Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дешманская эстрада VS "НОЭМА"


krasav4ik-89

Рекомендуемые сообщения

с рупорами не понятно((( по рисунку получается один рупор берет "+"с канала 1 и канала 3 минус с них же. другой рупор по аналогии с каналов 2 и 4..

т.е. по 2 плюса и по 2 минуса)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята,вы похоже очень серьёзно повредились головой,если считаете,что такое подключение будет вполне исправно работать. Более того,неплохо было бы для начала узнать,что же это за подключение в три-мод,попробовать его в деле и узнать,что шляпа это ещё та. Ну и,подведя всему этому неутешительный итог,вывод будет следовать только один-будь там хоть ноэма,хоть любые другие динамики,сути дела это не меняет совершенно,орать оно громко может и будет,но не более того.Отсюда теряется вообще какой-либо смысл в такого рода инсталляциях.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

У меня пара мидов 4 ом, подключены последовательно, на этом же канале пищалка 4ом подключена параллельно к мидам, через кондер. Всё отлично :biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
У меня пара мидов 4 ом, подключены последовательно, на этом же канале пищалка 4ом подключена параллельно к мидам, через кондер. Всё отлично :biggrin:

 

Так ведь дело-то хозяйское,кому и поканалка с нормальными усилителями радости не приносит,а кому и такое включение радость дарит. Можно до усрачки обсуждать любые включения динамиков,подразумевая это "бюджетной схемой" и тому подобными исполнениями,но по науке так не делается. А не делается это потому,что это неправильно. Так что не надо изобретать велосипед в стремлении удешевить свою систему,всё уже давным-давно изобретено,ну а если вам нравится слушать музыку в таком кастрированном варианте включения динамиков,то вам это никто не запрещает,только не нужно говорить,что это наилучший вариант,потому что он самый дешёвый:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Так ведь дело-то хозяйское,кому и поканалка с нормальными усилителями радости не приносит,а кому и такое включение радость дарит. Можно до усрачки обсуждать любые включения динамиков,подразумевая это "бюджетной схемой" и тому подобными исполнениями,но по науке так не делается. А не делается это потому,что это неправильно. Так что не надо изобретать велосипед в стремлении удешевить свою систему,всё уже давным-давно изобретено,ну а если вам нравится слушать музыку в таком кастрированном варианте включения динамиков,то вам это никто не запрещает,только не нужно говорить,что это наилучший вариант,потому что он самый дешёвый:biggrin:

 

Я не спорю, что это очень колхозный вариант)) С параллельными мидами было мало ВЧ, а сейчас нормально :biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

basshead При всем уважении, у человека только один четырёх канальник, и я вполне разделяю твой сарказм по поводу.. В детстве тоже игрушки "деревянные " были , но мы желали большего !!! Так что все эти перетирания ни к чему не приведут, человек поинтересовался ему дали вариант подключения , да , не лучший вариант, но на больше нет...

Ссылка на комментарий

что мешает купить дешманский 2-канальник на рары? хотя бы за рубль-два

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

более того, 800й кикер не мостится в 2 ома.. он сильно греется, а потом пыхает)))

по 2 ома на канал можно... тут к слову так и получается, на 2 пары каналов по миду. на вторую пару каналов мид + вч, но чем тогда резать вч, и мидбас. если там фильтров нет никаких?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

под вч докуплю усилитель с нормальными фильтрами,но чуть позже..на первое время может сделаю так fb39745de015f983b95efad2745904c9.jpg

или от магнитолы подключу.

резать кондерами буду...

Ссылка на комментарий

ну а по теме что громче будет?? ноэма или аиртоны например?

у 100 гдш внешний диаметр 178 не влезут.

50 гдш диаметр не знаю,а померить пока не получается..(думаю что тоже 178)

и рупор какой взять что бы одного хватило на дверь.?

естественно из недорогих 10 см.

Ссылка на комментарий

krasav4ik-89, корзины у 50 и 100 одинаковые, диф тоже, внешне только магнитка другая

RB20

Ссылка на комментарий
krasav4ik-89, корзины у 50 и 100 одинаковые, диф тоже, внешне только магнитка другая

 

Спасибо!, завтра еще раз промерю свои дверные заготовки..,но думаю не влезут. Может кто еще что то посоветует? и Рупор тоже.

сравнивал может кто Dynamic State CM-L16.1 и аиртон 65 или магнум..

Изменено пользователем krasav4ik-89
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...