Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой бюджетный сабвуфер выбрать в седан?


Данил941

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу помощи в выборе. Бюджет около 10.000 р. Голова Pioneer MVH-150UBG (бюджетная) С фронтом разберусь сам))

 

Так вот.

 

Выбираю сабвуфер между ФИ и ЗЯ (Bandpass не хочу) нужен глубокий басс, не запаздывающий и что бы более менее давило. Слушаю в основном что то басовое клубное ну или рэп.

 

Хочу взять Alpine SBG-1244BR. как думаете подойдет ли для седана?

 

номиналом больше 300 не надо (мне не нужно что бы от вибрации рассыпалась машина)

Так же склоняюсь к усилителям типа "Моноблок" ибо хочу подключить только сабвуфер. Вариантов усилителя пока что только один Sony XM-GTR3301D (если можете по советовать достойнее и дешевле я не против :smile:)

 

Так как автомобиль седан никак не могу понять что же все таки будет лучше давить и играть в седане... (сидения конечно откидываются задние,в случае не правильного выбора, но так не всегда по ездишь) По слушать к сожалению не могу, знакомых с сабами нету... да и некогда.

Еще бы хотел узнать какой комплект проводов брать более дельный что бы без проседаний? Понимаю что чем толще тем лучше, и стоит ли ставить конденсатор? Многие говорят что для усилителя мощность в 300 ват он и не нужен, не будет ли проседаний? Помогите пожалуйста разобраться во всем этом

Изменено пользователем Данил941
Ссылка на комментарий

Cadence s2w8 в рупор. Места много не займет, отыграет громче и музыкальнее альпа

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Cadence s2w8 в рупор. Места много не займет, отыграет громче и музыкальнее альпа

 

объясни ему теперь что такое рупор :D

PrideBB15x2 + DD M4 ::hair::

Ссылка на комментарий
объясни ему теперь что такое рупор :D

Усь Phoenix Gold Z500.1

 

fbEdAavMet8.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Бюджет 14к и выбрать такую шляпу, извините меня

 

Немного перегнул, бюджет около 10... Еще раз повторюсь, мне не надо прокачивать район или что бы машина разлеталась на части от вибрации

Ссылка на комментарий

провода купи на метало рынке кг-35 так что бы от акумма по порогу в багажник хватило на + и -, предохранитель поставь на плюсовой (в магазине где саб покупать будешь уточни куда и как), и купи усилитель кикс 1.600 и на остальные деньги подбери саб, если хватит, то кикс про 300

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий
предохранитель поставь на плюсовой (в магазине где саб покупать будешь уточни куда и как)

Уточнять не надо, надо ставить так: чем короче провод от АКБ до колбы преда тем лучше (надо так, чтоб если вдруг колба прохудилась и провод оголился, то он не смог бы достать до кузова (поверте мне из-за хреновой колбы моя прошла ауди чуть не сгорела, поэтому у меня от АКБ до преда около 5-ти см).

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

не советую этот саб, в холодное время резинка замерзает

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Пр нынешним ценам - тут только бу просится... Сейчас сам Кикс 600 ый то стоит вроде 8-9к.

Про каденс - поддержу!

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Hertz ES 300d катушки у него 4на 4 цепанешь в 2ом.усел проще подобрать будет. правда цена чет взлетела на него сейчас у него чуйка высокая лупит не плохо или esx1240 тоже не плохой дин.эти дины в основном люди ставят в зя короб и радуються ездят.конденсатор не нужен система слаба акум успеет отдать то что надо при такой мощности.провода 35 кг в змеиную оплетку на плюс и минус от акума до усилка:good:ну а если совсем плохо с деньгами то ставь ural AS-D12.3 в короб зя и будет тоже неплохо но лучше два таких

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
Пр нынешним ценам - тут только бу просится... Сейчас сам Кикс 600 ый то стоит вроде 8-9к.

Про каденс - поддержу!

 

12170р шестисотый:wacko2: http://www.kicx.ru/catalog.html?itemid=461

Ссылка на комментарий
стоит ли ставить конденсатор?

 

забудь, провода порядочные эксперты в спорах с такими вопросами :biggrin:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
12170р шестисотый

 

у нас тысячник был на прошлой недели по такой цене )) в магазинах

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...