Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наверное,пора.Воронеж 14.08.2010 Финал IASCA Russia.


Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых слава богу все компоненты живы.....

Во вторых все, что стояло в машине было куплено лично мной...

Ну и в третьих-проигрывать нужно уметь:praising:

 

И особенно важно, если Вы уважаемый сомневались, тогда почему не подали оффициальный протест согласно правилам соревнований?

 

Ну и огромное Вам спасибо, что выражаете беспокойство по поводу здоровья нашей системы:yahoo:

 

Роман Жданов был извещен о замене уся и у него есть фото аппаратуры на втором замере. для разбора полетов как он сказал. можно сравнить с заявленной аппаратурой и сделать выводы кто "умеет" выигрывать и как?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 667
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роман Жданов был извещен о замене уся и у него есть фото аппаратуры на втором замере. для разбора полетов как он сказал. можно сравнить с заявленной аппаратурой и сделать выводы кто "умеет" выигрывать и как?

 

Александр вы меня известили об этом по прошествии трех дней

Вопрос к вам, почему вы не сделали это на площадке, если это действительно было?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
так эквивалентная замена не запрещается

 

С письменного разрешения и то не факт

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
можно сравнить с заявленной аппаратурой и сделать выводы

что значит "заявленной апп" ? при регистрации многие вообще говорят что у них уси супра и мистери, а сами давят на дд, гз и прочих.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
что значит "заявленной апп" ? при регистрации многие вообще говорят что у них уси супра и мистери, а сами давят на дд, гз и прочих.

 

я вообще сказал что у меня велас

и сабы орис

 

гы гы

вот я умора)))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
ну махать саблями после соревок-нормальное состояние народа

 

Конечно!!!Это надо было на площадке делать-сразу протест писать--если реал имело место перенос уся.А теперь то уже все-не пойман-не вор.

Рома здорово все отсудил на площадке.Он же не может бегать и за всеми следить-кто что там перенес-недонес-потерял...:cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Конечно!!!Это надо было на площадке делать-сразу протест писать--если реал имело место перенос уся.А теперь то уже все-не пойман-не вор.

Рома здорово все отсудил на площадке.Он же не может бегать и за всеми следить-кто что там перенес-недонес-потерял...:cool1:

 

ну а по "взрослому" наверное надо всё таки заполнять правильно всё, а если замена-чтоб судья официально дал разрешение

Ссылка на комментарий
Роман Жданов был извещен о замене уся и у него есть фото аппаратуры на втором замере. для разбора полетов как он сказал. можно сравнить с заявленной аппаратурой и сделать выводы кто "умеет" выигрывать и как?

извените но замер был 1

2го замера они не делали .если я неправ поправте :scratch_one-s_head:

о какой тогда замене идёт речь ??:smile:

Ссылка на комментарий
извените но замер был 1

2го замера они не делали .если я неправ поправте :scratch_one-s_head:

о какой тогда замене идёт речь ??:smile:

Походу кто-то был малость под ШАФЕ и не заметил этого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...