Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2015 (категория Звуковое давление)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

спасибо за треки!

 

Парни вопрос вот такой

Авто 2114

в класс любитель или любитель +

как понял:

в любитель 1 акб 2 уся(только нч звено, фронт не считаем так)

а в любитель+ какие требования?

 

по железу

саб 15ка 1 шт

моноблок 1 шт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в классе громкий фронт какой трек можно использовать? Любой или специальный будет?

Ссылка на комментарий
пик берется в какой промежуток времени? каждую секунду?

 

по моему через одну

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
в классе громкий фронт какой трек можно использовать? Любой или специальный будет?

 

поддерживаю вопрос

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие господа!Думаю поучаствовать но непонятны некоторые моменты в правилах.Подскажите-категории любитель седанн:

1)Давить можно чисто на синусе как в дцдраге или только трек?-если трек,замеряется только пик?

2)Если уси не на спинке сиденья закрепленны,тоесть на ней нечего не закрепленно-то сложить заднию сидушку разрешается?А точнее в сидане на приоре они не слажуются,а отцепить и положить тоесть?

3)точно разрешается давить без задней полки?

Ответте пожалуйста чтобы потом невыглядить при заезде на замер как дебил,правила прочитал но эти моменты не понял.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
1)Давить можно чисто на синусе как в дцдраге или только трек?-если трек,замеряется только пик?

2)Если уси не на спинке сиденья закрепленны,тоесть на ней нечего не закрепленно-то сложить заднию сидушку разрешается?А точнее в сидане на приоре они не слажуются,а отцепить и положить тоесть?

3)точно разрешается давить без задней полки?

 

Ответ:

1)

К воспроизведению допускаются любые музыкальные треки по выбору Участника. Применение синусоидальных тестовых сигналов разрешено.

2)

Если усилители закреплены непосредственно на спинке заднего сиденья' date=' то разрешается складывать сиденье на время замера вместе с усилителями...[/quote'] Если усей нет на спинке, то всё равно можно складывать спинки сидений. ОТКРУЧИВАТЬ что либо запрещено. Только если спинка с завода "быстросъёмна"

3)Про "заднюю полку" в правилах не сказано.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Полку снимать можно 100%

 

Ромка, ну что может на музыке давить будем?!:biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Ромка, ну что может на музыке давить будем?!:biggrin:
:hi::hi:

 

:hi:Если болше шансов у меня то непротив

пока напилил первый результат :hi: теперь его 2й месяц пытаюсь улучшить

Есть ещё вопрос-получается посередине подлокотник снимать нельзя?

:hi:ох бы я щас конструктору приоры руки оторвалбы!нельзя было туда целое сиденье как на девятки воткнуть

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
:hi::hi:

 

:hi:Если болше шансов у меня то непротив

пока напилил первый результат :hi: теперь его 2й месяц пытаюсь улучшить

Есть ещё вопрос-получается посередине подлокотник снимать нельзя?

:hi:ох бы я щас конструктору приоры руки оторвалбы!нельзя было туда целое сиденье как на девятки воткнуть

 

это вопрос, по крайней мере для меня, не ясный, вроде как по правилам то нельзя, но на финале было разрешенно

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
это вопрос, по крайней мере для меня, не ясный, вроде как по правилам то нельзя, но на финале было разрешенно

именно поэтому и нужен четкий ответ что можно, а что нельзя, от официальных лиц АМТ! а его мы пока не получили в этой теме, ни по поводу снятия полки, ни по поводу подлокотника с пластиковой лыжницей. ждемс...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
именно поэтому и нужен четкий ответ что можно, а что нельзя, от официальных лиц АМТ! а его мы пока не получили в этой теме, ни по поводу снятия полки, ни по поводу подлокотника с пластиковой лыжницей. ждемс...

 

По поводу полки они ответили что можно убирать.

По поводу подлокотника с лыжней молчат.

Будут дальше молчать,поеду без него,но с собой возьму на всекий случай.Открутить или прекрутить его то 2-3минуты

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...