Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вольтметры стингер


Gastra

Рекомендуемые сообщения

Gastra, в моем драндулете есть лампочки и уровни всякой ерунды, не заморачиваюсь потому что кроме омывайки и бенза ни чего не просит.

Научитесь различать лекгий клип и жесткий, при легком бубен может отыграть 1-2 трека и затем пойдет запах, а при жестком можно за минуту спалить катушку а запах пойдет потом вместе с дымом.

И это - до 152 дб лично я клип услышу ушами. Приводить аргументы и доводы не вижу смысла, я этим не зарабатываю и цели такой нет.

ну и мистери ни разу в руках не держал, вам видимо виднее. в громкие бубы я уже наигрался мне ближе ску, вместо того что бы воспринимать в штыки, попробуйте настроить по описанному методу мож дойдет что до вас пытались донести.

за презики конечно спасибо, но это был юмор до кого не дошло.. вольтметр мне такой за 500 ре отдадут - только он мне не нужен. а у кого там чего стоит в шоу карах мне до лампы - обычная реклама.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

User37, про мистери конечно виднее, с них и начинал для начала надо научиться пользоваться калом что бы понимать как и что работает что бы браться за серьезные вещи, а кто то не в дагонке убавляет громкость когда саб начинает ср..ть не понимая причины место того что бы эту причину устранить! ах да, лампочка то не где не загорается :rofl2: от таких горе настройщиков и страдают катушки и отгорают подводящие!

Ссылка на комментарий

Gastra, если начинает с..ть то руки растут из того же места что и звук.

а теперь по порядку - допустим вашим мозгам хватило толку с помощью вольтметра настроить усил, я смогу без.

теперь нормальные условия _ гу с усем согласовали и ни чего не с..т.

Внимание вопрос что будет если появится просад? или его без этого чудного прибора не слышно?

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, Вот че ты херь пориш?! ты себя хочешь сравнить с осциллографом чтоль, или прибором от Мида? Вольметр для тех кто хочет следить за токами в реальном времени! и не хочет даже чуть чуть повредить свои дины, а не как мега спецы которые согласовывают гу с усями на слух ещё не понятно ходил там медведь или нет и делают тише когда почувствуют запах жженой катушки!

И вообще я написал про то что могу купить вольметр и отослать парням по реально сладкой цене а кто из москвы и адрес дал, а ты влез со своими гандонами, что ты можешь такой же вольт купить за 500 рэ но он те не нужен, ты спец ах..енный! ну раз ты кайфовый чел, выкень ты его сюда за 500 рэ пацанам нужен у которых системы мощные, громкие и которые не хотят чтоб их дины воняли!

Ссылка на комментарий

Gastra, для этого есть партнеры бк, которые платят деньги за то что бы тут торговать - я к ним не отношусь. и еще - альтруизмом я не занимаюсь.

Ты хоть знаешь как работает осциллограф и для чего он нужен?

Про гондоны я уже писал, но в виду нехватки серого ты на них прям заострился.

За сим откланюсь, диалог не интересен, если бы знали ответ на то что я спросил, встало бы все на свои места.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, да ктото из-за черезмерного запаха жженых динамиков безсмысленую чепуху городит, на слух настраивать лучше, пока вонь или дым не пойдёт :lol: ты эт завязывай, сходи погуляй, подыши свежим воздухом в лес там, парк :praising:

Ссылка на комментарий

просад на разных треках разный, и смысл тогда на одном треке гейн выставлять или на синусе тем более,никто же не слушает один трек,а кто не первый год в автозвуке и знает свою систему тот клип на слух слышит, а кому то надежнее с вольтметром

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...