Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как выбрать моноблок чтоб нагрузить саб без клиппа


мака

Рекомендуемые сообщения

прочитал тему про клипп- был в шоке:shok: недавно клипанул 2 сабика. после прочтения темы все понял. подскажите на сколько процентов минимум надо брать по мощьности моноблок больше мощьности саба??? чем больше- тем лучше брать глупо, смысл переплачивать?:blush: например саб 500 ном 1500 пик. если что-то не так объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
гейн с умом крутить надо и не будет клиппа

уси слабые хотелось погромче:smile: я же говорю тему понял. важны точные цифры, а то постоянно это вот это качнет или нет. хочу понять арифметику- саб столько бери усел на 15% мощнее к примеру. а там ясен пень надо с умом подходить не как раньше делал.

Ссылка на комментарий
уси слабые хотелось погромче:smile: я же говорю тему понял. важны точные цифры, а то постоянно это вот это качнет или нет. хочу понять арифметику- саб столько бери усел на 15% мощнее к примеру. а там ясен пень надо с умом подходить не как раньше делал.

 

в два раза больше номинала бери если головы нету::focus::

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Поэтому,основываясь на опыте(который сын ошибок трудных и дорогостоящих и не только моих) советую делать так:усилитель должен быть как минимум в 2 раза мощнее динамика,только мощность эта должна доставляться к последнему в чистом виде,ему намного легче будет её переварить,а вы,уважаемы е многочисленные пользователи,будете наслажлаться долгой и безаварийной работой вашей аудиосистемы.

 

взято от сюда... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9339&highlight=%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0

 

 

пусть человека и "нагнули" но он иногда писал полезные вещи...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
взято от сюда... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9339&highlight=%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0

 

 

пусть человека и "нагнули" но он иногда писал полезные вещи...

 

значит я тож полезные весчи пишу ггг:sarcastic:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
тебя нагнули? :biggrin:

 

:lol: нет....я пока не крутой перец:sarcastic:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Все эти проценты ниочём, т.к. мощу все заявляют по разному. Это касается и сабов и усей. Надо рассматривать конкретные варианты.

 

ps за провокацию на срач можно получить бан, если что :wink:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Автор, а что у тебя с питанием? тут ведь не всегда соблюдение циферок из мануалов помогают...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Автор, а что у тебя с питанием? тут ведь не всегда соблюдение циферок из мануалов помогают...

 

с питаловом все ок . не надо гейном балаваться:smile:

Ссылка на комментарий
Все эти проценты ниочём, т.к. мощу все заявляют по разному. Это касается и сабов и усей. Надо рассматривать конкретные варианты.

 

ps за провокацию на срач можно получить бан, если что :wink:

 

я об этом как-то не задумывался:blush: немного поездив по магазинам понял что многие производители хотят впарить всякую хрень.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...