Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по SPLx 12/2


yourok

Рекомендуемые сообщения

у меня 39 чистого , хачу наоброт сделать 50 и настрйоку 37-40.

 

как поет то? настройка скока?

Ссылка на комментарий
Я думаю ход нормальный будет , саб соником оди фиг режица щас всё чтониже 30-32, хотя моши много даю, глубины добавица и с учётом объёма и увиличением отдачи не надо быдет ручку крутить до упора, гейн убавлю чучуть.

 

Опять же больше объем, больше ход, больше ход выше импенданс, выше импенданс меньше мощи усил может отдать на дин.

Ссылка на комментарий
Юзаю сей девайс, сделал несколько ящиков.

по ящикам: народ постоянно путает давление с отмороженой повседневкой. на давку как правило делают ящики с высокой настройкой равной резонансу салона. понятно что музыкальности там нет никакой.

на музло объем 40-42литра не больше, у меня щас яшик 42л, порт экспонента 170кв см, настройка 38гц, играет более или менее нормально.

52л сильно горбит, 46л с портом 210кв см и длинной 80см запаздывает.

можеш 35-37 литров попробовать, ачх поровнее должна быть.

усил под него дорогой будет.

У меня м3 на повседневку хватает, но давить начинает только с клипом:sad: а для дина это плохо

можно попробовать dls mad15 в 1ом

 

так типо такого же ящига и мне нада под альп....

а чётебе на м3 не давица то? а мад15 это больше похоже на м1 вроде как....или я опять того?.....:wacko3:

Ссылка на комментарий

Поёт энто мягко сказано, музыку слушать притяно панча много, глубины мало, импеданс на 50 гц порядка 5 ом , настройка 46гц.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
так типо такого же ящига и мне нада под альп....

а чётебе на м3 не давица то? а мад15 это больше похоже на м1 вроде как....или я опять того?.....:wacko3:

 

яж на отмороженую повседневку. мало мне, на улице слышно не достаточно далеко:wink:,

По характеристикам вроде похожи по цене тоже, яб м1 взял, хотябы из за звука, и неубиваемости.

Ты усил купил уже?

Ссылка на комментарий
Поёт энто мягко сказано, музыку слушать притяно панча много, глубины мало, импеданс на 50 гц порядка 5 ом , настройка 46гц.

 

Заметил на этих динах импенданс силно от ативного сопротивления отличается минимум в 4 раза, может че ни так мерял? знающие поправят

Ссылка на комментарий
яж на отмороженую повседневку. мало мне, на улице слышно не достаточно далеко:wink:,

По характеристикам вроде похожи по цене тоже, яб м1 взял, хотябы из за звука, и неубиваемости.

Ты усил купил уже?

 

Нет кризис денег нет пока, может через неделю м1 закажу

Ссылка на комментарий

Спасибо за консультацию. Усь хочу попробывать от Варты - 1 кило даёт и размеры микро. Или для начала качну его мистери 700-ым. Я не жалею о покупке - хочу на соревнованиях первые места, но вот проблема с усем. В бабло всё упирается - хоть волком вой.

Ссылка на комментарий

уменьшил объем с 42 до 37 л

частота уползла с 38 до 40 гц

на 38 играет приятнее.

причем отдача упала на 38 было 138, а на 40гц 137,5.

ни че не понимаю по идее с увеличением частоты давить сильнее должно?

Может просто объем меньше критического?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...