Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Из-за девушки стенка на стенку сошлись сотни чеченцев и русских


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

посматрел фотки этой 13й! летней девочки, у неё фигура почти что у взрослой класной соски ЯСЕНЬ пень что ктото в неё втюрился и давай пантица

 

и предлагать всякое а ж втроем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я всех людей и не обобщал. Везде есть люди хорошие. Я имел ввиду смертниц хреновых и им подобным существам, которые сами взрываются и других взрывают за алаха, или кого там, не знаю... Правильно радик сказал- не нация, а люди виноваты в этом. А кавказцы народ добрый посути. ИМХО

Ссылка на комментарий

сложно о всем горить с такого расстояния, тут вопрос в том что "они" не уважают нас, и , как не печально, есть за что. почти все пьют, курят поголовно, нравственно разлогаються, многие наркоманы или употребляют так "безобидные" наркотики типо травки, спайса и т.д. у них же крепкий ,сильный народ, с детства прививаеться уважение к предкам, каждый может постоять за себя, борцы, вольники и т.д. может сдесь еще раз стоит задуматться почему такое отношение к нам? понятно что многие со мной не согласяться, но я говорю о массе народа а не о единичном человеке.выйдешь в город на праздник-куча пьянного "русского бычья" грязные, обкуренные, хламоподобные существа, которые ко всем лезут. А про девочек горить вообще не надо-14 лет стукнуло-юбочка что попу еле закрувает, топик до титичек, все размулеванная и мило улыбаеться, отсюда и такое отношение,молодые мамы ходят с пивом в руке при этом сиги курят-ну что тут может вырастить? какой пример мы даем своим детям?я уверен что многие, кто тут зараген не такой, а ведет правильный образ жизни, но нас тут максимум тыщ10, а россия-это больше 150 миллионов(((, печально все в общем. это мое мнение,и пока оно не меняеться , вижу все это и страшно за нацию

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Я всех людей и не обобщал. Везде есть люди хорошие. Я имел ввиду смертниц хреновых и им подобным существам, которые сами взрываются и других взрывают за алаха, или кого там, не знаю... Правильно радик сказал- не нация, а люди виноваты в этом. А кавказцы народ добрый посути. ИМХО

 

те кто взрывают - эти девушки с которыми в жизни случилось че то позорное (изнасиловали например,и все об этом узнали) после такого ведь на Кавказе не каждая проживет,вот таких слабых духом людей находят,прочищают им мозги и отправлять убивать других

еще бывает девушка выходит замуж за "верующего",ее мужа убивают,потом ей прочищают мозги мол ей надо отомстить за мужа

в общем долго рассказывать...

НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК на такое никогда не пойдет,большинство это СЛАБЫЕ ДУХОМ которым мозг засорили псевдорелигией

З.Ы. как мне рассказывали многие - в Коране четко написано что убийство это грех и то что они убивают во славу Аллаха это все не то....

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
сложно о всем горить с такого расстояния, тут вопрос в том что "они" не уважают нас, и , как не печально, есть за что. почти все пьют, курят поголовно, нравственно разлогаються, многие наркоманы или употребляют так "безобидные" наркотики типо травки, спайса и т.д. у них же крепкий ,сильный народ, с детства прививаеться уважение к предкам, каждый может постоять за себя, борцы, вольники и т.д. может сдесь еще раз стоит задуматться почему такое отношение к нам? понятно что многие со мной не согласяться, но я говорю о массе народа а не о единичном человеке.выйдешь в город на праздник-куча пьянного "русского бычья" грязные, обкуренные, хламоподобные существа, которые ко всем лезут. А про девочек горить вообще не надо-14 лет стукнуло-юбочка что попу еле закрувает, топик до титичек, все размулеванная и мило улыбаеться, отсюда и такое отношение,молодые мамы ходят с пивом в руке при этом сиги курят-ну что тут может вырастить? какой пример мы даем своим детям?я уверен что многие, кто тут зараген не такой, а ведет правильный образ жизни, но нас тут максимум тыщ10, а россия-это больше 150 миллионов(((, печально все в общем. это мое мнение,и пока оно не меняеться , вижу все это и страшно за нацию

 

как это непечально...но так и есть

я после Москвы приехал домой и вот сравниваю - никакого пива,курящих девушек в коротких юбках,разврата на улицах

парни спортсмены и девушки в юбках Адидас:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я лишь передал слова человека там жившего, деточка.

 

ну так он горец? слова человека епавшего ишака некуй здесь приводить! кавказ большой, мог заиметь и другого друга ..

 

 

видео может предоставить? :biggrin: Знакомых хватает кто туда ездили, взять хотя бы "день свободной любви" в германии, иль не знал такого?

 

если сам не видел-нечего балоболить, поколение ютюб ёптыть

 

 

ты про проституцию?

У нас это быдло занимает полгорода те кто на рынках, видишь их постоянно, все хаты скупили вокруг торговых точек.

Работал охранником и не зря пишу здесь за их поведение, у многих в норме с сигаретой зайти в магазин и ложили они на охрану

 

какая проституция, разговор о поведении идет

 

тут я согласен, но терпеть мы не будем.

 

кто сказал терпеть "их"? кстати, "их" в твоем понимании все быдло или или быдло определенных народностей?

Ссылка на комментарий
сложно о всем горить с такого расстояния, тут вопрос в том что "они" не уважают нас, и , как не печально, есть за что. почти все пьют, курят поголовно, нравственно разлогаються, многие наркоманы или употребляют так "безобидные" наркотики типо травки, спайса и т.д. у них же крепкий ,сильный народ, с детства прививаеться уважение к предкам, каждый может постоять за себя, борцы, вольники и т.д. может сдесь еще раз стоит задуматться почему такое отношение к нам? понятно что многие со мной не согласяться, но я говорю о массе народа а не о единичном человеке.выйдешь в город на праздник-куча пьянного "русского бычья" грязные, обкуренные, хламоподобные существа, которые ко всем лезут. А про девочек горить вообще не надо-14 лет стукнуло-юбочка что попу еле закрувает, топик до титичек, все размулеванная и мило улыбаеться, отсюда и такое отношение,молодые мамы ходят с пивом в руке при этом сиги курят-ну что тут может вырастить? какой пример мы даем своим детям?я уверен что многие, кто тут зараген не такой, а ведет правильный образ жизни, но нас тут максимум тыщ10, а россия-это больше 150 миллионов(((, печально все в общем. это мое мнение,и пока оно не меняеться , вижу все это и страшно за нацию

Согласен, так и есть.

Но всё равно нет права у одного народа судить другой народ.

У одних своя жизнь и понятия, у других - своя. Интересно, те же чеченцы, воспитывая своих мальчишек, учат их видеть разницу между "хорошими" и "плохими" русскими?

А мразей достаточно среди любого народа.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Пипец речь толкают, у меня друзей чеченцев ингушей и вообще кавказцев больше чем русских, живу в Казахстане еси чё, и я знаю что если я попрошу их они всегда мне помогут, без каких либо вопросов лишних. Всегда очень вежливые по отношение к старикам и более взрослым людям. Никогда не видел и не слышал матерных выражений при женщинах.

Руское быдлячество просыпается быстрее чем кавказское, они сильнее духом чем мы. Так что не стоит так категорично, пиво сигареты траву это вы считаете нормой? .....

 

Надо начинать с себя.

 

 

ЗЫЫЫЫ ине факт что все что написанно является правдой , это газета.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Да, есть там мутные моменты. По одной из версий, трое приставали к девчонке в спальном помещении. Другой источник приводит её слова, что приставали во дворе.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Опятьже точного ни чего не сказанно, а люди уже панику поднимают, может как раз это бысло с целью поднятия народа тупо для драки? опять сказать что кавказцы "кАзлы" и они виноваты ? ни кт не думал?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
6) nvc И я не думаю, что в сборной состоят "чушки".

.

 

 

И я не думаю, что в сборной состоят "чушки"-это что означает?

 

 

Пост 28 почитайте , может догадаетесь, что я имел ввиду .

Ссылка на комментарий
никто никого не защищает, не надо умничать

 

Имел ввиду, что защитники, ибо сильный пол. Не сторону в этом разговоре.

служил, у нас начиная с ростова и южнее все держались вместе, никогда не возникало вопросов национальностей, если тебя напрягали-себя вини а не перекладывай на чужую шею..

Не было проблем никогда ни с кем, и уж тем более не страдаю перекладыванеим на чужую шею. Я служил в ПВ , войска сспецифические дедовщины как таковой нет, потому что люди с оружием на службе 8 часов в день. Ну так вот. Если предстваителей самой многонациональной республики становилось больше 5 , то Коран начинал им резко запрещать мыть полы или убирать снег вдоль системы ( это особенность службы на границе) . Если 1-2 , то работать почему то можно.Неважно лезгины это, аварцы,табасаранцы ,даргинцы. Ну и так далее. Резко от них отличался карачаевец. Свинину не ел, молился, работал со всеми. НЕ смотрел голодными глазами на службу связи. Знал историю своего народа и гордился ей.Вот его я могу назвать кавказцем.

 

 

И я не думаю, что в сборной состоят "чушки"-это что означает?

Это была сборная республики по вольной борьбе. Не думаю, что в ДЮСШ № 1 г. Грозный учатся люди с гор.

 

в целях самообразования, посмотри карту юга России, мож поймешь что та же Чечня входит в РФ

 

 

Да , но россиянами они себя не считают и выставляют это напоказ, рвут флаг и так далее. НА смотровой в Москве размахивают ингушским флагом и стреляют из чего то, везде выпячивают название своих репаблик. Или не видел как по свински ездят по Москве ( столице и так далее) тонированные в гомно машины с номерами 05,06,95 ?

 

 

Всё это, безусловно, жертвы пропаганды . Народы они не такие . Кому то нужно , что бы на Кавказе небыло стабильности . Это золотое дно для отмыва бабла . Ради самообразования почитай материалы о геополитической роли 05,95 республик. Только не то, что пишут в советских газетах .

Ссылка на комментарий
Всё это, безусловно, жертвы пропаганды . Народы они не такие . Кому то нужно , что бы на Кавказе небыло стабильности . Это золотое дно для отмыва бабла . Ради самообразования почитай материалы о геополитической роли 05,95 республик. Только не то, что пишут в советских газетах .

кто то здесь о чем то другом говорил? по поводу самообразования-это тебе больше необходимо, а я 33 года там жил, и езжу раз в два месяца, поэтому о геополитической роли Северо-Кавказских республик мне рассказывать глупо по крайней мере:pardon: ну а 23, 15, 09 и 07 регионы имеют не менее значения чем 95

Ссылка на комментарий
Пипец речь толкают, у меня друзей чеченцев ингушей и вообще кавказцев больше чем русских, живу в Казахстане еси чё, и я знаю что если я попрошу их они всегда мне помогут, без каких либо вопросов лишних. Всегда очень вежливые по отношение к старикам и более взрослым людям. Никогда не видел и не слышал матерных выражений при женщинах.

Руское быдлячество просыпается быстрее чем кавказское, они сильнее духом чем мы. Так что не стоит так категорично, пиво сигареты траву это вы считаете нормой? .....

 

Надо начинать с себя.

 

 

ЗЫЫЫЫ ине факт что все что написанно является правдой , это газета.

Согласен на все 100%. Когда я служил в армии, у нас было много чеченцев из Казахстана, отношения были со всеми хорошие. Но когда присылали горцев из чечни, сами чеченцы с них офигевали по тихой. Очень удивлялись от таких земляков.

Люди совершенно разные, хотя и одной национальности. Главное конечно личные качества, национальность ни причём.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...