Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

195 алпайн


Рекомендуемые сообщения

В общем пощупали его.. Говорят рулит 2х и 3х полоску..но есть минусы. Говорят на ощупь дешевле 137, и 2в на линейники..ещё плюсом какой то формат читает , в общем ждал его, а теперь не знаю что брать... Что скажете?

Ссылка на комментарий

Stepanidiz, лучше подожди первые отзывы, а потом уже думай брать или нет... Ну или хотя бы дождись возможности потрогать перед покупкой. Иначе - по-моему рулетка с любым недавно вышедшим на рынок товаром:hi:

RB20

Ссылка на комментарий

Все что ты перечислил давно есть в описании магнитолы , то, что она дешего выглядит тоже понятно , из фото могли бы и откидную панельку сделать хотя бы , я не стал бы ее брать :) страшная очень

Ссылка на комментарий
В общем пощупали его.. Говорят рулит 2х и 3х полоску..но есть минусы. Говорят на ощупь дешевле 137, и 2в на линейники..ещё плюсом какой то формат читает , в общем ждал его, а теперь не знаю что брать... Что скажете?

А я думал он без недостатков, по крайней мере надеялся. Пожалуй-ка, я подожду отзывы по аппарату. С покупкой торопится не буду :smile:

Ссылка на комментарий

Ну продаван сказал что до 137 недотягивает. Он его не будет везти в свой магазин,только конкретно под заказ. Ему не понравилось что он дешёвый и загрузка диска...а настройки 117 он сказал "по интереснее"

Ссылка на комментарий

в своем бюджете сейчас аналогов нет,но 80 прс дороже на мин.на 5000,з-х полоску рулит в отличии от 80 прс до 800гц на сч-нч,фронтальная загрузка диска, флешка сзади,нет возможности делать разные настройки в левом и правом канале,затухание фильтров от 6 до 24 дб/окт,8 ми полосный общий эквалайзер,экран с малым разрешением(большие пиксели),одна флешка,аукс.Настраивается так же через TUNE1T,задержки вводятся в см,но по алпайновски

Звук на уровне 117-го,пластик дешевый,подсветка RGB.

Кому надо пишите в личку,есть много.8cf41471048547f3a0f8cccdd130fe07.jpg

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Если действительно поканалку рулит, то сейчас это наверно хит будет!!Особенно с такой ситуацией на рынке!

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

Ну видите,я честно не знаю что от него хотели нектороые люди, что им не понравился. Как мне сказали-если куплю будет большой ошибкой и тут я приуныл((( теперь и не знаю чего брать (( пионер сейчас стоит как самолёт, только если б.у

Ссылка на комментарий
Ну видите,я честно не знаю что от него хотели нектороые люди, что им не понравился. Как мне сказали-если куплю будет большой ошибкой и тут я приуныл((( теперь и не знаю чего брать (( пионер сейчас стоит как самолёт, только если б.у

алпайн не будет ошибкой никогда

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
алпайн не будет ошибкой никогда

 

Аппарат будет хитом продаж, но нельзя не отметить, что качество изготовления и звучания за последние пару лет сильно упало. Раньше брака вообще не было, сейчас появляется периодически.

Ссылка на комментарий
Ну видите,я честно не знаю что от него хотели нектороые люди, что им не понравился. Как мне сказали-если куплю будет большой ошибкой и тут я приуныл((( теперь и не знаю чего брать (( пионер сейчас стоит как самолёт, только если б.у

А почему ошибкой? Звук на уровне 117, временные задержки и кроссовер есть. Мне кажется тот, кто это сказал просто голословен :nea:

P.S. А цена у вас на него какая?

Ссылка на комментарий

Я чего то растроился и не узнал даж цену( вчера просто заезжал в магазин разузнать

Ссылка на комментарий

Судя по инструкция нормально, до 20кгц фильтра, но в режиме поканалки 12дб/октаву, а не 24

Ссылка на комментарий

Какие альтернативы ему? Очень надо голову купить, но не хочется купить откровенное г

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...