Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по SPLx 12/2


yourok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня уже есть это творение китайскоко прома. Прога по расчетам сабов выдает АЧХ на аткрытом пространстве не оч хорошую или я чегото не догоняю)) Так вот помогите расчитать короб для музона и для давки(универсальный)

Ссылка на комментарий
Всем привет! У меня уже есть это творение китайскоко прома. Прога по расчетам сабов выдает АЧХ на аткрытом пространстве не оч хорошую или я чегото не догоняю)) Так вот помогите расчитать короб для музона и для давки(универсальный)

 

Универсальный - это скорее ни для того, ни для другого ...

Либо два ящега разных - либо определись с приоритетами...:hang1:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Короче скажите так... Мне нужна настройка 35-40Гц для расколбаса. Чистых можно 70 литров.

Ссылка на комментарий

Черканите чертеж кто его юзал. Заранее спасибо. Для музона. Ибо Спл уже дома валяется.

Ссылка на комментарий
Всем привет! У меня уже есть это творение китайскоко прома. Прога по расчетам сабов выдает АЧХ на аткрытом пространстве не оч хорошую или я чегото не догоняю)) Так вот помогите расчитать короб для музона и для давки(универсальный)

 

Юзаю сей девайс, сделал несколько ящиков.

по ящикам: народ постоянно путает давление с отмороженой повседневкой. на давку как правило делают ящики с высокой настройкой равной резонансу салона. понятно что музыкальности там нет никакой.

на музло объем 40-42литра не больше, у меня щас яшик 42л, порт экспонента 170кв см, настройка 38гц, играет более или менее нормально.

52л сильно горбит, 46л с портом 210кв см и длинной 80см запаздывает.

можеш 35-37 литров попробовать, ачх поровнее должна быть.

усил под него дорогой будет.

У меня м3 на повседневку хватает, но давить начинает только с клипом:sad: а для дина это плохо

можно попробовать dls mad15 в 1ом

Ссылка на комментарий

у меня 39 чистого , хачу наоброт сделать 50 и настрйоку 37-40.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
у меня 39 чистого , хачу наоброт сделать 50 и настрйоку 37-40.

 

ход большой будет, 37 низковато, пробовал но 38 больше понравилось

Я на своем на днях уменьшу объем до 38, настройка уплывет до 40 примерно послушаю отпишу.

Ссылка на комментарий

Я думаю ход нормальный будет , саб соником оди фиг режица щас всё чтониже 30-32, хотя моши много даю, глубины добавица и с учётом объёма и увиличением отдачи не надо быдет ручку крутить до упора, гейн убавлю чучуть.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Я думаю ход нормальный будет , саб соником оди фиг режица щас всё чтониже 30-32, хотя моши много даю, глубины добавица и с учётом объёма и увиличением отдачи не надо быдет ручку крутить до упора, гейн убавлю чучуть.

 

Да скоко бы не давило все равно до упора:mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...