Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Минск - Онлайн


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

evgenii084, Joker72, парни,вы бы детей своих пожалели !

Если судить по сообщениям,то они у вас скоро ослепнуть,если вы их целыми днями мультиками пихать будите !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

evgenii084,Оффтоп

пусть тогда растут здоровыми и счастливыми:i_am_so_happy:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Cowboy63, ты наверно не понял:sarcastic::sarcastic:сразу видно что детей нет у тебя:biggrin:они не смотрят мультики они их слушают играя в разные игры ,а как только папа пытается приватизировать телек:mocking:они проводят миморандум об урегулировании управлением пульта от телека:biggrin:

я футбол смотрю на кухне:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

evgenii084, Joker72, парни,вы бы детей своих пожалели !

Если судить по сообщениям,то они у вас скоро ослепнуть,если вы их целыми днями мультиками пихать будите !

да,не всё под контролем,просто когда смотрят не переключить!!!они ж ещё спят и в садик ходят,по этому не так уж и много перед телевизором!!!

evgenii084,Оффтоп
пусть тогда растут здоровыми и счастливыми:i_am_so_happy:

Самое главное здоровыми!!! :good::good::good:

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

evgenii084,Оффтоп

Жень поверь мне здоровым и не счастливыми тоже не айс...счастье в детстве это не отлемлимая часть для дальнейшего жизненого пути ребенка...и родители ответственные за этот оспект на все 100%

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

evgenii084,Оффтоп
Жень поверь мне здоровым и не счастливыми тоже не айс...счастье в детстве это не отлемлимая часть для дальнейшего жизненого пути ребенка...и родители ответственные за этот оспект на все 100%

 

Соглашусь с тобой это две не неотъемлемые части здоровье счастье в детстве!!!

У меня вот вторую неделю болеют с температурой 37-39,и знаешь им как-то не до счатья в этот момент!!!

Самому херово на душе когда дитё мучается так!!!

А саму встречу не показывают?

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Соглашусь с тобой это две не неотъемлемые части здоровье счастье в детстве!!!

У меня вот вторую неделю болеют с температурой 37-39,и знаешь им как-то не до счатья в этот момент!!!

Самому херово на душе когда дитё мучается так!!!

 

Оффтоп

Давайте выздаравливайте! Да чувство самое хреновое, когда помочь не можешь.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Соглашусь с тобой это две не неотъемлемые части здоровье счастье в детстве!!!

У меня вот вторую неделю болеют с температурой 37-39,и знаешь им как-то не до счатья в этот момент!!!

Самому херово на душе когда дитё мучается так!!!

А саму встречу не показывают?

 

Женя мои тоже болеют,но благодаря спростым советам врачей из Берлина температура при бользни держиться не более 3х дней...пусть все у кого есть дети слушают внимательно(если не хотят осложнений с болезнями у дете)...

1ое это как можно больше свежего воздуха...и не вкоем случае не отменять прогулки на улице(даже когда температура..т.к дети сбивают температуру не засчет кожного покрова а засчет дыхания..обязательно прохладный воздух и влажный)

2ое ни каких антибиотиков!!!!(если конечно болезнь запущенна то они необходимы!)

3.сбивать температуру нурофеном(сироп) и свечами парацитомола по очередно что б максимально снизить побочные эффекты!!

4ое обязателен прием мультивитаминов(я успользую супрадин детсякий так же по рекомендации)

5 не паниковать родителям детей!!!и не вкоем случае не растирать их спиртами и уксусами!!

6 обильное питьё(если не хочет добровольно можно добровольно принудитено:sarcastic:)

7.если по истечению 3-4х дней температура и болезнь нк идут на убыль нужно обращаться к врачу...бользнь может быть не вирусеая ,а инфекционная=стационар!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Yurij, помочь как раз таки могут только родители...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Женя мои тоже болеют,но благодаря спростым советам врачей из Берлина температура при бользни держиться не более 3х дней...пусть все у кого есть дети слушают внимательно(если не хотят осложнений с болезнями у дете)...

1ое это как можно больше свежего воздуха...и не вкоем случае не отменять прогулки на улице(даже когда температура..т.к дети сбивают температуру не засчет кожного покрова а засчет дыхания..обязательно прохладный воздух и влажный)

2ое ни каких антибиотиков!!!!(если конечно болезнь запущенна то они необходимы!)

3.сбивать температуру нурофеном(сироп) и свечами парацитомола по очередно что б максимально снизить побочные эффекты!!

4ое обязателен прием мультивитаминов(я успользую супрадин детсякий так же по рекомендации)

5 не паниковать родителям детей!!!и не вкоем случае не растирать их спиртами и уксусами!!

6 обильное питьё(если не хочет добровольно можно добровольно принудитено:sarcastic:)

7.если по истечению 3-4х дней температура и болезнь нк идут на убыль нужно обращаться к врачу...бользнь может быть не вирусеая ,а инфекционная=стационар!

 

А когда нурофег и парацетамол -цифекон не помогают.что делать???

Знаем мы это всё,просто чаще всего в садике подхватывают инфекцию и тут без антибиотиков ни как не обойтись.а температуру если не сбивается уксус 9% на пополам с водой только и может помочь,только всего ребёнка нельзя растирать,а надо протирать смоченой тряпочкой подмышки,шею,лоб,виски ладошки,стопы! Вот сразу же сбивает на 0.5-1 градус!!!

Ссылка на комментарий

Joker72, Оффтоп

мы когда со старшим в инфекционке лежали, когда ему капельницы и промывания делали, когда его полоскало, и ему было два года, вот там я на стенку лез, и увы помочь не мог

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij,Оффтоп

у меня старший в реанимации в первый год жизни пролежал в общей сложности 3 недели и в больнице 4 месяца...переживя 4 операции и поверь любовь и забота родителей очень сильно подталкивает к борьбе за жизнь, ребенка..потому что он знает, что он нужен сдесь больше, чем там на верху и борется изо всех сил....это тебе так кажется что ты ни чего не делаешь...а твои забота,переживания и внимание ребенку делают самое главное в его жизни...заставляют бороться...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
сразу видно что детей нет у тебя

вот как раз и есть ! Сыну 5-й год идёт! В день максимум в совокупности 45-60 минут телевизора(3-4 раза по 15 минут),а бывает вобще без телевизора.

Я стараюсь,чтоб было минимум планшетов и телеков и максимум простых игр,как было у нас в детстве !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...