Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что скажите о Сони 937-ой...


Гость Dim@n!

Рекомендуемые сообщения

Есть процевый Альп, и всем он радует, звук супер, и дизайн один из лучших, но писать болванки просто достало. Решил сменить. Музыка которую я слушаю это электроника и rnb, там не кретично большое количество настроек, а вот звук самой магнитолы должен быть на "уровне".

Рассматриваю вот эту магнитолу Sony CDX-GT937UI, есть usb и очень удобное управление по поиску файлов, дизайн красивый... но позвуку послушать нет возможности...

Вобщем кто пользовался ей расскажите: как звук, удобство управления, да и вообще + и -.

Изменено пользователем Dim@n!
Ссылка на комментарий

если устраивает альп то и бери альп работающий с юзб, зачем изобретать велосипед? сони альпу не конкурент ИМХО

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

У большинства Альпов с приводом глючная usb секция, а без дисковый пока не готов брать, во первых цена завышена за простую магнитолу, во вторых управления по поиску файлов не самое удобное.

У Сони большой многострочный дисплей, по которому удобно смотреть и искать, а управление поиском одно из самых удобных, но как там по звуку х.з. Кто знает???

Ссылка на комментарий

Совет посмотри в сторону Клариона 788, кстати какой у тебя альп!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

если его альп не устраивает в плане поиска и дисплеем то эту клару смотреть даж не стоит

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Alpine 9887 у меня америкос! По звуку я доволен. До этого Пионер 88 стоял, но звук не понравился. Сони тоже говорят ничего по звуку, но те кто серьезно увлекается звуком ставят магнитолы первых двух производителей, или Clarion. К тому-же Сони прекратили выпуск процессорных аппаратов.

 

Кларик не понравился дизайном, прошлые их аппараты были просто супер, но то, что они нарисовали в 788 в большинстве машин не смотрится, т.к. все таки салоны у всех классические, и там такой дизайн смотрится инородно. К томуже выпуск их давно остановлен, и по качеству есть сомнения...

 

У этой Соньки действительно удобный пойск файлов на флешке, лучший среди всех аппаратов,смотрел по роликам на you tube. Радует,что выходы 4V,24bit, но шасси DRIVER S не BURR BROWN - это минус.

Ссылка на комментарий
К тому-же Сони прекратили выпуск процессорных аппаратов.

Но купить можно.:biggrin: цапы РСМ63, я думаю конкурентов у этого девайса практически нет. http://injapan.ru/auction/m48982223.html

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...