Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VW Touareg. SPB. Вечеринка HERTZ!!!


OLEGANBOY26

Рекомендуемые сообщения

Нет 200-ка. :hi: Раскрытая 250-я труба не влезет по высоте. Но может быть попробую и ее.

 

Не мало ли 200 будет? Нужно же квадратов 400 порт, почему не 2 160? с таким объемом 250ю наверное даже ))) Объем чистый 163?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не мало ли 200 будет? Нужно же квадратов 400 порт, почему не 2 160? с таким объемом 250ю наверное даже ))) Объем чистый 163?

 

А почему мало то 200мм? :praising: Я 250мм ставил на две 15" Т-серии. Я не гонюсь за децибелами, мне нужна ровная полка, у меня повседнев. Но.. будет время попробую все возможные варианты.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Олег, шпильки резьбовые внутрь добавь от верха до низа

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

насчет установки короба я у себя в фиате заметил если дины и порт в номер но давлегия чуть падает но начинает больше шатать лобач, а если дины и порт в верх-стекло то прирост по дб но лобач уже не так шевелит.

Ссылка на комментарий

Олежан, из многочисленных тестов на Santa Fe: в моём случае дин вверх и порт вверх было самым эффективным, но надо учитывать что ящик у меня по ширине практически до самого стекла на крышке багажника, если будет большой проствет возможно рез будет меньше.

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий
Олежан, из многочисленных тестов на Santa Fe: в моём случае дин вверх и порт вверх было самым эффективным, но надо учитывать что ящик у меня по ширине практически до самого стекла на крышке багажника, если будет большой проствет возможно рез будет меньше.

 

Ну у меня до верха не дотянет. Поэтому тут спорная ситуация. Буду пилить два ящика. :peel::peel3:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

с олегом зарубились на 500) он говорит что рез будет больше если все в номер, а я если всё вверх)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Чех ты просто свой ящик запили а олег пусть свой а потом все станет ясно))))датчег рассудит

Ссылка на комментарий

А что за тема с передним фиолетовым стеклом? Смотрю частенько стала встречаться. Атермалка?

Ссылка на комментарий
А что за тема с передним фиолетовым стеклом? Смотрю частенько стала встречаться. Атермалка?

 

Да это термалка. Но это тоже самое что и тонировку наклеить, только цветную, она не проходит по прибору.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, у нас парни мерили тут же после оклейки - на 1-2% что-ли не проходит. Но гаи сказали что норм, в итоге можно:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, у нас парни мерили тут же после оклейки - на 1-2% что-ли не проходит. Но гаи сказали что норм, в итоге можно:unknown:

 

Сколько процентов? У меня просто самая темная. :cool1: И тут без вариантов, прибор показывает сильное превышение.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Сколько процентов? У меня просто самая темная. :cool1: И тут без вариантов, прибор показывает сильное превышение.

 

67.8 показало, погрешность прибора 0,02 всего.

Внешне оно так выглядит

Tin_XO5CtGA.jpg

Изнутри так вообще разницы с боковым окном нет, по моему:unknown:

Em9ValP_Qas.jpg

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...