Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

агм в багажник


Рекомендуемые сообщения

Pterodon, fen0men_77rus, у меня тоже дельты, сначала 13,1 примерно былис утра, сейчас подморозило и стало 12,8-9, так что никто не мерзнет) а вот до этого ездил с одним только хавчиком под капотом. он вот с утра 12,5 показывал( может и дельты он высасывает, хз

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
замерь напругу как нить с утреца после морозной ночи) и просад при заводе) и посмотри.

у меня машина в гараже хранится. акб дома стоят. я не поставил ещё.

Ссылка на комментарий

Тестируют дельту этой зимой, полёт нормальный, 12.8-9 а на морозе -30 хз)) машина переодически зародилась прогреваться, напруга всегда была выше 12.8

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Pterodon, fen0men_77rus, у меня тоже дельты, сначала 13,1 примерно былис утра, сейчас подморозило и стало 12,8-9, так что никто не мерзнет) а вот до этого ездил с одним только хавчиком под капотом. он вот с утра 12,5 показывал( может и дельты он высасывает, хз

Тоже была замечена такая байда с хавчиками. Причина банальна: они не успевали полностью зарядиться в той системе,которая была. Еженедельная зарядка решила проблему

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Присоединюсь... Возник вопрос! Когда я поставил в багажник АГМ на 85А очень ухудшилась динамика авто! Ухудшится ли она при 40а? Гена на 120а, под капотом 55а.

Ссылка на комментарий
Присоединюсь... Возник вопрос! Когда я поставил в багажник АГМ на 85А очень ухудшилась динамика авто! Ухудшится ли она при 40а? Гена на 120а, под капотом 55а.

 

а не с весом ли это связано?)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Когда я поставил в багажник АГМ на 85А очень ухудшилась динамика авто!

а как связана динамика авто и второй аккумулятор? причем здесь динамика и вес в 20кг?то есть когда ко мне садится пассажир,то машина ехать вообще плохо должна?не смешите.динамика ухудшится,если 200кг в багажник засунуть,а из-за того,что вы пишите сомневаюсь.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
а как связана динамика авто и второй аккумулятор? причем здесь динамика и вес в 20кг?то есть когда ко мне садится пассажир,то машина ехать вообще плохо должна?не смешите.динамика ухудшится,если 200кг в багажник засунуть,а из-за того,что вы пишите сомневаюсь.

 

Спасибо! Возможно, мне уже лечиться пора))):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...