Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2015 (категория Звуковое давление)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос,могу ли я выступать в классе специалист с недоделанными передними обшивками?(непокрашенными или неперетянутыми)

 

Конечно можно! Красота в синусе совсем не важна.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну про веревки я образно, чтоб описать плоскость. Смутил лишь ответ судей Диме в прошлом году. Просто у меня заднее стекло сантиметров на 5 ниже этой плоскости, делал по нему на всякий случай. Если мерять по боковым стеклам, то порт можно выше делать

 

Грубо говоря по высоте черных обшивок багажника можно делать получается

 

2011-Honda-Fit-Sport-1853506192.jpg

 

А если на примере этого авто - 30см до нижней точки плоскости короба, короб стоит на сиденьях сложенных - это надо провести горизонтальную плоскость по плоскости короба и считать от заужения у 5ой двери?

ПыСы: непонятно написал наверно:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
А если на примере этого авто - 30см до нижней точки плоскости короба, короб стоит на сиденьях сложенных - это надо провести горизонтальную плоскость по плоскости короба и считать от заужения у 5ой двери?

ПыСы: непонятно написал наверно:unknown:

 

Если короб находится на сложенных сиденьях, то судится будет по следующей схеме:

 

view.pic

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

добрый день возник вопрос по поводу класса любитель седан. в даном классе давят на синусе, так вот скажите пожайлуста можно ли использовать свой синус на замере, допустим если я сделаю его с плавным накатом, а то не получается на пионере делать накат хороший слишком много делений громкости:sorry:. Или синусный материал должны предоставлять судьи на замере в виде диска/флешки:smile:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Помойму без разницы. Какой использовать синус

 

так то я тоже склоняюсь к этому, но хотелось бы услышать ответа от главных лиц, чтобы не возникло недоразумений на этапе :smile:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
добрый день возник вопрос по поводу класса любитель седан. в даном классе давят на синусе, так вот скажите пожайлуста можно ли использовать свой синус на замере, допустим если я сделаю его с плавным накатом, а то не получается на пионере делать накат хороший слишком много делений громкости:sorry:. Или синусный материал должны предоставлять судьи на замере в виде диска/флешки:smile:

 

В формате АМТ нет официального диска с синусом, только музыкальные треки для классов SPL-шоу. Участники используют свои диски/флешки с синусом, следовательно как вы его запишите, так и будет.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

В ветке про финал все трется. Вопрос про мосты не закрыт, т.к. адекватного ответа не прозвучало. Почему одна самодельная продукция допущена, а другая нет?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Все сведется к тому' date=' что судьи начнут вскрывать уси, а это не надо ни участникам, ни судьям, т.к. недовольных будет в разы больше![/quote']

Ваня, то, что ты описал, называется "через жопу". Вот к чему все сводится на самом деле:

дали четкое определение' date=' ограничили количество проводников и питание[/quote']

 

Ты сам соревновался по таким определениям когда-то, а АМТ многое взял у дбрага. Не "изобретай велосипед" сейчас, ничего не изменилось, кроме возникновения лобби. Два усилителя внутри одного корпуса, размещенные на одной плате или разнесенные по нескольким платам - это не один усилитель, это все равно два, просто в одном корпусе. Не нужно быть гением, чтобы в этом разобраться - мостить мосты вроде еще не научились, только синхронизировать.

 

Так было и так будет.

Ввиду сложившейся ситуации, ни в DD, ни в других командах усилители на "бразильцев" никто менять не будет, они того не стоят. Городить по примеру GZ\Kicx тоже, это глупо. Люди просто поедут туда, где для них созданы равные конкурентные условия. Принимая такие решения, не руби с плеча, обдумай последствия.

 

Вадик' date=' не напрягайся.[/quote']

ОК, больше не буду. Критики и решений предложил достаточно, был бы смысл продолжать.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...