Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наверное,пора.Воронеж 14.08.2010 Финал IASCA Russia.


Рекомендуемые сообщения

Приехал вчера часов в 7.... пилил из пензы обратно по м5... блин автобан... местами...

Итак как я ехал....ульяновск-пенза под ульяновском подпрыгнул на мосту... не хило так подпрыгнул, меня жёстко подпр ящик, в пензе забрал егорку, едем, бенз заканчивается заезжаем на заправку, машину заправил, она цука бац и не заводится откатил в сторону, диагностика и дозвон электрику решили что... надо лезть к бензонасосу... долез, вскрыл, нет массы, сделал массу, не работает... исполнил ритуалный танец, и всё равно не работает... потом несколько ударов ключем по крышке решили дело-завелась, быстро всё собрали, до воронежа не глушились больше... по трассе волны и сиски торчащие из асфальта убивали меня и дно двинарика... турбаза... еле нашли сначала но не суть... дорога к турбазе.....***************************.*********************** . после того как я позвонил Лёхе 47ак и сказал что эти десятки лежаков меня просто убили... он сказал ты гонишь... это тока начало.... был прав... на турбазу я прополз со скрипом, скрежетом и воем... поболтали легли спать, утро катим на рынок, собираю систему, начинаем искать частоту... доискались до того что бензонасос снова отказался работать... думаю ладно... после замера... Всем дружным коллективом толкали мою ласточку, хотя не пушинку... дотолкали... дунул ... начинают выталкивать и о чудо машина завелась (встал и пошел...) поставил около сцены пошел глядеть на Поля и тим Страдивари... и вот кто то из них... опять встряхнул бензонасос так то думаю что Пашка... откатился назад подальше от всех и начал разбирать... чёто короче тряхонуло так, что не приходит ни плюс, ни минус, не насос не работает, все релюшки и преды целые... решил не ибать мозг... с местными сгоняли в магаз купили новый насос я его поставил и напрямую от хавкеров :cool1:, во время второго заезда на турбазу... меся отказался пускать железный мост... цеплялся из последних сил за глушак... посидели мы долго даже думать не хотелось что разьезжаться будем... поспал 2 часа и домомой...

Хочу выразить огромную благодарность и уважение всем с кем удалось пообщатся, перечислять не буду, дабы кого то не обидеть.

Спасибо огромное организаторам за этап.

Барби, спасибо за турбазу

Ден и Виталя спасибо ну за всё, шашлык был просто изумительный ниразу такого не ел...

Андрюха Биохаз спасибо прям за всё всё всё, как мы сработались на замере:good:

Рад был лично наконец то познакомится с Воронежскими и не только пацанами Воронеж очень красивый город, по крайней мере где мы ездили...

Белгородцы вы красавцы:good:, Паша хватит уже орисы из ведер доставать

Руслан, спасибо за песню :)

Извините если кого забыл, был очень рад пообщатся, реально не хотел уезжать, извините что резко свалил с многими не попращался, дорога... 900 км обратно получилось я думал по дорое оторвет бак...

ЗЫ у меня рекорд на обратном пути раскочагарил 12-ку в ул. области до 170... надовило на клапан... могла больше но там уже тока с памперсом...

ЗЫы может реально ну их соревки так тока собираться на шашлычок, а то с этой суетой времени на общение не осталось:empathy2:.

Ещё раз повторюсь был очень рад всех увидеть и пообщаться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 667
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какая она махонькая !!!!а так ду ,,,т:biggrin::good:респект!!есть к чему стримиться!!:hi:

 

ага

музыка как всегда говно на финале

 

каждый год это повторяется

 

как только волосатые выходят на сцену сразу толпа зрителей заменяется кучкой таких же волосатых чмырей

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
поспал 2 часа и домомой...

 

да ты киборг! не спишь не ешь, дитя будущего.

ты в ростов поедешь на соревки?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ага

музыка как всегда говно на финале

 

каждый год это повторяется

 

как только волосатые выходят на сцену сразу толпа зрителей заменяется кучкой таких же волосатых чмырей

 

кстати да, то что было на сцене это:bad:

пусть лучьше тёлки сысастые:mic29: прыгали на скакалке, под что угодно, куда зрелещнее было!!!!!!!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
да ты киборг! не спишь не ешь, дитя будущего.

ты в ростов поедешь на соревки?

Так а по мне не видно что я с весны закормленный :) а поспать... ещё успеем...

Про Ростов Виталя сказал там клея сантиметров 15... так что машинку надоп риподнять, проводку наладить и почему бы и нет...

Ссылка на комментарий

ПАША - наконец-то ему помогли избавиться от орисов))))))

 

поставил вчера один МТХ9500

помоему пожоще чем с двумя орисами))))))))))

ну или так же........

 

так еще и ниче не воняет

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
поставил вчера один МТХ9500

помоему пожоще чем с двумя орисами))))))))))

ну или так же........

 

так еще и ниче не воняет

нужен второй...

Ссылка на комментарий
не хотелось об этом говорить, но гайка действительно была:biggrin:

 

я тоже вчера дины потрусил

чтото катается внутри

разборка покажет

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
я тоже вчера дины потрусил

чтото катается внутри

разборка покажет

И пацаны говорят что судю по звуку что то дребезжит в моем... похоже на диверсию....

Ссылка на комментарий
я тоже вчера дины потрусил

чтото катается внутри

разборка покажет

 

И пацаны говорят что судю по звуку что то дребезжит в моем... похоже на диверсию....

 

похоже европейцы с гайками добрались до средней полосы России:lol:

Ссылка на комментарий
похоже европейцы с гайками добрались до средней полосы России:lol:

 

Да, стока гаек,ктот прям под калпаки умудрился 2 штучки подсунуть, ашник сандали слетели деверсия аднако

:rofl2:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
И пацаны говорят что судю по звуку что то дребезжит в моем... похоже на диверсию....

 

гайки отакуют

 

 

они отомстили биохазу за его аватарку)))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
гайки отакуют

 

 

они отомстили биохазу за его аватарку)))))))))

 

как ты сказал на турбазе))))))эт кто за еблан такой кто первое в мире место занимает))))):lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Да, стока гаек,ктот прям под калпаки умудрился 2 штучки подсунуть, ашник сандали слетели деверсия аднако

:rofl2:

 

"слетели сандали"=отлетели колпачки у сабов sundown:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...