Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Из-за девушки стенка на стенку сошлись сотни чеченцев и русских


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Это уже ****** какой-то, что в стране твориться :morning2:

 

"Ко мне подлетели тренеры юношеской сборной из Чечни - 60-летний тренер Руслан и 32-летний Рустам. Первый с размаху ударил по колену, а второй - ногой по носу. Когда я упал, они навалились на меня и стали избивать. Тогда в дело вмешались остальные наши воспитатели ..."

 

"Ни в одном фильме такого не показывают, - говорят вожатые. - И те, и другие хватали все, что попадалось под руку - огромные куски стекла, доски от разломанных ящиков, палки с гвоздями, ржавые прутья. Когда местные поняли, что силы не равны - против них вышло около 350 взрослых чеченцев, они позвонили своим, и спустя минут 10 подъехала новая партия туапсинцев. Человек 150-200 из соседних поселков - Джубги, Тенгинки, Новомихайловки. Чеченские подростки сорвали российский флаг, висевший на здании, и разорвали его, горланя «Россия будет нашей». Что было дальше, мы не знаем. Часть детишек мы спрятали в медпункте, часть разбрелась по лесу. И только около двух ночи приехало несколько милицейских патрулей."

 

Читать далее >>

 

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ахринеть, а я в этом лагере был в 2002 году.

Помню тогда тоже чеченцев было дофига, но таких косяков небыло!

Ссылка на комментарий

хороший коммент на РБК нашел :smile:

 

 

Кубани и Ростову - респект.

Не надо покупать у чер*ных, не надо нанимать их на работу, не надо работать на них и они уйдут сами.

Парни, занимайтесь спортом и рукопашным боем, учитесь защитить себя, родителей, сестру, брата, девушку и помогайте друг другу.

 

Девушки, уважайте себя, не связывайтесь с чер*ными. Не одевайтесь и не красьтесь вызывающе, ведите себя скромнее и вы будете вызывать большее уважение и интерес у парней, нормальных парней, которые будут влюбляться в вас, ухаживать и дарить цветы, а не стремиться просто поиметь в тот же вечер. И, девчонки, - носите с собой газовый баллончик для нелюдей, он ооочень многим сохранил жизнь и честь. В крайнем случае пойдет и лак для волос в глаза.

 

Еще раз: парни, хватит бухать, курить, колоться, гамать не вставая от компа и пи*дить друг друга почем зря!

"Гости" ведут себя у нас ровно так, как мы позволяем им себя вести. Рулит спорт, рукопашка, взаимовыручка и guns.ru !

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

QUOTE=Nastradamus;216167]хороший коммент на РБК нашел :smile:

 

 

Кубани и Ростову - респект.

Не надо покупать у чер*ных, не надо нанимать их на работу, не надо работать на них и они уйдут сами.

Парни, занимайтесь спортом и рукопашным боем, учитесь защитить себя, родителей, сестру, брата, девушку и помогайте друг другу.

 

Девушки, уважайте себя, не связывайтесь с чер*ными. Не одевайтесь и не красьтесь вызывающе, ведите себя скромнее и вы будете вызывать большее уважение и интерес у парней, нормальных парней, которые будут влюбляться в вас, ухаживать и дарить цветы, а не стремиться просто поиметь в тот же вечер. И, девчонки, - носите с собой газовый баллончик для нелюдей, он ооочень многим сохранил жизнь и честь. В крайнем случае пойдет и лак для волос в глаза.

 

Еще раз: парни, хватит бухать, курить, колоться, гамать не вставая от компа и пи*дить друг друга почем зря!

"Гости" ведут себя у нас ровно так, как мы позволяем им себя вести. Рулит спорт, рукопашка, взаимовыручка и guns.ru !

 

:good::good::good::good::good::good::good:

Ссылка на комментарий

Туапсинцам респект, молодцы, за своих постояли. Нефиг русских девчонок избивать. Пусть чечены у себя в аулах попробуют так себя вести их там на кол посадят. А в России получается можно? Это был хороший урок для всех. Теперь горячие парни будут помнить всю жизнь, что такое хорошо и что такое плохо. Пионерлагерь стал им школой жизни. Макаренко в своё время вообще с наганом ходил общаться с подростками.:bomb:

Ссылка на комментарий

это не я :hi:

это чей-то коммент с сайта РБК.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

у меня у близкого приехала девушка с Турции,звонила каждый день и ревела,говорит это дурдом,лучше бы с тобой на озера поехали у нас.

идешь по улице все глазеют на тебя,говорят поехали кататься,она им говорит у меня муж есть,извините вы не по адресу,а ей в ответ,ЭЭЭ муж там,а я и ты сдесь!

 

к гостинице подъезжает машина с турками,русские девки выходят в коротких юбках и садятся к ним!!

 

 

а почему они так себя ведут??? да потому что эти самые русские девки разбаловали их и позволили так с собой обращаться!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

такой кабздец там давно, еще один лагерь есть в Агое, ежегодно по пиццот раз отгребают, но каждый год всё по новой повторяется.

такой хай как будто приезжие с местными на курортах битв никогда не устраивали, видать всё идет к тому что бабосов будут сливать в Чечню для превращения в курортную зону http://www.inosmi.ru/social/20100204/157989068.html

Ссылка на комментарий

Вообще не могу понять русских девушек, которые гуляют с кавказцеми. Мы че хуже их? Или это так круто?

 

 

В детстве когда ездили на сборы в спортивный лагер там часто были стычки с борцами-кавказцами. И тренер у них такой же баран был, подталкивал их на стычки. Зачинчиками были кавкацы всегда. Поодному было опасно ходить, особенно после того как мы их сделали по баскетболу и футболу

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

хипищи имеют место и у нас с приезжими но никто не срывает флаги и не кричит лозунги про Росиию, у нас совсем недавно был хипиш с чеченцами (не завудую им_ думают прокатит везти себя как хотят:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

еще раз говорю не бывает плохой нации!! бывают плохие люди!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...