Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наверное,пора.Воронеж 14.08.2010 Финал IASCA Russia.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 667
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я лично вообще не вижу смысла о том чтоб уточнять какой усилитель. Если усилитель никем не используется еще, то ради бога пусть ставит, даже после первого замера. А если конечно усь с одной машины в другую переставлять - то это уже клоунада

Ссылка на комментарий
Фотку скинь стенки моей, а то народ просит,а я тока с мобилы в инете

 

Тибе повезло!

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий
Роман Жданов был извещен о замене уся и у него есть фото аппаратуры на втором замере. для разбора полетов как он сказал. можно сравнить с заявленной аппаратурой и сделать выводы кто "умеет" выигрывать и как?

Спасибо тебе за впечатляющую неосведомленность о ходе процесса соревнований!:yahoo:

В следующий раз продолжать нужно в том же духе и ни вкоем случае не мониторить соперников и уж точно не контролировать ход процесаа, лучше ведь отдохнуть , покушать попить, да поразглагольствовать о крутости системы и ее хозяев...

Не вы ли мне говорили на площадке, что ока давит на музыке 160+ и у нее нет конкурентов?

 

Мы вот например знали наших соперников и готовились к встрече, пилили долго и закончили на площадке, а что касается компонентов системы, то мы всегда страхуемся и берем больше акумов, пару усей, пару сабов и головное про запас...

И ежели у нас бы сгорел усь на первой попытке, а при этом нужна была бы вторая-то письменно главному судье соревнований была бы отправленна соответствующая бумага об эквивалентной замене...

 

Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Тибе повезло!

Админы забаньте этова типа надоел уже, ахинею несёт,ктоньть чтот знает про этова кренделя?, походу жаба душит кавота

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Админы забаньте этова типа надоел уже, ахинею несёт,ктоньть чтот знает про этова кренделя?, походу жаба душит кавота

 

Рус, забей, на каждый роток, не накинешь платок...они были и будут всегда!

Ссылка на комментарий
Рус, забей, на каждый роток, не накинешь платок...они были и будут всегда!

 

Да местные орут над ним.Я даже догадываюсь кто.Небось на вгу панабалаболил-вот и результат.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Спасибо тебе за впечатляющую неосведомленность о ходе процесса соревнований!:yahoo:

В следующий раз продолжать нужно в том же духе и ни вкоем случае не мониторить соперников и уж точно не контролировать ход процесаа, лучше ведь отдохнуть , покушать попить, да поразглагольствовать о крутости системы и ее хозяев...

Не вы ли мне говорили на площадке, что ока давит на музыке 160+ и у нее нет конкурентов?

 

Мы вот например знали наших соперников и готовились к встрече, пилили долго и закончили на площадке, а что касается компонентов системы, то мы всегда страхуемся и берем больше акумов, пару усей, пару сабов и головное про запас...

И ежели у нас бы сгорел усь на первой попытке, а при этом нужна была бы вторая-то письменно главному судье соревнований была бы отправленна соответствующая бумага об эквивалентной замене...

 

Вот как то так!

Здраствуйте Всем.Кто меня не знает. я из Белгорода основатель автоцентра MAX CAR.которому в этом году 10 лет .в соревнованиях выступаю с 2002г. с 2003 провожу этапы разных форматов соревнований.

Процесс соревнований я знаю не по наслышке. есть опыт.до пяти этапов spl-club за сезон.многие из нынешних чемпионов тогда ходили в школу и учили азбуку . .

после небольшого перерыва я вернулся в это движение.

 

 

Для чего проводим соревнования???????

 

1.потусоваться и попить водки. до и после этапа НЕТ

2.собраться в стаю и выступать против всех новых НЕТ

3.после этапа обсудить свои "подвиги" НЕТ

 

 

Спонсоры финансируют соревнования для продвижения своих брендов

в массы и мы должны им во всем помогать .

 

а что мы видели на финале в воронеже . центр площадки перед сценой был пустой.

А шайка на букву.п тусовалась в районе общественного туалета за территорией

площадки и занималась перекладушками аппаратуры

 

Почему в другом формате соревнований нельзя покидать площадку и нужно постоянно находиться возле автомобиля показывая его нашим зрителем.

 

Хотелось бы чтоб в следующем году организация этапов. а особенно финала была намного выше и демокары стояли в центре движения .а не на окраине ...

 

 

P.S.Смеется последним тот кто смеется над тем который смеялся.......

Ссылка на комментарий
Здраствуйте Всем.Кто меня не знает. я из Белгорода основатель автоцентра MAX CAR.которому в этом году 10 лет .в соревнованиях выступаю с 2002г. с 2003 провожу этапы разных форматов соревнований.

Процесс соревнований я знаю не по наслышке. есть опыт.до пяти этапов spl-club за сезон.QUOTE]

 

 

Хмммм.....:scratch_one-s_head:..:scratch_one-s_head:.:scratch_one-s_head:...Очень странно.....В течении ШЕСТИ лет(с 2003 по 2009гг) проводите ""провожу этапы разных форматов соревнований. до пяти этапов за сезон.""......А относительно недавно ПООЛЬ(из белгорода) писал ,что в его/вашем городе Белгороде среди любителей всего два мощных усилителя !! и оба ВЕЛАСЫ,и ОБА стоят в ЕГО машине.. :biggrin:

на мой взгляд как-то вяленько с продвижением КарАудио в массы...

 

 

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКИХ ЖЕ ЛОЯЛЬНЫХ СПОНСЕРОВ :pardon: :pardon: :pardon:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Да местные орут над ним.Я даже догадываюсь кто.Небось на вгу панабалаболил-вот и результат.

 

Я тоже догадываюсь...,это всё жаба,которая душит и душит всё сильней, мне *** я никаму ничё не должен,как пилил так и буду пилить, как говорится рукам волю не давайте,а языком хоть всю жопу оближите

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Здраствуйте Всем.Кто меня не знает. я из Белгорода основатель автоцентра MAX CAR.которому в этом году 10 лет .в соревнованиях выступаю с 2002г. с 2003 провожу этапы разных форматов соревнований.

Процесс соревнований я знаю не по наслышке. есть опыт.до пяти этапов spl-club за сезон.многие из нынешних чемпионов тогда ходили в школу и учили азбуку . .

после небольшого перерыва я вернулся в это движение.

 

 

Для чего проводим соревнования???????

 

1.потусоваться и попить водки. до и после этапа НЕТ

2.собраться в стаю и выступать против всех новых НЕТ

3.после этапа обсудить свои "подвиги" НЕТ

 

 

Спонсоры финансируют соревнования для продвижения своих брендов

в массы и мы должны им во всем помогать .

 

а что мы видели на финале в воронеже . центр площадки перед сценой был пустой.

А шайка на букву.п тусовалась в районе общественного туалета за территорией

площадки и занималась перекладушками аппаратуры

 

Почему в другом формате соревнований нельзя покидать площадку и нужно постоянно находиться возле автомобиля показывая его нашим зрителем.

 

Хотелось бы чтоб в следующем году организация этапов. а особенно финала была намного выше и демокары стояли в центре движения .а не на окраине ...

 

 

P.S.Смеется последним тот кто смеется над тем который смеялся.......

 

Может быть еще расскажите что и ящик в Оку сами собрали???!!!

Сказки про 160 от вас уже пол года слышно.

 

ЗЫ еще и ник мой сплагиатили на половину.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...