Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рейтинг производителей аудиосистем


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

http://www.iasca.ru/rating/systems/

провода, сабы, аккустика мистыри на лидирующих позициях.....

надо на мистыри переходить, видать это нынче модно........:biggrin:

Ссылка на комментарий

не понятно, как этот рейтинг составляеться! ни одного слова, о ДД, сандалях:biggrin:

Ссылка на комментарий

Мистери:winner_first: я ж знал что он лучше,не зря межблоки покупал,пойду дакс выкину и мистери воткну + 7 дб обеспеченно::hair::

а я думаю что не качает:scratch_one-s_head:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Мистери:winner_first: я ж знал что он лучше,не зря межблоки покупал,пойду дакс выкину и мистери воткну + 7 дб обеспеченно::hair::

а я думаю что не качает:scratch_one-s_head:

 

да тут по ходу 99 процентов пользуются не правильным железом...:diablo:

Ссылка на комментарий

по идее в этом списке должны быть активные ссылки и нажимая на производителя - попадаешь на его сайт или сайт его дистрибьютера :biggrin:

 

 

по сандалям я пытаюсь хоть какую-то статистику вести... http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/8-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%83%d0%b4%d0%b0-2010/ правда очень многие леняться или не знают что там надо отписать и я реально не в курсе за половину того что происходит....думаю по итогам сезона какие-нить бонусы раздам

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Походу рейтинг составляется почти автоматически, при интернет регистрации спрашивают же какое г.у. саб, усилитель... и вот походу просто эти данные суммируется...

Ссылка на комментарий

Да хз, что в прошлом году, что в этом - ни одного завоеваного балла на усях ДД? Ну не знаю не знаю.... :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

как я понял у них там менюшка, с жестко забитыми брендами и всяких "эксклюзивов" там нет, скорее всего просто есть пункт - Другой.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

щас сабы и блины в каждой машине почти стоят,в основном Мистери берут,дешево потому что.

вот думаю среднестатистическое и вылезло в рейтинге

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Может уже было, не в курсе.

Создать тему в которой устроить опрос каким производителям вы отдаете предпочтение.

Такой с птичками (CheckBox, Not RadioButton), чтоб можно было нескольких отметить.

 

Ну и фирма:

Dragster, DC audio, DD, Kicker, GroundZero, Sundown audio, Alphine, Hertz, JBL, Soundstream, Velas, Re audio, Fi, ... (Ну что там еще, в голову больше ничего не лезет...)

 

Очень интиресно.

---

Ссылка на комментарий
Может уже было, не в курсе.

Создать тему в которой устроить опрос каким производителям вы отдаете предпочтение.

Такой с птичками (CheckBox, Not RadioButton), чтоб можно было нескольких отметить.

 

Ну и фирма:

Dragster, DC audio, DD, Kicker, GroundZero, Sundown audio, Alphine, Hertz, JBL, Soundstream, Velas, Re audio, Fi, ... (Ну что там еще, в голову больше ничего не лезет...)

 

Очень интиресно.

Будет мега-тема в которой будет мега срач...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...