Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

31.07.10 Омск - ЕММА.


Рекомендуемые сообщения

Гы.. я бы чё зря не поехал??? приехал утром посмотреть, на площадке машин 30 всего, причём приезжих по-моему даже больше чем омичей, грустное лицо Лизунова, посмотрел поорал поехал бухать на свадьбу, и не жалею!!! ))))

а как ваш диксон мобиль!!!!:biggrin:

болты крутить это не ящики пилить!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

диксон мобиль исполнил высокий рез 150+ с таким датчиком ты на бронивике под 200 дунул бы:biggrin:

 

 

 

 

 

 

=

Изменено пользователем allegator

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В SQ из трех Новосибирских заявок три результата , в смысле - золота .

Мастер5, Любитель7 и Новичок Мультимедиа .

Я доволен как поездкой так и результатом .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

кстати, кому нить оценку за инсталл меняли?? После замеров обнаружили что вместо 7 в одной графе на листике стоит 0....

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

Это за что такое снижение?Роспись судьи была при снижении и что исправлено и твоя на против?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Это за что такое снижение?Роспись судьи была при снижении и что исправлено и твоя на против?

 

я не знаю, я уехал в час дня и на моей машине остался другой человек...

Кстати до 2го места наш рез не дотянул 1 балл...

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
я не знаю, я уехал в час дня и на моей машине остался другой человек...

Кстати до 2го места наш рез не дотянул 1 балл...

Так узнай и скан протокола выложи тута и на оф сайте.Найдется судья или ответстенные лица и объяснят или поправя.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
а как ваш диксон мобиль!!!!:biggrin:

 

эх парни!у вас был такой шанс офицально!америку передуть:biggrin:!!!!!:sarcastic:

а диксон!первый и единственный!:wink:!!!!!!!!!!!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстати интересно получается, неужели у ЭММА нет своего термлаба, или чем они там обычно меряют???

Ссылка на комментарий

в общем в моем протоколе в "Крепление предохранителей" стояла 7. Ее исправили на 0. Также был перезамер. 85 ДБ исправили на 144Дб. Роспись есть, но одна, возле реза по ДБ.

Напротив "Крепление предохранителей" стоит "0 или 10"...я так подозреваю что оценки 7 в этой графе просто не могло быть, поэтому исправили на ноль

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
в общем в моем протоколе в "Крепление предохранителей" стояла 7. Ее исправили на 0. Также был перезамер. 85 ДБ исправили на 144Дб. Роспись есть, но одна, возле реза по ДБ.

Напротив "Крепление предохранителей" стоит "0 или 10"...я так подозреваю что оценки 7 в этой графе просто не могло быть, поэтому исправили на ноль

Какой догадливый.гы гы гы А он ваще то был закреплен аль нет?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Какой догадливый.гы гы гы А он ваще то был закреплен аль нет?

 

да, закреплен. Мож ему номинал не понравился? На нулёвку стоит пред на 200А

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...