Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли смысл делать чв для kicx pro 302


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Брат по очень вкусной цене приобрел себе данный дин и усь Magnum M1500. Хочет он себе чв, давка ему не нужна слушает он только попсу. Машина БМВ е39. Я просто не уверен что он будет там играть, просто на своем опоте

понял, что дины с тяжелой подвижкой отвратительно играют в чв только одна давка и флекс. Не знаю что лучше ему сделать или фи, или чв как он хочет, ели чв может лучше с площадью 1:1.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Какой ЧВ? У него добротность больше единицы. Чем дальше частота от частоты настройки, тем больше ход. Но ход растет прямо пропорционально добротности дина. Иными словами, чем выше добротность, тем сильнее он будет болтаться в чв, т.е. он сможет отыграть меньшую полосу. Если настроишь на 35 гц, то на 55 дин может умереть от превышения хода.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Какой ЧВ? У него добротность больше единицы. Чем дальше частота от частоты настройки, тем больше ход. Но ход растет прямо пропорционально добротности дина. Иными словами, чем выше добротность, тем сильнее он будет болтаться в чв, т.е. он сможет отыграть меньшую полосу. Если настроишь на 35 гц, то на 55 дин может умереть от превышения хода.

Нет, реальная добротность у него в районе 0,5

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Нет, реальная добротность у него в районе 0,5

 

Я просто оттолкнулся от заявленных параметров, мне они тоже показались странными. 0,5 это ближе к истинне

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Вот за пилили чв, настройка 40 Гр, площадь порта 512,5 кв. см.. Сегодня запускали в 12-ке играет все подряд, бас приятный игает в салоне и на улице даже приоткрытой двери багажника. Короче валит и играет.

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0209/1f/dfdcc304cb1da34f29228cc25653691f.jpg

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
настройка 40 Гр

Маловато... Грамм 100 хотя бы надо было делать :biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

А какой объем ФИ короба и площадь порта сделать для двух прошек настройка будет 34 Герца от кикса 1000.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...