Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC NEO


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открываешь багажник, а там ведро. И никаких сабов. Ваще круть неописуемая )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это пара опытных образцов, которые начинают тестироваться в реальных условиях. сейчас идет работа над оформлением. дебют нео сабов запланирован на сентябрьских региональных этапах, тогда уже помимо картинок мы увидем и цифры :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
только неодим боится высоких температур, а так красив

 

мне вот интересно...кому-нибудь удавалось довести саб с неодимовым магнитом до таких температур, после которых можно было измерить и задокументировать потерю магнитной силы? насколько мне известно это миф - по крайней мере в условиях возможных в кар-аудио... у меня есть некий опыт работы с неодимовыми сабами, причем в количестве, а не эпизодически - даже на тестовых экземплярах которые гонялись в самых жестких температурных режимах изменений не замеченно - ну кроме тех которые решаются установкой новой подвижки :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Хотелось бы отметить, что данная разработка изначально проектировалась исходя из условий получить максимально эффективную и максимально громкую повседневную аудио систему имея в своем распоряжении ограниченную мощность, а не вваливая для этого десятки килловатт, которые требуют доп. генераторы и как минимум десяток АКБ.

 

"My truck is not a world record SPL machine, it is a Bassrace/ Pychlone, record machine which means it plays music!!! I dont need a peak SPL style sub, i need a sub that can handle long term heat, and has the efficiency to do so in limited power applications."

 

п.с. Канадская команда The A Team принимала непосредственное участие в проектирование данного сабвуфера.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

на данный момент, официальной цены на линейку Нео сабов еще нет, ждем.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Если версия "Нео" проектировалась изначально для повседнева, возникает вопрос, будет ли СПЛ проект(версия)?

Ссылка на комментарий

Валерка... да я так думаю мы и на музыкальной версии саба сможем давануть:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Красавцы!!! :good:

По цене думаю существенной разницы между ЛВЛ5 не будет...

Думаю с учетом разницы в весе, и соответственно в доставке - ценник на 6 левел будет гуманным:good:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...