Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF 2500bdcp - Проблема


Estimable

Рекомендуемые сообщения

Сегодня после работы с фильтрами поколдую,если нет,гу поменять попробую

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проверил еще раз подключения,перерыл кроссоверы...вообщем незнаю че и делать. Сегодня посмотрел на стрелки,когда наваливаю,аутпут даже в красную зону залетает,значит моща идет...дин подключен в 4 ома,номинал 500 ватт,и как он держит рокки не напрягаясь?конечно не негров на нем слушаю...может я зря панику навожу,все так и должно быть?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

не, что то не то, аутпут в красную, там моща идет в 4 ом около 2-х киловатт ну минус рост импеданса, может уши привыкли и динамик на грани уже давно и на большее не способен.

Ссылка на комментарий

да диамик даже ни вони ни колпак не греется... на 4 ома кило с небольшим в листе замеров

Изменено пользователем Estimable
1

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

вот кстати листы замеров 2500bdcp и 2500bd, 4ом кило с небольшим маловато для СР, разброс видно хороший у них. Скинь лист свой.

fb1ebcb0943c0f9feed1a08c9b40678c.jpg

4b98fd8d9791f9dd9c2cf1f9d0cc37e9.jpg

Ссылка на комментарий

просьба хотя бы в названии темы, придерживаться минимальных правил русского языка :hi:

тему переименовал.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

да тут не в сопротивлении дело, его хоть в 4 хоть в 8 ом должно хватить на w3 с большим запасом, у меня w7 в 3ома, гейн на 11часов, уровень баса -4 на гу и не сказал бы что жл его не хватает)).

Ссылка на комментарий

ну посмотрю, если беда, буду с продавцом решать вопрос.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Менялись с этим человеком, все нормально прошло, все пришло, как и рассказывал, так что думаю с усем все впорядке)))

Ссылка на комментарий
да тут не в сопротивлении дело, его хоть в 4 хоть в 8 ом должно хватить на w3 с большим запасом, у меня w7 в 3ома, гейн на 11часов, уровень баса -4 на гу и не сказал бы что жл его не хватает)).

 

у меня в 3 ома гейн на усе на 9 часов 13w7 просто окуевает))) пробовал на 12 часов там колонок не слышно и машину разбирает()))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что не по теме,но думаю мне здесь помогут.

Приобрел RF 2500bdcr хочу подключить к 2 jl 13w7 в 1,5ом, но встал в ступор куда подсоединять + и - от саба?

На усилителе 4 отверстия,первый + - под А и второй + - под В. Подсоединять к крайнему левому + и крайнему правому - ?

Или как показано в инструкции к + и - находящимися слева под буквой А?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...