100% в зазоре).

 

Да нет, с логикой все впорядке:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да нет, с логикой все впорядке:hi:

 

Посмотрев данные у производителя, я привел свои.

Если 14мм хода(при условиях обозначенных выше) это "шляпа", то "вы уж меня извините", но это копипаст.

Им виднее, какое изделие они делали.

 

Не надо на ночь глядя напрягать ум. Отдыхайте парни. Времена, как я понимаю, у многих не самые радужные.

Ссылка на комментарий

Тема набирает обороты, количество нужной информации увеличивается не сильно). Подожду видимо прайда и сделаю для себя выводы):biggrin:

Ссылка на комментарий
Тема набирает обороты, количество нужной информации увеличивается не сильно). Подожду видимо прайда и сделаю для себя выводы):biggrin:

 

На самом деле не суть, PRIDE/DD

Сабы в корне разные. Выбирать стоит не на основе постов на форуме...

Лучше попытаться сравнить живьем. Это самый наглядный способ.

Ссылка на комментарий

EddyFierceЭдик, ты как всегда в своем репертуаре:biggrin:

я обратил твое внимание то, что ты написал что катуха у дд алюм/прайд медь...вот и спрашивает чел,счего ты взял что у дд катуха алюм:hi:

пы.сы времена тяжелые ,но на сыр с плесенью хватает:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
EddyFierceЭдик, ты как всегда в своем репертуаре:biggrin:

я обратил твое внимание то, что ты написал что катуха у дд алюм/прайд медь...вот и спрашивает чел,счего ты взял что у дд катуха алюм:hi:

пы.сы времена тяжелые ,но на сыр с плесенью хватает:wink:

 

Допустим я 100% не прав, и 100% катушек на ДиДи 700 серии это медь. Окей.

У нас тоже есть алюм, к слову на всех T v.2 алюм.

Как, только объясни конструктивно, как это дает понять, что я назвал алюминивую катушка "шляпой".

Ты же сам цитируешь вырезку с линейный ходом. Если хочешь обратить на что либо внимание, не цитируй лишнее, чтобы можно было отвечать максимально направленно.

Ссылка на комментарий
Допустим я 100% не прав, и 100% катушек на ДиДи 700 серии это медь. Окей.

У нас тоже есть алюм, к слову на всех T v.2 алюм.

Как, только объясни конструктивно, как это дает понять, что я назвал алюминивую катушка "шляпой".

Ты же сам цитируешь вырезку с линейный ходом. Если хочешь обратить на что либо внимание, не цитируй лишнее, чтобы можно было отвечать максимально направленно.

 

А где ты виел в моих постах хоть слово про шляпу и тебя?и что б я еще и вас как то связывал:wink:

Видимо ты перепутал меня с кем то:hi:

по мне так алюм лучше меди на подавить,на повседнев медь будет более приемлимой для большинства,но лично мне алюм на повседнев больше нравиться...думаю не надо объяснять почему:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А где ты виел в моих постах хоть слово про шляпу и тебя?и что б я еще и вас как то связывал:wink:

Видимо ты перепутал меня с кем то:hi:

по мне так алюм лучше меди на подавить,на повседнев медь будет более приемлимой для большинства,но лично мне алюм на повседнев больше нравиться...думаю не надо объяснять почему:biggrin:

 

Твой пост про логику(типо она есть) в том, что я зацитировал ранее и прокоментировал, как сообщение без логики как таковой, дал мне это понять.

Ссылка на комментарий
Твой пост про логику(типо она есть) в том, что я зацитировал ранее и прокоментировал, как сообщение без логики как таковой, дал мне это понять.

 

Тогда ты меня не правильно понял:biggrin:и принял как негатив...хотя от меня не было негатива:hi:

видимо троли тебя совсем одолели..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Не сритесь ребят, оба динамика хороши по своему( слышал и то и другое правда BB v1 был) и вообще автозвук должен сближать а не повод для выбрасывания желчи быть... Бассклуб уже не тот битва барыг... Моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Не сритесь ребят, оба динамика хороши по своему( слышал и то и другое правда BB v1 был) и вообще автозвук должен сближать а не повод для выбрасывания желчи быть... Бассклуб уже не тот битва барыг... Моё ИМХО.

 

Барыги-это сбытчики наркоты мелкими партиями:hi:а тут уси и динамики продают:praising:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Логика на 6 с плюсом...

 

Когда ты что то там сказал, тебе было предложено уточнить кретерии оценки или же набраться опыта(поделиться опытом с теми, кто видимо менее подкован, чем ты) на очном сравнении. Слова - это слова как, я говорил, не больше и не меньше.

 

Эдик ты в своем репертуаре по "выкручиванию" из ситуации

прочти еще раз что ты написал:wink:ГДЕ и из ЧЕГО разные вещи:

могу подсказать даже:

1. ты в утвердительной форме написал ДД алюм катуха,

2. далее вот ты уже решил уточнить где она сделана, а не из чего:wink:

п.с. просто признай что "обознался":wink: и не нужно тысячу отмазок, все мы люди:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...