Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

герц спл шоу 200.1 vs файтал про 8фе200


Dimonnn

Рекомендуемые сообщения

Попробуй рок с сабами послушай. а потом скажи нужны ли миды от 50

 

я завтро сниму вам рок как герцы и два гр 12АЕ играют вы удивитесь . я сам порой охреневают от звука)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друг поверь мне, рок ты и с сабами то не со всеми послушаешь в оформлении ФИ :hi:

а я тебе о чём и говорю, ты сейчас что написал "При хорошем басовом подпоре от саба, пытаться услышать от динамика частоты от 50Гц и допусти до 125 Гц просто бессмысленно. Только акустику перегружать."

Ты пробовал рок с сабами слушать (ФИ) :bad: Вот для этого и нужны миды которые могут от 50 играть.

никогда не понимал людей ставят середины по 4-10 пар от 160-250Гц,

саб до 50-63 и кричат баланс ***, круто играет.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Диаметр феррита одинаковый примерно

Димас ну примерно не примерно а у Файтала диаметр кольца - 11см а у Герца - 13см. И это даже невооруженным глазом заметно.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Жаль сщас герцов первого поколения ( SV200) не найти. Они ниже могли и музыкальнее чтоль......ИМХО конечно.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ты пробовал рок с сабами слушать (ФИ) Вот для этого и нужны миды которые могут от 50 играть.

Да тут людей имеющих по 5-6 пар динов и слушающих рок по пальцам одной руки можно пересчтитать.

Вот для этого и нужны миды которые могут от 50 играть.

Блин ты по ходу не хочешь вникать в то что я пишу. Ну не слышно твои миды хоть умеет фи играть рок хоть нет. Их НЕ СЛЫШ-НО!!! Еще раз повторю стояло у меня лично две пары чисто СЧ, и две пары мидов 250мм. Чисто конкретные миды - модель Cadence PRO-10. Убрал их к чертям потому что толку с них НОЛЬ. Штанина трясется а звука не слышно особо.

никогда не понимал людей ставят середины по 4-10 пар от 160-250Гц

Ну от 160-ти Гц это совсем еще не плохо, ты ж не забывай что фильтр имеет крутизну затухания и это вовсе не означает что этот же дин порезанный от 160Гц напирмер, 159 Гц уже не будет воспроизводить.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Жаль сщас герцов первого поколения ( SV200) не найти. Они ниже могли и музыкальнее чтоль......ИМХО конечно.

 

Ну да чуть ниже играли за счет более тяжелой подвиги, то есть имели ниже Fs, но все же 200.1 круче играют, и громче и имеет более широкий диапазон воспроизводимых частот. :wink:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да тут людей имеющих по 5-6 пар динов и слушающих рок по пальцам одной руки можно пересчтитать.

 

Блин ты по ходу не хочешь вникать в то что я пишу. Ну не слышно твои миды хоть умеет фи играть рок хоть нет. Их НЕ СЛЫШ-НО!!! Еще раз повторю стояло у меня лично две пары чисто СЧ, и две пары мидов 250мм. Чисто конкретные миды - модель Cadence PRO-10. Убрал их к чертям потому что толку с них НОЛЬ. Штанина трясется а звука не слышно особо.

 

Ну от 160-ти Гц это совсем еще не плохо, ты ж не забывай что фильтр имеет крутизну затухания и это вовсе не означает что этот же дин порезанный от 160Гц 159 Гц уже не будет воспроизводить.

ну слушаю тяжёлый метал на всю шишку. тащусь нереально.! Завтро всё будет)

и правильно говорят громко слушать если, миды не нужны их не слышно будет. это же вам не SQ))

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

у меня герцы стоят sv200.1чуйки у них 100 дб нет конечно но 96 есть играют от тарантулы 2.820 в 4ом тоесть ватт 180 200 летит полюбому играют от 125 третьим порядком а всякие там шлакокитай не сыграют от 125 гц не напрягаясь причем. звук я считаю идеальный для эстрадки и это не серединки а ширики тоесть не выделеной середины не мидбаса не добиться.их хотябы в двух полоску надо чтоб середина была у меня вторые дины стоят mtx rtx 88 вот они играют низко и неплохо и ценник халява был 3600 за пару

Ссылка на комментарий
Ну раз люди с Герц сравнивают значит общего по качеству звука много

Я сщазззз... ТАЗ с Alfa Romeo сравню..........а пото скажу "раз сравниваю,значит много общего".....Например колеса,или то ,что это автомобили,а не холодильники.........

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Как то непривычно в теме про сравнение динамиков не видеть каждый второй пост "бери альфард" :biggrin:

Извините, накипело :bomb:

 

По теме фэиталы не слышал, слышал и слушаю SV-165.1 и 200.1 очень в восторге!

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

Так и никто не спорит что герцы очень хороши,но файталы совсем в другом ценовом диапазоне,и лучше за эти деньги взять итальянца(файталы),чем китайцев

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
Я сщазззз... ТАЗ с Alfa Romeo сравню..........а пото скажу "раз сравниваю,значит много общего".....Например колеса,или то ,что это автомобили,а не холодильники.........

 

Вы просто многово не знаете и привыкли везде тут видить продажи и пиар,но это не так,форум для того и есть чтоб люди делились опытом,те кто реально с ними сталкивался,а не слушав и даже в руках не держав динамики я бы постеснялся вообще что то писать тут.Конкретно в этой теме есть люди которые их лоб в лоб сравнили и сделали выводы!

Ссылка на комментарий

mtx rtx 88 качаю hertz ep 2x а знакомый мой dls ma41 мостом а играют они от160 третьим порядком срезаный с мафона

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...