Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором магнитолы


Рекомендуемые сообщения

В ваз 2113, стоят рупора Альфард, 16ки Альфард все это через усел каллцел, сабвуфер альфард 15-тый какойто и уселок к нему kicx qs 1.600. Стоит старая магнитола Alpine CDE-112Ri, она меня вообще не устраивает так как старая и глючит. Подскажите какую лучше купить для такой музыки магнитолу в пределах 5000рублей +-1000. Слушаю в основном хаус и рэп с басами. Мне посоветовали в Магазине медиамаркт Kenwood 6051U она процессорная но стоит 7000рублей, Kenwood KDC 5057SD она стоит 6000рублей, Pioneer DEH-X7650SD она 5600рублей стоит. Как он мне обьяснил мол покупай пионер с твоими предпочтениями в музыке, насчет процессорной сказал мол там настроек много просто, мне настроек много не надо т.к. я любитель, но скажите мне качественее ли процессорная магнитола или просто в ней больше настроек? Вообщем подскажите какую магнитолу в пределах этой суммы лучше взять, может какую подешевле модель подскажите. Зарание спасибо!:hi:

Ссылка на комментарий
скажите мне качественее ли процессорная магнитола или просто в ней больше настроек?

Процессорная магнитола не качественнее.У неё звук качественнее,ну и настроек больше.О Kenwood 6051U отзывы хорошие.Выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Процессорная магнитола не качественнее.У неё звук качественнее,ну и настроек больше.О Kenwood 6051U отзывы хорошие.Выбор за тобой.

 

То есть по звуку она будет лучше pioneer DEH-X7650SD, может есть варианты до 5000 хорошие?

Ссылка на комментарий
То есть по звуку она будет лучше pioneer DEH-X7650SD

Да,лучше.

может есть варианты до 5000 хорошие?

Хорошую магнитолу(новую) до 5000 назвать не могу.

Ссылка на комментарий
То есть по звуку она будет лучше pioneer DEH-X7650SD, может есть варианты до 5000 хорошие?

посмотри в разделе продам!

старый пионер можно или альп 9833/55 итд - хорошие бошки и цена не плохая + полноценный кросс там

Ссылка на комментарий

Kenwod kiv700 5тр....полноценный проц..задержки...звук..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Действительно , посмотри в разделе продам- головные устройства. В основе своей за вполне приемлемые цены ребята предлагают хороший товар , внешний вид описывают да и фото есть . А уже отталкиваясь от цены смотри характеристики и вид . Что придется по душе то и бери , ко всему прочему посоветую чисто от себя - бери с небольшим хотя бы но запасом - послушаешь захочется большего , так было у меня началось с пары киксов 16" поставленных в родительскую машину а дальше больше - теперь уже в своей хочу поканалку и т.д. ... Аппетит растет во время еды...

Ссылка на комментарий

Kenwood 6051U у кореше стоит, сам слушал много раз, отличный мафон с отличным звуком и ценой!

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

За 5000-6000 рублей можно как варик рассмотреть бу 88RS-2,отличное ГУ,две штуки было:good: не каких нареканий

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

Нормальная магнитола стартует с 15000 http://zapchasti-chery.com.ua/tovar_1067003643_magnitola-cd-ec7rv/ или около того, остальное дешёвый одноразовый шлак.

Изменено пользователем Koolyana
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...