Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наверное,пора.Воронеж 14.08.2010 Финал IASCA Russia.


Рекомендуемые сообщения

Нет дыма без огня:sarcastic:

Андрей биохаз 158.4 адв ноу вол1 новый рекорд

Саша 153.02 вроде

Руслан 156.3 (после каждого замера,колпаки с саундаунов слетали как тапки-реал чета дины слабые-весь клей мой перевели:biggrin:)

Демир е777мс лесоруб 154.6 ваще красавцы адв ноувол 2,Баргузин ваш--тема!!!

Рох 73 153.7 -охеренный пацик-очень рад знакомству в реале!!!

Термит--наказал всех,156 дб Чемпион-красава

Леха ак47 156+-тоже наконец пообщались норма вживую.Его стена из ЖЛ-это произведение-реал все сделано в машине красиво и без о.т.ь.е.б.а для машины.

Страдивари ксасавцы---дэна красавец тоже-с мафаном выручил

Финал удался,погода была пасмурная и дымка -не сильно пекло,только положительные эмоции.Рома е 043 кх у43у))))))))))))))) все классно провел-огромная благодарность ему!!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 667
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огромное спасибо пермь игорь саревок(гогэ), иркутск миша м-басс,сашике,биохаз,Дэну и Виталику,Русланычу канеш,вобщем всем кто помогал всячески,Вадику Сочи и Мише протосу-за разные идеи!И конечно же моей девушке за терпение-месяц безвылазно почти в гараже.:smile:

наш рез 153.18-сгорела перемычка на ремоут-но все равно очень доволен-рассчитывал под 154.Самый ор-когда закрывал багажник..............

ОБНАРУЖИЛАСЬ ГАЙКААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это как плохая примета.Она валялась подозрительно-одиноко возле аккумов:lol: Гайка--значит к беде!

Всем спасибо за то что приехали!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Зачётный финал,практичесски все резы 150-155+,был рад общению с парнями в живую,респект и уважуха всем,после финала зачётно отдохнули,попили пивка, зачётный шашлычёк от Дена и Виталика, перетёрли наболевшие темы

:wink:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
voronezh36russ те уж аватарку надо менять))))))))))

 

Есщё целых 4дб, как надую так и сменю

::hair::

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Есщё целых 4дб, как надую так и сменю

::hair::

 

Руслан, напиши что у тебя было с динами? именно с колпочками:smile:

Ссылка на комментарий

ну вот и я дома ездил с Андрюхой( п о х) спасибо ему...все прошло супер если не бензонасос, Андрей теперь слесарь по ремонту бензонасосов в обшей сложности 7 часов на ремонт истратили:wacko1: причем он находиться под ящиком который 300+ кг весит, Финал огонь, резы пипец::hair::рад был познакомиться с Виталиком и Дэном:hi: шашлык :nyam2:,Биозах пипец::hair:: все таки научил летать ГЗ,,,

Короче всем спасибо кто приложил руки и был с нами эти два дня:hi::hi:

 

блин ну 6 джиэлей это круто...:drinks:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Руслан, напиши что у тебя было с динами? именно с колпочками:smile:

 

да они там не на клей а не герметик штоль посажены, замер и ищи их по салону...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
ну вот и я дома ездил с Андрюхой( п о х) спасибо ему...все прошло супер если не бензонасос, Андрей теперь слесарь по ремонту бензонасосов в обшей сложности 7 часов на ремонт истратили:wacko1: причем он находиться под ящиком который 300+ кг весит, Финал огонь, резы пипец::hair::рад был познакомиться с Виталиком и Дэном:hi: шашлык :nyam2:,Биозах пипец::hair:: все таки научил летать ГЗ,,,

Короче всем спасибо кто приложил руки и был с нами эти два дня:hi::hi:

 

блин ну 6 джиэлей это круто...:drinks:

 

шустро вы тышу км проехали:drinks:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
да они там не на клей а не герметик штоль посажены, замер и ищи их по салону...

 

там клей на силиконовой основе, у меня есть пара тюбиков, его реально хер оторвешь, кроме Руслана такая проблема только один раз была....там скорее всего проблема с поверхностью самого дифа, возможно лак попал или еще что что не дало клею в поверхности дина нормально приклеится. ..возможно еще жара,но в большинстве штатов не сильно прохладней, так что не думаю что проблема в этом

 

можно на тот же клей что и шайбы посадить :biggrin: думаю, в будущем, для тех кто использует дины на замер так и будет...еще вариант - дополнительный колпак на каркас катушки, чтобы снять давление с колпачка

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

да до меня 600 а Андрюзе еше 350+

еще фото посвешается П О Х У :sarcastic:

ремонт бензонасоса и мега фотка ништяки на дороге...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

ну вот и мы дома. все было супер!!!!!!!! всех хочется поблагодарить за участие и помощь, особенно Барби- без нее мы бы не собрались на базе, CRUNKKOT и его супругу Яну ( или подругу - точно не знаю) очень сильно помогли накрыть стол. сидели до пятого часа утра - общались:drinks:

теперь про замеры: с каждым годом финалы все ядренее. 150 уже не показатель:crazy:

очень много стен - за что их создателям большой респект - огромные труды вложены.

Рох - нет слов только слюни и мат! какой там Стив Мид, я вас умаляю!!!!::hair:: его бы инфаркт хватил если бы он на своем тарантасе проехал там где полз на пузе РОХ73! - чуть мост железный брюхом не поломал:crazy:

Термит - сумасшедшая воля к победе! дает результат!!!

Рус - огромный труд и хороший результат - молодец!

Сема - без паники, все еще впереди!

Санек - молодец!

Страдивари - выше всяких похвал!

Тор - большой шаг вперед, так держать!

ПАША - наконец-то ему помогли избавиться от орисов))))))

вобщем всем респектище! все старались как могли!

насчет моего реза : рез 158,4 показан в первомзамере с одного уся с 16 вольт, на второй замер подключили еще один усь, но я допустил большую ошибку - стрелял с паузы на той же громкости как и с одного уся (понадеялся что дин выдержит, так как удвоение хода впринципе было допустимо), однако за долю секунды динамик был разорван как британский флаг и при этом катушка даже не успела нагреться - терм лаб успел зафиксировать 158,4 но видимо это было не конечное значение....но это теперь только догадки(

фото чуть позже

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

насчет моего реза : рез 158,4 показан в первомзамере с одного уся с 16 вольт, на второй замер подключили еще один усь, но я допустил большую ошибку - стрелял с паузы на той же громкости как и с одного уся (понадеялся что дин выдержит, так как удвоение хода впринципе было допустимо), однако за долю секунды динамик был разорван как британский флаг и при этом катушка даже не успела нагреться - терм лаб успел зафиксировать 158,4 но видимо это было не конечное значение....но это теперь только догадки(

фото чуть позже

Получилось прям как в подписи....::focus::

:smile:

Ссылка на комментарий
А мне показалось или в ГЗ тоже гака была?:shok:

 

не хотелось об этом говорить, но гайка действительно была:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...