Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL битва в городе Красноярск 28 августа 2010г.


Рекомендуемые сообщения

привет Леха! поделишься?! ах да еще раз поздравляю с первым местом среди проигравших ;)

 

ruslllan понравилась машинка, молодец!

 

пырывэт

я вчера посчитал это уже 19й:winner_first:ну не считая одного с боготола,там не всчет и слишком мал,но за 1е

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

саб был подключен на 4 ом, поверил производителю усилка жбл, адаптивный гибрид с одинаковой мощью 2200 ватт на разноомную нагрузку 4-2-1 ом. знающие люди чтото не верят что в 4 ома 2200 выдаст, надо было на 1 ом врубать, и тогда глядишь поднял бы децибеллы до призового места:smile:

завтра подключу 1 ом, проверю

будет обидно однако за свою наивность или тупость:biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Соревы прикольные,с казусами,классы,судейство,и т.п. Проводит их у нас Компания СаундАрт, или Охрана сервис, как-то два названия у них :biggrin:. Реклама, привлечение внимания. Но,то что имеем. Много конечно чего хотелось бы поменять в лучшую торону. Будем все надеяться,что будут со временем изменения в лучшую сторону. Компания проводила соревнования всего лишь второй раз. Дур дома много.

Новый акорд красавец! и его владелец, надовил много,в тот день, но в тройку не вошел,очень странно. наклейки на такой машине точно некчему. за аккорда даже я расстроился. рез и расстояние преодоленное....

Ока конечно качнула....

также из кемерово таврия заняла второе место, в классе 8 булок,

мое 3-е место,в этом же классе.

также не понимаю почему с нами в одном классе калдина,занявшая 1-ое место, с двуму 10-ти дюймовыми сабами!!!!! ???? и трубами, длинною наверное метра полтора,(1,5), трубы еще как-то посчитали судьи чтоли,заодно к площади диффов. вобщем - кино ! комедия.

Ссылка на комментарий

Заняли 1 место в классе 8 сабвуферов Toyota Caldina, выступали с двумя Сандалями SA10, подключали dd, надавили 141,6 после замера заметил что один динамик холодный а второй горячий, и ход какой-то слабый у того который холодлный. На след день разобрал короб, выяснилось что на одном дине провод выпал из наконечника(от недосыпа, хреново обжали=)) следовательно саб был не подключен )) Короче не официальный результат за 2 ночи перед соревнованиями с этих динамиков был 146,82 питались с ориса армады, в пол ома. Боюсь представить каким бы был результат с dd'хи. Самое обидное, что хотели замерить на след день с уже подключеными динами, от DD, и во время монтажа динамика с последнего самореза соскочила отвёртка и проткнула дифузор =(((( результат так и не узнали... И ещё одно не понятно, Денису на акорде за звук накчислили 29 очков, а нам 31 дак у нас акустика mb quart дешёвинькая запущена через двухканальный EOS и середина Hertz отфильтрованая кросами от иволги и подключенная к голове. Ещё и шумы у нас шли нереальные, акум поставили на линейники, ещё и 2 пары нулёвки пересекли.. Или у Дениса....... высший класс. Вот и думайте об адекватности судейства.. Не то что бы я недоволен первым местом. Просто обидно как-то, человек пилил хер знает сколько, на действительно серьёзной машине, и даже в тройку не попал...

Ссылка на комментарий
Заняли 1 место в классе 8 сабвуферов Toyota Caldina, выступали с двумя Сандалями SA10, подключали dd, надавили 141,6 после замера заметил что один динамик холодный а второй горячий, и ход какой-то слабый у того который холодлный. На след день разобрал короб, выяснилось что на одном дине провод выпал из наконечника(от недосыпа, хреново обжали=)) следовательно саб был не подключен )) Короче не официальный результат за 2 ночи перед соревнованиями с этих динамиков был 146,82 питались с ориса армады, в пол ома. Боюсь представить каким бы был результат с dd'хи. Самое обидное, что хотели замерить на след день с уже подключеными динами, от DD, и во время монтажа динамика с последнего самореза соскочила отвёртка и проткнула дифузор =(((( результат так и не узнали... И ещё одно не понятно, Денису на акорде за звук накчислили 29 очков, а нам 31 дак у нас акустика mb quart дешёвинькая запущена через двухканальный EOS и середина Hertz отфильтрованая кросами от иволги и подключенная к голове. Ещё и шумы у нас шли нереальные, акум поставили на линейники, ещё и 2 пары нулёвки пересекли.. Или у Дениса....... высший класс. Вот и думайте об адекватности судейства.. Не то что бы я недоволен первым местом. Просто обидно как-то, человек пилил хер знает сколько, на действительно серьёзной машине, и даже в тройку не попал...

Прикольно, не знал, что вам больше балов дали

 

Как сказал судья, сцена высота ширина просто супер, тональный баланс обалденный, играет все правильно, ОЗЮМИНКИ НЕТ:smile:, в жопу ему изюминку засунуть

Изменено пользователем Jtag
Ссылка на комментарий

Как-то интерессно,выше писал много, куды-то удалилось .... не пойму.... писал не мало.... о том,что

 

У нас в городе есть компания СаундАрт или Охрана сервис,как-то так,два названия. Занимающася продажей и установкой автомобильной электроники. Компания не малая, проводит такое мероприятие с целью привлечения к себе внимания и интереса. проводили всего лишь второую,по счету абсолютную спл битву. очень много конечно недочетов,бардака,непоняток,неурядиц,и казусов. в судействе, распределению классов и т.д. и т.п. будем надеяться,что если в дальнейшем будет проводиться такое мероприятие,то как-то все будеь более адекватно со стороны арганизаторов.

1000 рэ конечно тоже такой не малый ценник, по 500 рэ за замер :)))

но, то что имеем, так сказать.

 

Аккорд новый,черный из Иркутска конечно красавец, и его владелец, и нахрен не нужны какие-либо наклейки на такой машине! за аккорда даже я расстроился. такой результат хороший для того дня, и ничего.... х.з. вобще .... слов нет, рез помоему третий...из всех авто, причем если грубо сравнивать со всеми классами.

 

fraund, как вы командой попали в класс 8 булок с двумя 10-ти дюймовыми ????

Ссылка на комментарий

fraund, как вы командой попали в класс 8 булок с двумя 10-ти дюймовыми ????

 

Ты можешь хоть в анлимит пойти если ты в себе уверен. Хонда H-RV на прошлой спл битве пошёл в без ограничений с 4 иксами, десятиками, хотя тоже мог пойти в класс 4 сабвуфера и занял первое место..

 

 

Результаты можно посмотреть на сайте, где регестрировались. http://www.splbitva.ru

 

 

У тебя слушал музыку Вова, как мне про него сказали, как может судить человек который сидит целыми днями в офисе, занимается гарантийными вопросами по сигналкам, слушает акустику только на стендах в торговом зале и делает какие-то непонятные выводы?.... бред!

Изменено пользователем fraund
Ссылка на комментарий
как мне про него сказали, как может судить человек который сидит целыми днями в офисе, занимается гарантийными вопросами по сигналкам, слушает акустику только на стендах в торговом зале и делает какие-то непонятные выводы?.... бред!

 

да вообще бред какой то :bad:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
а можно узнать что за система была в иркутской машине

 

Родная башка, проц audison Bit one, pdx4.100, 2 канала на миды, 2 канала через кросы на пищаль с серединой, полупоканалка вобщем.

длс нобелиум 20ки и середина hertz, сабы 2 р-ки12, и усь dd z.

Ссылка на комментарий
Родная башка, проц audison Bit one, pdx4.100, 2 канала на миды, 2 канала через кросы на пищаль с серединой, полупоканалка вобщем.

длс нобелиум 20ки и середина hertz, сабы 2 р-ки12, и усь dd z.

 

понятно спасибо

Ссылка на комментарий

кажись единственный с дд з был. у всех мады 11 стояли в основном да мистери :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

у Jtag красиво играет, мне нравится для комфортного прослушивания само то, реальный и наверно один из лучших примеров SQL, все аккуратно и гармонично сделано, настроенно и сбалансированно все идеально никаких провалов, ровненькая ачх...! я вообще думал что Денис привезёт минимум второе место, надеялся на первое, но...видимо нобелики гамно по мнению судей))

Ссылка на комментарий
у Jtag красиво играет, мне нравится для комфортного прослушивания само то, реальный и наверно один из лучших примеров SQL, все аккуратно и гармонично сделано, настроенно и сбалансированно все идеально никаких провалов, ровненькая ачх...! я вообще думал что Денис привезёт минимум второе место, надеялся на первое, но...видимо нобелики гамно по мнению судей))

 

компаненты тут непричем

и вообще я лично еду на соревнования конечно за победой ,но и настрой на то что проиграю есть,только обязательно послушаю того кому проиграл чтоб понять самому а не судьям почему так

когда я ехал на абсолютку я знал(можете кидать помидорами)что у меня будет лучший звук не в классе а вообще,и знали это многие кто слышали мое авто,НО,тк мое авто стояло перед сценой с эстрадниками,судить звук имхо так невозможно,кто знает как и что судится вообще тот поймет!так вот моя машина чисто sq-шная и не привык я к заоблачным уровням громкости,и не настраивал на них,а тут при судействе слышу что выкручено почти до предела!в итоге этот гребаный рос автопром подвел,загремела тяга в двери(сейчас не гремит опять)за что было обрублено нное количество баллов,хотя при нормальных правилах потерял бы немного,а теперь зная что равных в звуке не было посмотрите результаты именно звука

мне лично это больше всего обидно,хотя понятно что косяк с дверью мой но кто ж знал что он вот так вылезет

и на емма и iasca машины которые очень близко к сцене убирабт на судейство

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...