Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возврат ВУ после лишения!


NoName

Рекомендуемые сообщения

Народ..замучался искать инфу и мнения расходятся:facepalm:

В общем суть вопроса такая:

Влияет ли момент сдачи времянки на срок выдачи??

Кто то говорит что нет и все это гон ибо суд выносит решение и спустя 10дней оно вступает в силу и никто не может прибавить тебе этот срок..другие говорят обратное!!

Кто сталкивался или что знает?

Ссылка на комментарий
Народ..замучался искать инфу и мнения расходятся:facepalm:

В общем суть вопроса такая:

Влияет ли момент сдачи времянки на срок выдачи??

Кто то говорит что нет и все это гон ибо суд выносит решение и спустя 10дней оно вступает в силу и никто не может прибавить тебе этот срок..другие говорят обратное!!

Кто сталкивался или что знает?

 

Помоему сейчас с момента как сдашь ВУ в ГИБДД начнётся отсчет времени...

Ссылка на комментарий

Раньше срок шел с того момента как ты сдашь времянку, сейчас вроде уже времянки отменили гаишники права на месте не отбирают а только в суде по решению суда. Но раньше точно помню брата лишили и срок пошел только когда он сдал временные.

Ссылка на комментарий

Как лишенный тебе расскажу. Время пошло с момента сдачи ВУ(в гаи сидит тетя , и ей похер). но по закону с момента вступления в силу решения суда

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Народ..замучался искать инфу и мнения расходятся:facepalm:

В общем суть вопроса такая:

Влияет ли момент сдачи времянки на срок выдачи??

Кто то говорит что нет и все это гон ибо суд выносит решение и спустя 10дней оно вступает в силу и никто не может прибавить тебе этот срок..другие говорят обратное!!

Кто сталкивался или что знает?

 

Я давно уже читал, что тебя лишили.

Так, вот!

Сроки мои получения ВУ в апреле и для получения не нужна мед.справка!

А про времянку забудь, моя дома лежит!

Теперь ни какую времянку в гаи сдавать не надо и срок исчисляется с решения суда +10 суток на эпиляцию.

И ничего тебе не прибавят!!!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

А когда тебя прав лишили? До сентября 13го?

 

Сейчас 100% знаю что отсчет срока идет с момента сдачи ВУ в ГАИ

Поставления суда вступает в законную силу через 10 дней, после этих 10ти дней есть еще 3 рабочих дня на сдачу прав, иначе срок заморозится и пойдет только после сдачи

Но если тебя поймают после этих трех дней будет худо - могут наложить штраф 30тр либо арест до 15сут

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

С момента как ты сдал ВУ, 10 дней после суда тебе дается на обжалования, и ты можешь передвигаться.

Ссылка на комментарий

несколько лет назад стоял в очереди в окошко, в гаи, передо мной мужик , говорит, типа меня лишили на 2 года, срок прошёл, отдайте права. мент ушёл куда то, возвращается и говорит мужику, давайте временное, тот отдает - вот,мол. мент : через два года приходите , отдадим права !надо было видеть лицо мужика !!!

уверен и сейчас так же, с момента сдачи в\у. если не сдавал, то ни в коем случае не показывай ! что угодно говори, главное, что в течении срока лишения удостоверения у тебя уже не было.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
тот отдает - вот' date='мол. мент : через два года приходите , отдадим права !надо было видеть лицо мужика !!![/quote']

:shok:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
С момента как ты сдал ВУ, 10 дней после суда тебе дается на обжалования, и ты можешь передвигаться.

 

неправильно

эти 10 дней, данные на обжалование, ты можешь использовать в личных целях и не сдавать права и ездить спокойно!

и только по истечению 10 дней - ты обязан в течении 3х рабочих дней сдать права

 

если ты сразу сдашь права в первый день и тебя остановят ДПС ты им ниче не обьяснишь и не докажешь что у тебя 10 дней на обжалование

 

несколько лет назад стоял в очереди в окошко, в гаи, передо мной мужик , говорит, типа меня лишили на 2 года, срок прошёл, отдайте права. мент ушёл куда то, возвращается и говорит мужику, давайте временное, тот отдает - вот,мол. мент : через два года приходите , отдадим права !надо было видеть лицо мужика !!!

уверен и сейчас так же, с момента сдачи в\у. если не сдавал, то ни в коем случае не показывай ! что угодно говори, главное, что в течении срока лишения удостоверения у тебя уже не было.

 

+1

у товарища такая же ситуация была 1 в 1, только срок был 4мес

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

полтора года без прав отьездил. главная тачку не приметную, не тонированую, без ксена, и на штатных колпаках. дпсы нос отварачивали когда я на кангу мимо проезжал))) а так, время с момента сдачи ву тикает. справка мед полюбому нужна.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
полтора года без прав отьездил. главная тачку не приметную, не тонированую, без ксена, и на штатных колпаках. дпсы нос отварачивали когда я на кангу мимо проезжал))) а так, время с момента сдачи ву тикает. справка мед полюбому нужна.

 

Розовый или голубой, ДЭУ матиз или хундай Гетц :) точно не остановят)

Ссылка на комментарий
А когда тебя прав лишили? До сентября 13го?

 

Сейчас 100% знаю что отсчет срока идет с момента сдачи ВУ в ГАИ

Поставления суда вступает в законную силу через 10 дней, после этих 10ти дней есть еще 3 рабочих дня на сдачу прав, иначе срок заморозится и пойдет только после сдачи

Но если тебя поймают после этих трех дней будет худо - могут наложить штраф 30тр либо арест до 15сут

 

Лишали до 1сентября 13 года,а вот времянки сдал через месяц!но знакомый смотрел по базе..и по базе стоит 24февраля как по сути и есть решение суда +10дней+18месяцеа!

Но есть постановление в котором указана дата сдачи временного((

Так вот в том и суть все же в базе то написано одно,а по делу другое :sad:

Ссылка на комментарий
полтора года без прав отьездил. главная тачку не приметную, не тонированую, без ксена, и на штатных колпаках. дпсы нос отварачивали когда я на кангу мимо проезжал))) а так, время с момента сдачи ву тикает. справка мед полюбому нужна.

 

Я так тоже ездил пока в идиотское ДТП не попал, ну его нафиг потерплю еще 2мес

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...