Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10" & 15"


Рекомендуемые сообщения

собрал короб под жбл гт 15 (300 вт ном), получился на 100 литров. настройка примерно получилась по ощущением 30-35 грц, надо будет точно посчитать еще) как играет мне нравится) но цука грамозкий он очень уж и тяжелый, мдф 24, другого материала не было))) вот теперь думаю мож взять две десятки по 300 ватт каждая. тем самым меньший объем получится. в звуке проиграю я чегонить? или мож вторую пятнашку поставить?)))) скажите будет разница какая если более менее можные десятки поставить вместо пятнашки? Спасибо!

Ссылка на комментарий

ГТ не вариантный дин.... Но и 10тки 2е не особо заменят его лучше 2 12хи с тавь и что по финансам у тебя... да и усь какой

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ГТ не вариантный дин.... Но и 10тки 2е не особо заменят его лучше 2 12хи с тавь и что по финансам у тебя... да и усь какой

 

объем хочется хотяб в стороны разнести, а то квадрат получается с 15-ой. ну здоровый цука! я вот не слушал 2 десятки, как они негров отыгрывать будут? кишкотряс будет???? усь рубруй за 7-10 смотрю. купить хочу. послушал бы я советов, хочется широки короб, но низкий, с хорошим кишкотрясом по настройке))))) как то так))))

Ссылка на комментарий

15шка лучше отыграет негров, чем две десятки. Но при условии что две десятки будут стоить не намного дороже этой пятнашки. Этот JBL у нас в магазине стоит 3500 р. За эти деньги врядли можно купить нормальные 10 ки,чтоб его передавить.

:wink:
Ссылка на комментарий

Лихва обьему имхо... Можно меньше!

Последний мой 15" саб 60л чистыми 38гц настроечка негров играет пронзительно, гавное подрезать сверху 50гц 2-м порядком

Ссылка на комментарий
15шка лучше отыграет негров, чем две десятки. Но при условии что две десятки будут стоить не намного дороже этой пятнашки. Этот JBL у нас в магазине стоит 3500 р. За эти деньги врядли можно купить нормальные 10 ки,чтоб его передавить.

 

ну за 3500 две 10" это конечно слабовато! 3500 минимум каждая))) тоды нормуль будет. баса хочется, чтоб не меньше было! получится с этими 10 так??? а то мож не заморачиваться? оставить пятнашку!

Ссылка на комментарий
ГТ не вариантный дин.... Но и 10тки 2е не особо заменят его лучше 2 12хи с тавь и что по финансам у тебя... да и усь какой

 

МАД 11 стоять будет, лежит ждет когда я питалово сделаю под него! кот думаю КГ-35 или КГ 50 вести под него! Чего подсткажете????:flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Тяни кг 50. Поставь две 12 дюймовые эрки и они отыграют всё подряд. С тобой пребудет басс.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
ГТ не вариантный дин.... Но и 10тки 2е не особо заменят его лучше 2 12хи с тавь и что по финансам у тебя... да и усь какой

И чем же GT не вариантные дины?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...