Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2015 (категория Звуковое давление)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

да интересно !) и по моему да и не только мнению не честный момент !:nea:

 

По мне так все нормально.

Испокон веков в том же дбдраге было: 1*12"=2*10", 1*15"=2*12", 1*18"=2*15".

А в амт почему-то было 1*15"=1*18"=1*12".

p.s. засунуть в багажник 2*15 сложно, а заставить их нормально давить еще сложнее:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни есть у кого опыт с панорамной крышей????

какие -и+???

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
парни есть у кого опыт с панорамной крышей????

какие -и+???

 

Гарик с Туапсе вроде говорил, что панорама +0,3дб дает. Шторкой когда закрываешь стекло -рез на 0,3 падает

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

Да нахрен дб драг нам? Это другой формат. Блин как то нежданчик прям, тут одно, там другое..... а я тут со своей парой двенашечек парюсь (((((было норм, лучшеб просто 1 18 выпилили и все. Хотя конечно же не мне решать это...

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
По мне так все нормально.

Испокон веков в том же дбдраге было: 1*12"=2*10", 1*15"=2*12", 1*18"=2*15".

А в амт почему-то было 1*15"=1*18"=1*12".

p.s. засунуть в багажник 2*15 сложно, а заставить их нормально давить еще сложнее:hi:

 

сложно ) но сам знаеш что эффективно !) и болше всего огарчило то что поздно это все выложили ! и на дб драге в транке по сабам полный беспридел что хочиш то и ставь :smile: лично мне как человеку который поедет и на те и на другие соревки былобы ништяк по раньше узнать о том что я мог приобрести пару 15 и кататься туда и туда меняя лиш подоваемую мощу ! а теперь есть пара 12Х и 1 18ха и нет времени!

Изменено пользователем Tony Kicker
Ссылка на комментарий
сложно ) но сам знаеш что эффективно !) и болше всего огарчило то что поздно это все выложили ! и на дб драге в транке по сабам полный беспридел что хочиш то и ставь :smile:

 

Брат ты не прав!

в ДБДРАГЕ как раз всё чётко,ты не прав,просто многие с замером мощи улитают,вот и хают!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
По мне так все нормально.

Испокон веков в том же дбдраге было: 1*12"=2*10", 1*15"=2*12", 1*18"=2*15".

А в амт почему-то было 1*15"=1*18"=1*12".

p.s. засунуть в багажник 2*15 сложно, а заставить их нормально давить еще сложнее:hi:

 

Правила, как будто под меня писали: хочешь в любитель - убери один аккум, хочешь в любитель плюс - не убирай аккум, хочешь в СПЛшоу любитель - докинь еще один аккум:biggrin:

Ссылка на комментарий

lesorub23rus,

Андрюха,все козыря у тебя))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь, конечно, но как можно было взять и совсем исключить системы на 2х12" из всего формата?:shok:

Ссылка на комментарий
Я дико извиняюсь, конечно, но как можно было взять и совсем исключить системы на 2х12" из всего формата?:shok:

 

ничего их не исключили. Можно во все классы с 2х12", кроме, пожалуй, шоу-новичка. По эффективности уже выше сказано - не факт, что 3х12" дадут фору 2х12" в ограниченном объеме.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Брат ты не прав!

в ДБДРАГЕ как раз всё чётко,ты не прав,просто многие с замером мощи улитают,вот и хают!!!

 

да не ты просто не правильно понял !) про мощу я знаю присутствовал на прошлом финале ! я еще раз повторюсь по конкретнее! дб драг мне очень понравился!!! а вот амт чет все мутят крутят итд так вот я собираюсь на оба финала :wink: а железо уже есть и еслеб я знал о последней поправке то взял бы пару 15 вот и все !:hi:

Ссылка на комментарий

не забываем про то что 3 акб всего разрешено в любителе ШОУ. То есть много моторов, нужно ещё и толкать :) по этому на ограниченной моще и питании, может подрулить 2 15" или даже 1 18"

Ссылка на комментарий
не забываем про то что 3 акб всего разрешено в любителе ШОУ. То есть много моторов, нужно ещё и толкать :) по этому на ограниченной моще и питании, может подрулить 2 15" или даже 1 18"

 

на примере меня могу сказать что в прошлом году я дул с 1 18 с мощи 8000вт в этом году я этот же рез делаю с пары 12Х но с 5000вт ! все сабы фай н3 ))) вот и хз что лучше

Ссылка на комментарий
на примере меня могу сказать что в прошлом году я дул с 1 18 с мощи 8000вт в этом году я этот же рез делаю с пары 12Х но с 5000вт ! все сабы фай н3 ))) вот и хз что лучше

Тогда представь что можно сделать с трёх двенашек :cool1:

Ссылка на комментарий
Тогда представь что можно сделать с трёх двенашек :cool1:

 

ну да ) но я в сидане а про другие классы даже голову не забиваю :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...