Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пятигоркс хелп)


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Пацаны с пятигорска подскажите... кто у вас хорошо мотает сабы?как связаться с ним и скок примерно по деньгам....саб магнум mbw 15...

Пы.сы история саба:стоит 2шт 15хи когда знакомый их вытаскивал(нужен был богажник)не захотел их выкручивать из короба и решил вместе с ним вытащить:biggrin:итог короб упал и на одном сабе сбилась центровка начал цеплять...дали местному мастеру отцентровать...и итоге катушку протерло...и пару витков крякнули....мастер криворукий оказался:mad1:

где и у кого можно нормально перемотать...:sad:

в названии темы ошибка исправте плз на Пятигорск:blush::peel3:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если не возражаешь тоже Пятигорск о помощи попрошу))...акустика у вас продается, а продаван не хочет в ставрполь автобусом передавать:(... А я в пятике не планирую быть пока. Может кто сможет посмотреть акустику да купить и автобусом отправить или мотается в Ставрополь с собой прихватить. У кого такая возможность есть в личку! Ссори у автора темы за то что влез со своей проблемой:)

Ссылка на комментарий

Полистай эту темку, тут штук 5 СПЛьщиков есть с Пятигорска, в профилях и ссыль на ВК найдешь

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=457

ЗЫ:Это я обоим просящим помощи пишу)

Оффтоп

Надеюсь что помог, ищите парни:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Да ну прям так просить неудобно, эт если кто сам откликниться...эт я про свой вопрос имею ввиду:)

Ссылка на комментарий

Пару раз обращался к одному мастеру, зовут Евгений. В теме АЗ он уже давно. Клеил мне шайбу на UFO и ремонтировал 4500 скар. Не знаю, возьмется ли он за катуху. Если интересно,напиши мне в лс, я скину номер. Наберешь, пообщаешься

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...