Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL битва в городе Красноярск 28 августа 2010г.


Рекомендуемые сообщения

voland кинь пажалуста ссылку на фотки инсталла девятки:smile: смотрю у тебя 32 балла.

а мне тока 20 поставили.уже после судейства спросил их оценили ли они мой саб стелс, они удивились, не заметили там вообще саба:lol: все думают что у марка 110 бензобак за сидением.так что пол машины осталась неоцененной.

чтоже там надо наворотить чтоб 32 балла:biggrin: а в мазде вообще 35 баллов. или это и есть + баллы за наклейки?

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

voland кинь пажалуста ссылку на фотки инсталла девятки:smile: смотрю у тебя 32 балла.

а мне тока 20 поставили.уже после судейства спросил их оценили ли они мой саб стелс, они удивились, не заметили там вообще саба:lol: все думают что у марка 110 бензобак за сидением.так что пол машины осталась неоцененной.

чтоже там надо наворотить чтоб 32 балла:biggrin: а в мазде вообще 35 баллов. или это и есть + баллы за наклейки?

 

у меня последних фото нет,а там все переделки!для начала вот, а там спрашивай http://www.24auto.ru/forum/sound/topic-75421.html\

по мазде по инсталлу не знаю за что,наклейки наверно:biggrin:

Ссылка на комментарий

фото увидел только аэрографии на капоте, да стойки. в инете нет фотоальбома?

хотелось понять чево еще мне сделать в авто чтоб баллы высокие за инсталл.

тоесть какого уровня должен быть инсталл чтоб оценка высокая была:smile:

Ссылка на комментарий

пока времени нет альбомами заниматься,а так на данный момент произведен твик гу и усилителя,межблоки самопал от преда до усилителя,нет фото инсталла серелинок внутри стоек там тоже кое что есть,реле разводки ремоут и реле темп охлаждения усилителя сделаны под одно из кроссов,кросы самодел и т.д.

Ссылка на комментарий

Соревы отстой!

за ИЗЮМИНКУ нужно было пару раз об асфальт головой е...уть!

Я сидел возле сцены прадик настраивал, какая там в зад сцену вывести, мы бас в машине различит не могли, там так на улице долбило, засада обидно за парней, всех участников!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...