Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

УКРАИНА, Борисполь. DbDrag & Bass Race


Рекомендуемые сообщения

все пунял.спасибо.интересно сколько етот монстрячий саб держыт на музыке?наверно кил 5 как минимум-а то и все 10:wacko2:

 

производитель не указывает, но охлаждение там отличное, именно в музыке он должен быть особенно хорош:yahoo:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

производитель не указывает, но охлаждение там отличное, именно в музыке он должен быть особенно хорош:yahoo:

 

ну наверное за щет неодимового магнита с прорезями хорошее охлаждения.:good:но стоет он конечно шыкарно:shok:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

ет какой же у нево крепкий и прочный дифузор что выдержывает такую мощ!!!::bb::круто::yu::

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

что згорело у кого еще кроме киккера?

У меня на ГДНке катушка слезла, до БАССРЕЙСа она не дожила :sorry:

и еще ребята на квалификации Армаду спалили...позже давили на киксе, снятом с фронта:crazy:

А теперь представте картину, как Кикс СолоХу тягает...:morning2:

Изменено пользователем antiradar
Ссылка на комментарий
У меня на ГДНке катушка слезла, до БАССРЕЙСа она не дожила :sorry:

и еще ребята на квалификации Армаду спалили...позже давили на киксе, снятом с фронта:crazy:

А теперь представте картину, как Кикс СолоХу тягает...:morning2:

Ребята на Гольфе с уся кикс не смогли выжать толком ничего! кикс тягал СолоХ, но киксу не под силу было с ним справиться, поэтому у них горели преды на усе...да и рез был не очень, как для СолоХа!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Ребята на Гольфе с уся кикс не смогли выжать толком ничего! кикс тягал СолоХ, но киксу не под силу было с ним справиться, поэтому у них горели преды на усе...да и рез был не очень, как для СолоХа!

А какой рез для СОЛО Х должен быть, что бы прям очень?

 

Без обид, Богдан, но парни давили, несмотря ни на что, проехали до площадки ни одну сотню км. У них теперь есть опыт ну и какой никакой, но рез. А вот где твой рез??? Кроме наклеек ничего не видел. Если бы у тебя был хотя бы какой нибудь результат, то ты бы ещё мог судить, а так - твои слова безосновательны и пусты.

Мы все дружно посмотрим на твой результат. С твоим то железом он должен быть не менее 152 дБ (это судя по твоим словам в адрес КИКЕРА).

Ссылка на комментарий
А какой рез для СОЛО Х должен быть, что бы прям очень?

 

Без обид, Богдан, но парни давили, несмотря ни на что, проехали до площадки ни одну сотню км. У них теперь есть опыт ну и какой никакой, но рез. А вот где твой рез??? Кроме наклеек ничего не видел. Если бы у тебя был хотя бы какой нибудь результат, то ты бы ещё мог судить, а так - твои слова безосновательны и пусты.

Мы все дружно посмотрим на твой результат. С твоим то железом он должен быть не менее 152 дБ (это судя по твоим словам в адрес КИКЕРА).

Олег! я не стремлюсь к соревнованиям...да и рез для меня играет не первую роль в жизни...я ставлю музыку для себя!

даже если я не попаду ни на одно соревнование - я не расстроюсь!

касательно наклеек: просто мне так нравится!

касательно моего железа: система будет строится на музыку! (для себя)!

как ты говоришь, что я сужу кого-то: у меня лично эти ребята попросили пред и сказали, что именно у них по усю!

если тебя так затронули мои слова - то я вообще ничего комментировать не буду, кудаж мне с моим то железом!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Да ладно вам обстановку нагнетать.Парни молодцы,что ни смотря ни на что пытались предпринимать какие то действия.Это очень даже по спортивному!!!Опять же опыт нарабатывается...А Богдан ничего неправильного не сказал и вроде бы как "действующих лиц" не должен был обидеть.Они это все и так знают.А результат был невысок всвязи с некоторыми просчетами корпуса...Вон две 10" Орисины ASW1044 дунули 142,5 на квалификации/на 0,2 дб меньше кикера/.При том,что куплены были по...35 у.е...Пали на здоровье называется :biggrin:.Ремонт столько же стоит,как и дин...Короче-всем есть над чем поработать,а если "со стороны" не будет никаких комментариев,так это и расхолодить может:smile:

Ссылка на комментарий
Да ладно вам обстановку нагнетать.Парни молодцы,что ни смотря ни на что пытались предпринимать какие то действия.Это очень даже по спортивному!!!Опять же опыт нарабатывается...А Богдан ничего неправильного не сказал и вроде бы как "действующих лиц" не должен был обидеть.Они это все и так знают.А результат был невысок всвязи с некоторыми просчетами корпуса...Вон две 10" Орисины ASW1044 дунули 142,5 на квалификации/на 0,2 дб меньше кикера/.При том,что куплены были по...35 у.е...Пали на здоровье называется :biggrin:.Ремонт столько же стоит,как и дин...Короче-всем есть над чем поработать,а если "со стороны" не будет никаких комментариев,так это и расхолодить может:smile:

 

Да, ребята молодци, красавци, у меня на DD3512 рез пока менше.... і денег DD явно не таких стоят как орисы...:drinks:

Ссылка на комментарий
Да, ребята молодци, красавци, у меня на DD3512 рез пока менше.... і денег DD явно не таких стоят как орисы...:drinks:

Не равняйте результат на синусе и на музыке :hi:

Ссылка на комментарий
Не равняйте результат на синусе и на музыке :hi:

ну, дык, ясен-дрясен, что на синусе больше выдавишь! никто и не равняет!

просто на музыке давиться, я считаю, не целесообразно! сабы дымят и трэки на соревах ставят не очень бассистые! поэтому люди, у которых серьезное железо показывают маленькие резы! сам этому очевидец!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Да, ребята молодци, красавци, у меня на DD3512 рез пока менше.... і денег DD явно не таких стоят как орисы...:drinks:

Да у тебя просто кузов не такой выйгрышный,как у них.Если бы твое оборудование ращзместить в такой же машине как у них была -результат бы был бы за 145...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...