Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

авто для жены


Евген21

Рекомендуемые сообщения

бери ей 10тку и сама будет чинить , поймет что автоваз :bad: гольф будет раем :good:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ничего плохого,кроме заводских аммортизаторов не слышал.Спектра тоже норм.

 

надо покататься по объявлениям, посмотреть их в живую. а как кузовшина? оцинковка??

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

бери яриса. за 200 рублей можно взять года 2001-2002, леворукого полтарашку. летать будет дай боже, у литрухи равных до 60 км/ч нет + длина 3.6 (считай салон на колесах), а полтарашка не оставит шанса никому)

сам собираюсь поменять мотор на 1.5 в ближайшее время, пока денег нет)

либо пассо можно взять 2-3 года, или кольт (но в нем сзади в салоне места нет вообще по сравнению с витцом).

Ссылка на комментарий
бери ей 10тку и сама будет чинить , поймет что автоваз :bad: гольф будет раем :good:

 

для жены хочется лучшее подарить, но если ничего не найду из ино то возьму 10 посвежее

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
бери яриса. за 200 рублей можно взять года 2001-2002, леворукого полтарашку. летать будет дай боже, у литрухи равных до 60 км/ч нет + длина 3.6 (считай салон на колесах), а полтарашка не оставит шанса никому)

сам собираюсь поменять мотор на 1.5 в ближайшее время, пока денег нет)

либо пассо можно взять 2-3 года, или кольт (но в нем сзади в салоне места нет вообще по сравнению с витцом).

 

кольт сразу отпадает, сам помучился с митсубиси. ярис тоже в планах был к просмотру, глянем и его. но что то мало их в продаже в левым рулем(((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Посмотри Fiat Punto, года 06-07. Гур, АБС, подогрев сидений, все есть в принципе. Знакомая ездила 2 года, вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий
надо покататься по объявлениям' date=' посмотреть их в живую. а как кузовшина? оцинковка??[/quote']

Не знаю,но гнилых и ржавых ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Посмотри Fiat Punto, года 06-07. Гур, АБС, подогрев сидений, все есть в принципе. Знакомая ездила 2 года, вообще никаких проблем.

 

сегодня его как раз смотрел, попросил и жену посмотреть. пока смотрит, внешне устраивает. надо побольше о нем узнать, но один минус пятидверки что то не видал в продаже(((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

спасибо мужики за советы. буду езить смотреть, но если есть еще советы, выслушаю

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Все что угодно кроме пежо и тем более 206.Даже не вздумай.

Купил такую жене как первую машину,оказалось что там столько подводных камней по ходовке и коробке что как итог я катался на пежо 206 а жена на фокусе 3.

Так оно и осталось жена на фокусе а я на калину пересел.

Если из тазиков то калина 1 в твой бюджет самое то .Да и ходит она получше чем 10 модель

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Все что угодно кроме пежо и тем более 206.Даже не вздумай.

Купил такую жене как первую машину,оказалось что там столько подводных камней по ходовке и коробке что как итог я катался на пежо 206 а жена на фокусе 3.

Так оно и осталось жена на фокусе а я на калину пересел.

Если из тазиков то калина 1 в твой бюджет самое то .Да и ходит она получше чем 10 модель

 

про пежо знаю, но механика у них вроде нормальная, а вот автомат беда. если выбирать калину либо 10ку, то и мое предпочтение 10 ка, она нам больше подходит и нравится. была калина, свежая , все идеально, но 10 ка больше по душе

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Не знаю как в Вас, а у нас в Калининграде кто отечественный автопром покупает тому у виска пальцем крутят, а он через годик сам говорит: "Во дурак же я был" и покупает себе иномарку.

 

Летом ездил к теще в Псковскую область, катали меня ваших "вишенках" (это 9-ка наверное, хэтчбек короче), на "99" и еще какой-то, на работе ездил на НОВЫХ "Лада Калина" и "Лада Самара", в одной даже кондиционер есть - у меня глаза покраснели (в своей клматконтролем пользуюсь с ранней весны до поздней осени ВСЕГДА). Для себя сделал вывод - лучше я на своей 17-ти летней "Ауди А6" буду ездить.

 

Жене в 2011 покупал "Мазда 323 F", 1992 года, на механике, потом продал (гнилые они, хотя все остальное отлично). Теперь жену с моей машины выгнать не могу.

 

Мой совет - не слушай жену, она посмотрела на внешность ей понравилось и ей все равно, что и как внутри, потом она сама поймет. покупай "Фольксваген Гольф 4", климат контроль на них есть или нет не знаю, но лучше с ним, или хотя бы просто кондей. Лучше на автомате. Я тоже раньше думал, что автомат для баб, а сейчас самому нравится, особенно в пробках...

 

П.с. любителей отечественного автопрома никак не хотел обидеть...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...