Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

butilka с днём рождения.


Yurij

Рекомендуемые сообщения

Забегался я вчера, поэтому только сегодня заметил. Ну лучше позлно , чем никогда.

Итак, butilka,с Днём Рождения тебя!:drinks: Желаю счастья, здоровья, финансового благополучия, отличных результатов на площадке.:winner_first:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

с Днюхой!! :dance2: пусть и опаздали , но лучше поздно чем никогда!! прости за опаздание!! счастья, здоровья и благополучия:yahoo:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Забегался я вчера, поэтому только сегодня заметил. Ну лучше позлно , чем никогда.

Итак, butilka,с Днём Рождения тебя!:drinks: Желаю счастья, здоровья, финансового благополучия, отличных результатов на площадке.:winner_first:

 

Оффтоп

Юра, Юра!! второй косяк за тобой:biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21,Оффтоп

да знаю, я.:cray: как-то дофига движений. Свой усь продал, упаковал, отправил. Деньги получил, перевёл за новый. Товарищу с форума ездил смотрел и покупал твистера 4-600, там вообще длинная история с элементами членовредительства. Как сказал товарищ- "твистер тебя покалечил":biggrin: упаковал твистера, хоть с самолётавыбрасывай адресату. Ну и так по мелочи, по делам жены покатушки.

P.S. я смотрю, ты никак в репу от меня получить не можешь:lol: ничего снимут ограничения и до тебя доберусь.:biggrin:

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Евген21,Оффтоп
да знаю, я.:cray: как-то дофига движений. Свой усь продал, упаковал, отправил. Деньги получил, перевёл за новый. Товарищу с форума ездил смотрел и покупал твистера 4-600, там вообще длинная история с элементами членовредительства. Как сказал товарищ- "твистер тебя покалечил":biggrin: упаковал твистера, хоть с самолётавыбрасывай адресату. Ну и так по мелочи, по делам жены покатушки.

P.S. я смотрю, ты никак в репу от меня получить не можешь:lol: ничего снимут ограничения и до тебя доберусь.:biggrin:

Оффтоп

тоже беды, бегаю с одной работы на другую(((( да брось ты с репой))) счастье не в репе, а в хороших людях)))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Да я и не ожидал, что меня тут будут поздравлять :blush:

Мужики спасибо большое за поздравления и пожелания!

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...