Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

герц спл шоу 200.1 vs файтал про 8фе200


Dimonnn

Рекомендуемые сообщения

Да я тоже думаю,что чудес не бывает. У этих файталов заявлено 130вт по AES,что путём нехитрых вычислений равняется чуть более 100вт RMS........Да и по диаметру катухи видно это. Я про чуйку не говорю...... Что за чудо произошло вопреки законам физики?

 

Тема это тупо реклама определенной фирмы не замарачивайся:biggrin:

пы.сы сравнить ж*пу с пальцем любой может:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конкретно про фаталы я не написал, но сути это не меняет. Герцы The Best и меня ты врятли переубедишь.

 

я и не собираюсь, мне фиолетово :biggrin:

Ссылка на комментарий
Тема это тупо реклама определенной фирмы не замарачивайся:biggrin:

пы.сы сравнить ж*пу с пальцем любой может:biggrin:

 

Тут конечно далеко не все гуру автозвука, и я далеко не великий специалист, но зачем уж так откровенно глаза мылить....? Есть же у фаиталов и более близкие по характеристикам дины, чтоб с 200.1-ми сравнивать.... А то уж серединки в сравнение пошли.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Вот вам 4 парыгерцов моих. и хоть обтеститесь играют они нереально круто! http://vk.com/video14606990_170763010

правда это только 16. но суть от этого не меняется)

Ссылка на комментарий
А при чем тут 18 саунд? Автор не сними же сравнивает...

 

согласен, не по теме, просто хотел узнать ваше мнение)

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну раз люди с Герц сравнивают значит общего по качеству звука много.И опять если принять во внимание Faital Pro 8fe200 цена 5600р и Герц 200.1 в районе 16000р пара(поправьте если ошибся),то тут простительно если не дотягиваются,в районе 16000р у Фаитал есть куда технологичнее динамики чем герц!Пара 8фе200+нео25 в простенькой системе https://vk.com/videos-72076953?z=video-72076953_170479776%2Fclub72076953%2Calbum-72076953

Ссылка на комментарий

Я свои герцы ни на какие фейталы не поменяю !!!! герцы рулят, а когда появится что то лучше я денег не пожалею :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот вам 4 парыгерцов моих. и хоть обтеститесь играют они нереально круто! http://vk.com/video14606990_170763010

правда это только 16. но суть от этого не меняется)

 

16 норм играют, но стоят для своего уровня - непомерно дорого, я бы их не советовал:biggrin:

из герца 200.1 только играют по настоящему громко:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Ну раз люди с Герц сравнивают значит общего по качеству звука много.И опять если принять во внимание Faital Pro 8fe200 цена 5600р и Герц 200.1 в районе 16000р пара(поправьте если ошибся),то тут простительно если не дотягиваются,в районе 16000р у Фаитал есть куда технологичнее динамики чем герц!Пара 8фе200+нео25 в простенькой системе https://vk.com/videos-72076953?z=video-72076953_170479776%2Fclub72076953%2Calbum-72076953

 

Да тут почти все что звук издает с Герцами сравнивают..... А то "по качеству" простительно, а "по цене" выигрывают! Разве корректно. Вот и ровняйте с Динами их ценового диапазона, честнее будет. А то уже и по громкости они герцы переиграли:mocking: 100 Ваттный дин в жизни 200-ти Ваттный в одном частотном диапазоне не переиграет. Ровно в 2 раза тише и будет , и по цене так-же дешевле выходит. Все законно , а по качеству возможно неплохи для своей цены. Допускаю даже, что лучьшие. Итальяшки могут, что доказывают те-же Герц:yahoo:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

romakp, это актуальная цена на фаитал? доступны к заказу?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Катушка у обоих 1.5" , вес дифа по 15 гр. у обоих , Диаметр феррита одинаковый примерно, у герца чуйка при 2.83в/метр замеряна 100дб ,у файталов 95 1w/1м , если судить по ачх файталов то они должны быть ооочень близки по звуку с герцами. как и у герцев у них провал есть от 1кгц до 3ёх примерно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Катушка у обоих 1.5" , вес дифа по 15 гр. у обоих , Диаметр феррита одинаковый примерно, у герца чуйка при 2.83в/метр замеряна 100дб ,у файталов 95 1w/1м , если судить по ачх файталов то они должны быть ооочень близки по звуку с герцами. как и у герцев у них провал есть от 1кгц до 3ёх примерно

 

Вот это уже нормальный разговор,а то превратили бассклуб в "нравится не нравится".:good:

Ссылка на комментарий
Катушка у обоих 1.5" , вес дифа по 15 гр. у обоих , Диаметр феррита одинаковый примерно, у герца чуйка при 2.83в/метр замеряна 100дб ,у файталов 95 1w/1м , если судить по ачх файталов то они должны быть ооочень близки по звуку с герцами. как и у герцев у них провал есть от 1кгц до 3ёх примерно

 

И спад после 5кгц

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

у меня герцы 200.1, ничего лучше в двухполоску пока не придумали! если производители догадаются сделать обновленную 200.2 версию на неомагните, чуйкой выше и 8 ом сопротивлением то это будет бестселлер

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Вод 3 пары 200.1 играли от kicx kap 49

Чем дальше звук чище, это видимо из за камеры.

А сейчас все играет от Ground Zero GZNA 4350XII куда интереснее ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...