Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

круги из фанеры


Kok01

Рекомендуемые сообщения

в гараже оч.много кругов,после вырезания под сабы.выкидывать жалко,а стульев полно...

как вы их используете,может что-нибудь интересное подскажете

Ссылка на комментарий
в гараже оч.много кругов,после вырезания под сабы.выкидывать жалко,а стульев полно...

как вы их используете,может что-нибудь интересное подскажете

 

купи желтую краску и черную и рисуй на них смайлики как мой аватар:) :) :) и развесь по гаражу:biggrin: зашел в гараж, увидил их , улыбнуло и работать веселее:lol::lol::lol:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
болванку под раскрывы сделай))

 

Банан,ну ты меня не розачаровывай,по верхам то не хватай (с)Физрук :smile:

с 22.10 http://www.youtube.com/watch?v=k3neyv2i7rs

Ссылка на комментарий

у нас в основном на проставочные кольца под акустику идут эти круги, но бывает и в печку)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

по началу то ж шли круги под стулья, и брал все друг в дом, видать насобирал сколь хотел, маленькие из под труб 200 или 160 шли в печку, сжигать стало жаль, начал использовать за место подкладок под домкрат, ибо стоит в гараже булочный гидравлический, не всегда можно без всего его использовать, переодически подлаживаешь под опорную плоскость домкрата, а так же между кузовом и им)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
в гараже оч.много кругов,после вырезания под сабы.выкидывать жалко,а стульев полно...

как вы их используете,может что-нибудь интересное подскажете

 

Это было лет пятнадцать назад. Чел делал корпуса из ДСП под сабы. На вопрос - нафига ты прикручиваешь круги от дырки саба к задней стенке корпуса - он ответил - четыре самореза не жалко - зато типа жесткость конструкции в целом увеличивается и дт и тп.

Потом рассмеялся - мне так просто удобнее - чем потом думать куда эти круги утилизировать. Кароче - дарим отходы бесплатно клиентам ради их же блага.:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

их больших круов делаем кружки поменьше, ,а из поменьше совсем маленькие)

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

В печь. Или как подставки под что-либо. Шкафы всё равно использую, не жалко

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Это было лет пятнадцать назад. Чел делал корпуса из ДСП под сабы. На вопрос - нафига ты прикручиваешь круги от дырки саба к задней стенке корпуса - он ответил - четыре самореза не жалко - зато типа жесткость конструкции в целом увеличивается и дт и тп.

Потом рассмеялся - мне так просто удобнее - чем потом думать куда эти круги утилизировать. Кароче - дарим отходы бесплатно клиентам ради их же блага.:biggrin:

 

Недавно делал короб для sony 15.достал из родного з.я смотрю-круг который был вырезан,красуется на задней стенке.я ж подумал,что это какое-то подобие акустической линзы:lol:

Оказывается вот оно чО

Ссылка на комментарий

вместо колпаков на тачку приструярить:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
вместо колпаков на тачку приструярить:biggrin:

 

:lol::lol:и нежалко об бордюры разбивать:lol:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...