Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2015 (категория Звуковое давление)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Tony Kicker,

а куда нам деваться,будем подстраиваться под правила,поэтому я лично решил ехать на открытие по любому,чтобы было время для апгрейда.

не срастётся с резом ху.... я будем перепиливать,надо знать с первого этапа к чему готовиться-системы соперников посмотреть!!!!!

а писаниной уже зимой займемся))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на примере меня могу сказать что в прошлом году я дул с 1 18 с мощи 8000вт в этом году я этот же рез делаю с пары 12Х но с 5000вт ! все сабы фай н3 ))) вот и хз что лучше

А Саша больше не будет выступать?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
ничего их не исключили. Можно во все классы с 2х12"' date=' кроме, пожалуй, шоу-новичка. По эффективности уже выше сказано - не факт, что 3х12" дадут фору 2х12" в ограниченном объеме.[/quote']

Здравомыслящий человек предпочтет выступать на 2х12 против 2х15?

Ссылка на комментарий
А Саша больше не будет выступать?

 

эт я пишу :hi: просто со своей страничкой проблемы долго не заходил

Ссылка на комментарий
Здравомыслящий человек предпочтет выступать на 2х12 против 2х15?

 

на дб драг лично я точно лучше пару 15 поставил бы

Ссылка на комментарий

Парни подскажите куда я могу попасть с одним 15-хой? В классы Любитель (+), SPL Show любитель я прохожу если у меня стоит один дин 15*?

Ссылка на комментарий
Правила, как будто под меня писали: хочешь в любитель - убери один аккум, хочешь в любитель плюс - не убирай аккум, хочешь в СПЛшоу любитель - докинь еще один аккум:biggrin:

 

Андрюх не надо еще один акум:flag_of_truce:и в спл шоу любитель не надо:biggrin:

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Парни подскажите куда я могу попасть с одним 15-хой? В классы Любитель (+), SPL Show любитель я прохожу если у меня стоит один дин 15*?

 

проходишь,в правилах же все четко написано

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
а теперь есть пара 12Х и 1 18ха и нет времени!

 

Не ну вы там конкретно заелись))) батальон динамиков на выбор)) у меня вообще 1*12" тока, думаю как с нее 2*15 сделать...:peel3:

Ссылка на комментарий
Не ну вы там конкретно заелись))) батальон динамиков на выбор)) у меня вообще 1*12" тока, думаю как с нее 2*15 сделать...:peel3:

Игорь вы с денисом рукастые :good: следил за вашей темой про колхозные реконы:wink: у тебя в полне получится замутить 15шки

Не кто не заелся, будет хороший стимул доказать что в седане можно достойный рез получить и с 2*12 и 1*18:good: а люди не желающие собирать свой рез по чуть:peel: чуть пусть сразу суют 2*15:peel3:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Не ну вы там конкретно заелись))) батальон динамиков на выбор)) у меня вообще 1*12" тока, думаю как с нее 2*15 сделать...:peel3:

 

могу тебе 18 твою вернуть :biggrin: она все еще в идеале :good:

Ссылка на комментарий
Игорь вы с денисом рукастые :good: следил за вашей темой про колхозные реконы:wink: у тебя в полне получится замутить 15шки

Не кто не заелся, будет хороший стимул доказать что в седане можно достойный рез получить и с 2*12 и 1*18:good: а люди не желающие собирать свой рез по чуть:peel: чуть пусть сразу суют 2*15:peel3:

 

я свой рез уже второй сезон собираю) и вот пришол таки :wink:

Ссылка на комментарий
Не ну вы там конкретно заелись))) батальон динамиков на выбор)) у меня вообще 1*12" тока, думаю как с нее 2*15 сделать...:peel3:

 

вы с Дэном и 3и смогёте))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
уже пришел к резу? вот партизан:biggrin:

 

в шишку не стрелял ) но на 1000% уверен что прошлогодний переплюну

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...