Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2015 (категория Звуковое давление)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Но ведь всем не угодишь. Правила на то и правила. Всегда будут согласные и не согласные.

Я вот вижу это так, по мимо официальных Этапов чемпионата России. В каждом крупном городе(столице региона) закрепить представительство АМТ которое в свою очередь обязалось бы проводить Межсезонье, пусть даже просто банально СХОДКИ. не реже скажем 4 раз в период между сезоном. Без особых призов но с составлением рейтинга. Вот тут новички бы себя показали во всей красе. Правила в межсезонье можно сделать более гуманными.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ок Shpion, ты меня переубедил, очень много моментов где вторая попытка нужна!! сейчвс посидел и вспомнил что именно со второй попытки у меня результат был больше чем на первой!!

но тоже надо понимать если нет шансов никаких приблизится хоть на десятые децибела к призовым местам то и выезжать на вторую попытку нет смысла, благо не создавать очередь!

 

так никто не заставляет ехать второй раз замерятся:wink:. если допустим ты знаеш свои цифры выезжаеш на замер и показываеш их, то все ок:good:ведь второй раз нету смысла выезжать на замер рвать железки и показать такие же цифры что на первом замере. Но бывают такие моменты када ты едеш за 700км на этап тратиш бабло и личное время на подготовку:biggrin: выезжаеш на замер и волнуешся и не докручиваеш или перекручиваеш ручку громкости в итоге ты знаеш , что это не те цифры какие были у тебя и ты знаеш что потенциал твоей системы не раскрыт. вот для этого и нужно два замера:good: а то потратив 5 тр на бенз с едой, почуствував кобчиком все прелести руских дорог на перегруженых машинах акб и коробками, да и не показав свои цифры на единственом замере, а товарищ судья говорит цифры то показаны и перезамера не будет:facepalm: так с горя можно и СПЛ завязать и уйти в СКУ:rofl::rofl::rofl:

Я поддерживаю Shpion надо сделать два замера во всех классах, причем второй замер не обязательный, а лиш по желанию:wink:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

знаю не по наслышки как ехать и 700 и 1200 км до эпапа и чуствовал все прелести русских дорог. и я не отрицаю что бывают нервы перед выступлением( выше постами отписывал свою ситуацию), и тоже сужу так что если ты показал потенциал своей системы с первого раза то и смысл выезжать на второй замер?!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Я вот вижу это так' date=' по мимо официальных Этапов чемпионата России. В каждом крупном городе(столице региона) закрепить представительство АМТ которое в свою очередь обязалось бы проводить Межсезонье, пусть даже просто банально СХОДКИ. не реже скажем 4 раз в период между сезоном. Без особых призов но с составлением рейтинга. Вот тут новички бы себя показали во всей красе. Правила в межсезонье можно сделать более гуманными.[/quote']

Отлично!,парень. А кто это спонсировать будет?

ПыСы, если бы мне за генерацию одной идеи платили 1 копейку, то я бы уже стам миллионером! (с):wink:

 

sanyok48, Евген21, я рад что смог донести пользу 2х попыток.:drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Отлично!,парень. А кто это спонсировать будет?

ПыСы, если бы мне за генерацию одной идеи платили 1 копейку, то я бы уже стам миллионером! (с):wink:

 

sanyok48, Евген21, я рад что смог донести пользу 2х попыток.:drinks:

 

На территориях где проходят форматы АМТ, полно крупных студий. Они на себя берут такую плюху и неплохую рекламму как официальный представитель АМТ к примеру Ханты-Мансийского автономного округа. Отличное подспорье в автозвуковом бизнесе как мне кажется. А сходки можно и без великих трудов проводить, вас же не заставляют полноценный формат городить. Вон Москвичи ТОП10 же как то устраивают и народ там есть. Как по мне это ещё больше привлечет массовость автозвуку в регионах

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Как по мне это ещё больше привлечет массовость автозвуку в регионах

А как по мне, так не согласованные сходки больше привлекут правоохранительные органы, нежели спортсменов. И после таких сходок, двери к офф соревнованиям к чиновникам у нас будет закрыт навсегда.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
А как по мне, так не согласованные сходки больше привлекут правоохранительные органы, нежели спортсменов. И после таких сходок, двери к офф соревнованиям к чиновникам у нас будет закрыт навсегда.

 

Какой то нигилизм ко всем предложениям. Всё это решаемо, вы не сможете смогут другие. И ко всем даже к чиновникам можно найти свой подход. Выборы не за горами как всегда, а СПЛщики и молодёжь тоже Электорат.

Ну да ладно это всё мысли в слух

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Что по поводу замеров в спл шоу, цирк с людьми в проемах дверей закончится в этом сезоне?:smile::hi: Планируем в спец.но хотелось бы чтобы все были в равных условиях.Участник на водительском сидении и всё-двери полностью открыты,чтобы никаких переделок с ограничителями и петлями (которые дают меньшее открывание двери).

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

А что за значки в никах появились? Олд скул, как получают люди эту старую школу?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
А что за значки в никах появились? Олд скул, как получают люди эту старую школу?

 

Оффтоп

Ромка, я обратил внимание , они только у тех кто зареген в 2008 году ))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ромка, я обратил внимание , они только у тех кто зареген в 2008 году ))))

Наверное по дате и выдается

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Участник на водительском сидении

Участник участнику рознь)) Вот возьми меня и... Ну у нас немало добрых людей, которы могут весь проем закрыть собой! Выход - выносная бошка за пределами проемов.

п.с. в шоу у меня порядка 0.2 прилетало от перекрывания собой проема с водительской стороны.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

да ладно, есть ещё время, таким как я, разожрать шайбу. :-) ... до размеров проёма ГАЗ69

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

лучьше всего, это забухать на кануне соревков. Распухнешь как винипух :-))) Мы практикуем, и рекомендуем!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Лучше всего посадить участника на сидение. И черт бы с тем, что 150+ например. Помню как Маша танцевала в Чебоксарах в проеме)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...