Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VW Touareg. SPB. Вечеринка HERTZ!!!


OLEGANBOY26

Рекомендуемые сообщения

В номер

 

Почему? :hi: У меня аргумент в сторону ВСЁ ВВЕРХ. Потому что за сабами можно следить, вернее за их ходом, что тоже не маловажно, да и стенку со стороны двери можно оформить покрасивее, типа оргстекло с подсветкой. :biggrin::cool1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Олег попробуй вверх нет короб перевенешь)))

 

Не получится, задняя стенка ящика будет скошенная, под углом спинки сидения. Блин придется пилить два ящика. :facepalm::peel::peel3:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
я бы в уголки нормальный шелк загнал. ИМХО

 

Пошутил так пошутил. :lol::lol::lol::good: Ее не слышно будет, 100% :praising: А если ее дотягивать до уровня громкости всего тракта, то она шекнет ::focus:: сразу же, какой бы крутой она ни была. :wink:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

в номер +1

В прадике рез так был выше.

С оргстеклом можно будет верхнюю стенку сделать.

Оффтоп

а где можно такие сетки урвать ка на 200.1?

ПС на складе вроде осталось оргстекло 20*600*600мм,если интересно могу глянуть.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
в номер +1

В прадике рез так был выше.

С оргстеклом можно будет верхнюю стенку сделать.

Оффтоп

а где можно такие сетки урвать ка на 200.1?

ПС на складе вроде осталось оргстекло 20*600*600мм,если интересно могу глянуть.

 

Да сверху оргстекло не будет так в глаза кидаться как если бы это было на вертикальной стенке. :scratch_one-s_head: Да и я в Питере живу, здесь есть все, абсолютно все. :biggrin: А по сеткам, стучи в личку, ткну пальцем где можно купить. Тут низя. :blush:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Оффтоп

жестко будет в уши рупора эти. лично ГЗ мотал- нету там ничего сверхденежного)))((((((((

 

не буду спорить с мастером:hi:.

Ссылка на комментарий
лично ГЗ мотал- нету там ничего сверхденежного

Немного не понял, причем тут ГЗ? :scratch_one-s_head: А то что в уши стрелять будут это не беда, тогда и 8 динов, и замечу, не самых тихих ::hair:: , тоже в уши стрелять будут ох как не кисло :biggrin: А если серьезно то эта пара пищей висит на отдельных каналах, и всегда есть возможно их немного придушить. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Почему? :hi: У меня аргумент в сторону ВСЁ ВВЕРХ. Потому что за сабами можно следить, вернее за их ходом, что тоже не маловажно, да и стенку со стороны двери можно оформить покрасивее, типа оргстекло с подсветкой. :biggrin::cool1:

ИМХО больше прилетать будет) в свое время тоже по всякому пробовал и вверх, и в салон, и дины и ФИ в салон, и дины наверх фи в левую фару, короче много всяких вариантов, самый лютый вариант был в задний правый угол ФИ и дин в номер....

Ссылка на комментарий

Олег, ранее был опыт постройки коробов в подобных автомобилях?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Да сверху оргстекло не будет так в глаза кидаться как если бы это было на вертикальной стенке. :scratch_one-s_head: Да и я в Питере живу, здесь есть все, абсолютно все. :biggrin: А по сеткам, стучи в личку, ткну пальцем где можно купить. Тут низя. :blush:

 

Дело в цене:wink:Ну как говорится хозяин барин.

Оффтоп

по сеткам нацарапал в личку

Gorky Style

Ссылка на комментарий

если есть возьможность то пробуй 2 варианта ато и 3 может моторы в номер а порт в верх а может наооборот, сейчас я тоже в замешательстве как себе пилить порт в крыло или в стекло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...