Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наверное,пора.Воронеж 14.08.2010 Финал IASCA Russia.


Рекомендуемые сообщения

мы настраивали настраивали на 70гц

получилось по ощущениям около 40-45)))))))) еще не меряли правда

 

хз че делать

походу надо вообще порт вынимать и будет 70)))))))))))))))))))))))))))))

 

а вообще насрать)))))))))))) на 40гц она трясется прикольнее))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 667
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ те кто приезжают в пятницу ....!!!!!!!!!!!

всех собираю "единым целым" часов с 18 -19 ...В ВОРОНЕЖе где ЧЕРНАВСКИЙ мост(который средний)едем в сторону левого берега потом.(для инфы где мост находится) По этому мосту идёт ул.СТЕПАНА РАЗИНА С правой стороны от этого моста будет заправка ТНК.ВОТ там и собираемся!!!Подождём всех часов до 19....потом на турбазу!!ВСЕ кто приедет позже напишите номера телефонов я вам скажу Адрес турбазы !В данный момент адреса не знаю название "Солнечный путь"

 

 

 

 

вот отметила место на всякий случай у заправки ТНК!!

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа, ответственные за организацию соревнований, обращаюсь к Вам!

 

вопросы:

1. замеры с 9:00, открытие в 10:30. Такое вообще может быть?

2. информация о том, что замеры с 9:00, появилась уже несколько дней назад. А на официальном сайте ИАСКИ со сих пор указано время 12:00. Корректировать будете?

 

я понимаю переживания по повожу жаркой погоды и страха за технику, но: все в остаются в равных условиях; вы не первые и не последние, кто будет соревноваться при такой темперетуре; у каждого должена быть здравая оценка происходящего и каждый здравомыслящий найдет ту грань, которую переступать нельзя. Некоторые аппаратуру умудрялись сжечь и в прохладные дни.

 

3. вытекающий из первых двух: мы для кого проводим соревнования? для узкого круга единомышленников или дя масовой аудитории? Какая главная цель ИАСКА и ее членов? Продвижение караудио в массы или тупо собрались, дунули, остальное не важно. Представьте себе зрителя, который пришел и узнал что все уже закончилось. Мы потеряем этого человека как зрителя и как потенциального автозвукового спортсмена.

 

если вы приняли решение проводить замеры в 9:00, так тому и быть, будем подстраиваться, может быть у вас есть еще какие-то более весомые агрументы, чем перечисленные выше. Но зрителей КИДАТЬ НЕ НАДО!!! не будет зрителей, у нас так и дальше восемь этапов в год будет много.

 

в догонку: почему 9:00 это рано: 1. много потенциальных зрителей из проживающих в г. Воронеж утром будут еще спать. Фанаты, конечно же приедут. А не фанаты, просто те кто пока еще колеблется ехать или нет? они останутся дома.

напомните мне, какие еще мероприятия (спортивные и или нет, не важно, но цель которых собрать зрителей) когда-нибудь начинались утром? я не помню ни одного. Вечером бывает, утром нет. Не изобретайте велосипед.

 

Все сказанное прошу понимать как здоровую критику, а не обвинения в непрофессионализме и т.д. Я выражаю огромную благодарность организаторам за проведения соревнований. Прошу понять меня правильно.

 

Согласен - зритель это главное но и участник не должен быть в стороне, а за замеры не беспокойтесь, все равно все будет проходить по регламенту. Просто времени как раз для зрителей мы больше и пытаемся выкроить.

Изменено пользователем Nastradamus

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
61гц д2 151 терм 153,+ и это еще не самый боевой ящик.А настроено ваще все под другую частоту:wacko1: осталось 2 лня-я в ужасе.

 

судя по сообщению - у тебя на термлабе на 2 Дб больше чем на Д2 ?

так этож кайф,думал что 151, а дунул на терме 153 !:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
судя по сообщению - у тебя на термлабе на 2 Дб больше чем на Д2 ?

так этож кайф,думал что 151, а дунул на терме 153 !:flag_of_truce:

 

Это на 61гц. На других частотах все наоборот. Вобщем все заного начинать надо.Термлаб будем брать в след году!Жесткий урок это.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Это на 61гц. На других частотах все наоборот. Вобщем все заного начинать надо.Термлаб будем брать в след году!Жесткий урок это.

 

кто-то учится на чужих ошибках, а кт-то на своих:biggrin:

Ссылка на комментарий
мы настраивали настраивали на 70гц

получилось по ощущениям около 40-45)))))))) еще не меряли правда

 

хз че делать

походу надо вообще порт вынимать и будет 70)))))))))))))))))))))))))))))

 

а вообще насрать)))))))))))) на 40гц она трясется прикольнее))))))))

 

замнрялись

позатыкали дыры

61гц - прям как у Оронежа))))))))))

 

+полка(аудиофильская) на уровне -5дб от 30 до 50гц))))))))))

 

короче ящик слишком хитрый надо его по серьезному стаканом придавливать)))))))))

 

 

упалили один саб)))))))))

16 вольт не работает)))))

 

до встречи в Воронеже

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Вот только выехали и уже приключения.На мкаде фура прижала наш прицеп.Растащили технику ,продолжаем путь =)

Ссылка на комментарий
кто-то учится на чужих ошибках, а кт-то на своих:biggrin:

 

Это точно.Дело в том что ранее он всегда все показывал адекватно.Но ранее я никогда и не давил на частотах 59-61гц... а именно там и гон идет. Вчера с одного уся где было 152,7 по д2 по терму намеряли 151,4:wacko2: и все... откуда опять начинать я х.з.потому как были разные ящики,которые уже разобраны и т.д...К финалу не готов...

 

Вот что писал давно вадик сочи мне,когда за 153 у них рез скакал:"Я давно говорил что х-ня все эти д2!По этой причине на подготовку семеры мы тл брали.Потому что как 150+ так начинает загонять не по детски,никакой тенденции не понять.На слух и то точнее определить можно даление.Один замер 149,второй 152,третий..."

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Это точно.Дело в том что ранее он всегда все показывал адекватно.Но ранее я никогда и не давил на частотах 59-61гц... а именно там и гон идет. Вчера с уся где было 152,7 по д2 по терму намеряли 151,4:wacko2: и все... откуда опять начинать я х.з.потому как были разные ящики,которые уже разобраны и т.д...К финалу не готов...

 

Вот что писал давно вадик сочи мне,когда за 153 у них рез скакал:"Я давно говорил что х-ня все эти д2!По этой причине на подготовку семеры мы тл брали.Потому что как 150+ так начинает загонять не по детски,никакой тенденции не понять.На слух и то точнее определить можно даление.Один замер 149,второй 152,третий..."

 

Еся паникер )))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Это на 61гц. На других частотах все наоборот. Вобщем все заного начинать надо.Термлаб будем брать в след году!Жесткий урок это.

вот как мне кажется,так раз уж уровень спортсмена выходит за 150 Дб, то и нужно покупать Термлаб, соревнования же на них проводятся !

а так получается,что на железо выкидываются огромные бабки + куча времени и нервов на собирание всего этого, а потратить на официальный датчик(тл) немного бабла - жаба душит....

д2 хорош тем что стоит недорого и начинающие спортсмены могут начать с него, также как и многие начинают с железа типа мистери и т.п.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вот как мне кажется,так раз уж уровень спортсмена выходит за 150 Дб, то и нужно покупать Термлаб, соревнования же на них проводятся !

а так получается,что на железо выкидываются огромные бабки + куча времени и нервов на собирание всего этого, а потратить на официальный датчик(тл) немного бабла - жаба душит....

д2 хорош тем что стоит недорого и начинающие спортсмены могут начать с него, также как и многие начинают с железа типа мистери и т.п.....

 

Да нет,не жаба.. а банальное распизд-во...:smile: Из серии выходим на стометровку в кедах и хотим победить))))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да нет,не жаба.. а банальное распизд-во...:smile: Из серии выходим на стометровку в кедах и хотим победить))))

 

Кеды падарить

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Кеды падарить

 

Свисток купи себе!!! :lol::sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

щас встретила людей проклинали всё пока доехали до турбазы..некторые с поломкой:shout:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...