Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2015 (категория Звуковое давление)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Тебя почитать, так вообще нет смысла что то делать... Ведь чемпионы понаедут... и вех обыграют :-)

Я всё равно останусь при своём, вместе с теми кто понимает о чём речъ. нас таких уже три десятка.

Оффтоп

737 (Вчера), Andryshka (Сегодня), Black Air (Сегодня), Boff4ik (Вчера), chibo96 (Вчера), Darel (Сегодня), DDMoscow (Вчера), DELETE 73 (Вчера), Kasim (Вчера), lesorub23rus (Вчера), No_ (Вчера), Pavel-nv (Вчера), pino2007 (Вчера), pobeda (Вчера), sanyok48 (Вчера), Scrappy Coco (Вчера), Slavjan26 (Вчера), VADI (Вчера), WowaH18 (Сегодня), XSTAN (Сегодня), Денис_Д (Сегодня), Евген21 (Вчера), Итальянец (Вчера), Мика (Сегодня), Ринат Булатович (Вчера), Чирик (Вчера), юрасик (Вчера)

заметь я под оффтом у тебя тоже есть!! по мне так тоже лучше две попытки, два шанса , я говорю за реал, если человек понимает что со своими 140 дб ему нефиг соперничать с теми у кого150 он и не выйдет на второй замер. тем более если какие проблемы в системе то тебе дают шанс на второй замер. к чему спор?? и еще разные форматы существуют, почему они должны быть с одинаковыми правилами? не нравится этот формат с этими правилами, есть другой с теми правилами которые тебя устраивают. организаторы они же и судья, и это им решать и придумывать правила!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто представьте сколько это сьэкономит времени, думаю многие помнят такие этапы, когда награждение начинается в 22:00, и это очень тяжело физически

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Просто представьте сколько это сьэкономит времени, думаю многие помнят такие этапы, когда награждение начинается в 22:00, и это очень тяжело физически

 

Ну финал с одной попыткой это боль, когда почти у большей половины защита на защите:biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

А дбдраг, он ещё жосче, имея рез можно пролитеть) а вспомним ситуацию с Пефти, и ничего, пацан не паникует по этому поводу

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Может быть оставить 2 попытки :

- в младших классах ?

- в синусных классах ?

- в шоу классах ?

- на финале ?

- в соответствии с новыми Правилами ?

- другие варианты ?

Ваше мнение ?

Ссылка на комментарий

я за шоу классы!! и как писал выше Kasim, экономия времени!! лично мое мнение. а для других классов вторая попытка если тех проблемы!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

я за вторую попытку во всех классах

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Вторая попытка нужна, сам втыкался, когда настройки не те были с первой попытки.

Другой вопрос - смысл второй попытки должны более серьезно понимать, и если отставание несколько децибел от половины участников твоего класса, и большего из данной системы не выжать, то зачем создавать очередь...

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

ну или так, если у соперрика от призового или того же самого четвертого места разница в несколько сотых, десятых децибел то иму тлже дается шанс на вторую попытку. ну тут судья уже сами решат что к чем.

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
организаторы они же и судья' date=' и это им решать и придумывать правила!![/quote']

Я по этому и поднял этот вопрос, зная проблему ИЗНУТРИ!!! И как участник и как судья...

ну тут судья уже сами решат что к чем.

Не надо наступать на теже грабли. ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ПРАВИЛА!!!!!!!

А судья всего лишь следит за их выполнением.

 

Евген21 , ты правильно мыслишь в пользу здравого смысла, между 140 и 150, но Поверь, потом столько говна прольётся если один два раза замерился второй три а третий один... Я тебе из практики говорю.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
ну или так' date=' если у соперрика от призового или того же самого четвертого места разница в несколько сотых, десятых децибел то иму тлже дается шанс на вторую попытку. ну тут судья уже сами решат что к чем.[/quote']

В этом случае будет виноват во всех смертных грехах тот судья который разрешил/не разрешил!

Если разрешит, и тот у кого 4-е место станет третим, то хай поднимит тот кого сдвинули.

Если не разрешит перезамер, то хай поднимит тот каому не разрешитли.

Тавтология - масло масляное. Уже проходили, знаем.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
В этом случае будет виноват во всех смертных грехах тот судья который разрешил/не разрешил!

Если разрешит, и тот у кого 4-е место станет третим, то хай поднимит тот кого сдвинули.

Если не разрешит перезамер, то хай поднимит тот каому не разрешитли.

Тавтология - масло масляное. Уже проходили, знаем.

 

я написал личное мнение. для того чтобы эти правила были на офф сайте не мне их придумывать. по мне было бы интереснее , если в шоу две попытки а на синусе одна. лично сам выступают в любитель седан и на синусе, и по мне интереснее смотреть и соревноваться тогда когда соперники зажимают, что и будет прлисходить в этом сезоне в нашем классе, зная соперников и зная( приблизительные) их результаты мне и в пятерки делать нечего, но все же я выбираю в классе на синусах одну попытку и второю для четверых первых мест!!

здесь каждый может отписать свою мысль по поводу вторых попыток, никого ни в чем не ограничивают. я надеюсь по моим мыслям правила не изменят. есть организатор, есть главный судья и есть их помощники, пусть они выслушают мнения каждого у кого есть свое мнение и вынесут вердикт, а может и оставят так как есть или так как было в прошлом сезоне!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

О попытках...

Вариант:

Оставить две попытки. Но с оговоркой - "если участник принимает решение на второй замер, то результат первой попытки аннулируется и

в судейский протокол вносится результат второго замера"

Это с одной стороны даст возможность показать результат участникам у которых на первом замере произошли какие либо технические или иные проблемы, с другой - сделает бессмысленным заезд на второй замер "надеющимся на чудо" - типа "вдруг откуда ни возьмись - появилось Оффтоп

+2Db :biggrin:
" Изменено пользователем Sterlitamak
ошибкин

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Опять мимо...

1)Не у всех дома есть прибор чтобы знать хотябы примерно сколько Дб у него.

2)Новички во второй попытке имеют больший интерес, ибо меняют треки, играют с салоном.

3)Первая попытка с наката (чтоб был хоть какой нибудь результат) А вторая с паузы-ДО ТАЛОГО (вдруг прилетит, дома то нечем пробовать)!

4)Вспомните себя лет 5-6 назад и представьте одну попытку... ЭТО БОЛЬ!

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

ок Shpion, ты меня переубедил, очень много моментов где вторая попытка нужна!! сейчвс посидел и вспомнил что именно со второй попытки у меня результат был больше чем на первой!!

но тоже надо понимать если нет шансов никаких приблизится хоть на десятые децибела к призовым местам то и выезжать на вторую попытку нет смысла, благо не создавать очередь!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...