Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шпаклевка по дереву для коробка выбор?


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Мужики кто какую пользует шпаклевку ? хочу коробок зашпаклевать потом кожзаменителем затянуть. Говорят автомобильная жестковатая, в строительном магазине есть по дереву шпаклевка с пластиковых контейнерах коричневым цветом (название забыл.).

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Бери Боди,отличная шпатля

 

согласен , суть вопроса скорей юзал кто шпаклевку по дереву из магазина стойматериалов?)) и не отвалиться ли она нафик :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

уж так случилось что я юзал) 2 года - полет нормальный (2х510dd) ничего не треснуло и не отвалилось

юзал правда не коричневую, а белую, в прозрачной пластиковой банке, покупал в то время рублей за 40 банку, на лицевую сторону хватило без проблем, замечу еще что после ее застывания мои сомнения в ее ненадежности стали пропадать, шкурится врятле легче чем универсальная полиэфирная шпакля

Изменено пользователем FoxRiver
Ссылка на комментарий
уж так случилось что я юзал) 2 года - полет нормальный (2х510dd) ничего не треснуло и не отвалилось

 

она мягче автомобильной ?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

точно не скажу, подзабыл уже, помню то что шкурить было не особо легко (хотя может это связано с тем что площадь большая) но держится на фанере хорошо, краска от нее не отскакивает

Ссылка на комментарий

Использую шпатлёвку по дереву VGT :good: сохнет быстро и хорошо обрабатывается.

0017442_1.jpg

Ни чего не отпало и не треснуло.

Авто шпатля бывало выпучивалась на местах саморезов :sad:

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...