Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за процессорные Kenwood?


Рекомендуемые сообщения

Имею для данных целей dd c5c

Тогда достаточно магнитолы с возможностью временной коррекции, а резать все с уся

Ссылка на комментарий
Crackrus21, лучше как я считаю иметь запас в этом деле

да как бы по логике вещей от встроенных в усь фильтров сигнал чище, чем электронно переделанный встроенным кроссом в ГУ...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, ну кто фильтры отрубает на усе полностью-с этими вопросами к скушникам

Ссылка на комментарий
Crackrus21, ну кто фильтры отрубает на усе полностью-с этими вопросами к скушникам

 

Ну в идеале то пасс кроссы, это я знаю прекрасно. У меня есть усилитель Ural AK 4.90 с "кастрированным" фильтрами в твике от FFZ

 

Просто особой разницы не будет заметно между срезами на ГУ и срезами на усилителе, скажем так не того уровня аппаратура, чтобы слышать и услышать разницу...

Ссылка на комментарий
Пасс кроссы это да, тем более если самому делать(если мозг позволяет)

 

И руки. А, то как у меня: мозг- позволяет, а вот руки- ни хрена....:biggrin:

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался, что бы ответить. Владею KENWOOD KDC-BT53U более, чем полгода. Радует вообще всем. Полноценно и самостоятельно двушку не раскроет, но есть временные задержки, 13ти полосный эквалайзер и еще куча настроек (поднятие сцены и прочие). Из фильтров - порежет саб сверху, миды снизу и сверху (при условии, что вместо тыла ВЧ), но ВЧ только в полную полосу играют, это самый большой недостаток, о котором я узнал недавно, потому что недавно захотел двушку попробовать. При этом сами фильтры хорошие, настраивается крутизна и частота.

Покупал я это добро новым за 7000р. За 92sd переплачивать 1000р не стал - мне не нужен режим двух зон, и не принципиальны некоторые функции, зато экран под углом у 53го лучше читается.

К слову пионеры за эти деньги беспроцессорные и по-моему отличаются только количеством линейных выходов, количеством флэшэк и внешним видом. По крайней мере пока выбирал отличий в меню не нашел, но могу сильно ошибаться!

Надеюсь чем-то помог. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...