Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наверное,пора.Воронеж 14.08.2010 Финал IASCA Russia.


Рекомендуемые сообщения

ну шо там с фотками и резами? Извелся весь ужо. Обновляю обновляю и никого

 

такая же фигня(((....завтра то есть уже сегодня на работу а я все жду и жду....:mad1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 667
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну шо там с фотками и резами? Извелся весь ужо. Обновляю обновляю и никого

Спокойствие, только спокойствие!!!

Скоро все будет. Щас наши чемпионы обмоют победу, завтра доедут до дома, а вот вечерком поделятся своими впечатлениями и наградами.

Ссылка на комментарий

Тока затарились хавчиком мчим на турбазу,народ ждёт::new_russian:::winner_first:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
ОНИ НЕ РАЗЛУЧИМЫ !!:lol::lol::lol:Я ДУМАЮ НАМ БУДУТ РАДЫ ЧТО МЫ В ДВА АВТОБУСА ПРИЕХАЛИ!!:greeting::flag_of_truce:

 

Сергей, Я при любом раскладе буду рад ВАС видеть, без лишней подеплеки. Хотя и стараюсь создать тебе конкуренцию.

Ровной дороги парни!

 

Финал АЯСКИ как всегда радует, Рома красава, сильных участников собрал! Жаль не получилось побывать....

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Андрюха красавец, задал планку, теперь только повышай! Санек, рез очень достойный, молодцом!:good:

ЗЫ. Когда будут резы в куче?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

приехал 30 минут назад-ЖЖЖесть конечно столько дыма я еще не на одном этапе не видел. Биохаз просто красава вот нет слов че он сделал на площадке каждому бы так делать...Андрей респект тебе все норм будет со всем)) вцелом все ништяк так же хочу сказать огромный респект Лехе 47ака и парням на Ауди Денису и Коле офигенные парни, рад был близко пообщаться вживую..Андрюха п*х тож красава 43 герца 153.9 -бедный двинарь)) Главное теперь что бы парни нормально добрались до дома....Так же очень порадовала девятка Лесоруба 154 на сплх она как дунула сразу подумал что его -так и оказалось)))) Вобщем все прошло отлично для кого то может и не очень ,но это финал.,, все подробности завтра,пошол спать,а парням нормально отдахнуть там на базе:drinks:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

НУ где,ну где, ну где!!!!!!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

да все едут по домам или спят, а вот Воронежцы че то молчат.... по ходу вчера долго кутили вот и спят....

Ссылка на комментарий

а мы еще в гостинице в Воронеже,поедем в Москву часа в 3

 

финал понравился

всем ребятам мои спасиббы за позитивное настроение и общение

 

обидно конечно проиграть первому месту 4 сотых дб,но сами виноваты,в запарке не открутили одно сиденье..............

 

ваз 2105 2е место ультимэйт 1

 

патфаиндер 4 место сток 3

 

 

Батура 3е место сток 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
а мы еще в гостинице в Воронеже,поедем в Москву часа в 3

 

финал понравился

всем ребятам мои спасиббы за позитивное настроение и общение

 

обидно конечно проиграть первому месту 4 сотых дб,но сами виноваты,в запарке не открутили одно сиденье..............

 

ваз 2105 2е место ультимэйт 1

 

патфаиндер 4 место сток 3

 

 

Батура 3е место сток 1

Денис, с какими резами выступили?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вернулся, ща на работе, на базу не поехал, народ там и походу надолго, так что не скоро отпишется. Хороший финал! Слава богу жара была не особо, из за смога солнца-то и не видно. хотя воды попили море. Рад за Андрюху Биохаза, наконец-то хоть с одной доп. банкой рез показал, вообще-то не предел с одного уся, а дин умер на втором замере, из-за вообщем-то неправильного проведения самого замера, до этого он себя весьма комфортно чувствовал, и ни намека на поломку. можно было по 20 ра подряд долбить в штатном режиме. Короче у нас обоих, он приедет тоже я думаю под этим подпишется, только положительные эмоции от динов GZPW как 12, так и 18.Я особо не готовился да еще и опять с наката, поэтому и рез 151,6, в итоге 2-й в 1-м стоке. Саня сашике - 1ый, 153.0, молодчик, занимался системой. и рез поднял

 

Порадовало кстати большое кол-во машин со стенами: Страдивари, Руслан 36 156,3, Ока макс кар155,8, еще одна из белгорода ока 155+, ауди100 Колюхина156,2, Паша ПОль и баргузин с Краснодарского края около 153. У покса тоже почти стена, тока лежащая, жаль что из за всех этих мирских проблем с бензонасосами и т п послушать на музыке так и не получилось. Сток 2 выиграл Серега с Ельца на 2108,151,5 вроде бы.

Изменено пользователем Kosmo
Ссылка на комментарий
Денис, с какими резами выступили?

 

 

да ну блин,одни расстройства

 

пятерка 152.76 прям руки опускаются,после 157.6 уже както стыдно даже.

с одной зэткой с сск больше не выжимается,возможно надо было ставить вторую зэтку

 

патфаиндер тоже както мало дунул 144+

хотя было 147+

возможно кикеры уже умирают

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Кстати у многих резы опустились вниз, наверное жарко

Изменено пользователем Kosmo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...